PORKA• 23 апреля 2018
Ищу квартиру, посуточно Киев.
Девченки, подскажите... Может кто-то из Вас квартиру снимал или сдает...
Хочу на выходные в Киев приехать. Нужна квартира на 1ну сутку.
Подскажите хорошие варианты)
На букинге очень долго искать, может здесь быстрее найдется))
И да, в каком районе лучше смотреть? Ближе к центру...
Подскажите хорошие варианты)
Помидорина• 23 апреля 2018
В любом рядом с метро. На Дружбы Народов цены на однушку сносную около 500 гр и центр рядом. На дворце Украина за ту же цену можно снять.
Зайдите на сайт доба.юа или на miete.ua. Я там много квартир снимала, пока не жила в Киеве и моталась сюда по командировкам.