Форс мажор• 23 апреля 2018

Что надеть маме на выпускной к ребенку?

ДЕвочки, помогите с выбором. Пока нашла эти три варианта.
Искать дальше, или что из этого выбрать?
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
опрос не добавился(
Языката Хвеська• 23 апреля 2018
Смотря откуда ребенок выпускается. Если из сада, то хоть в джинсах и майке
Ластоноша• 23 апреля 2018
мне все варианты нравятся)
Берите, ч то по душе
Играю у края• 23 апреля 2018
я бы искала дальше
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
2 и 3-нормально, аа 1 для лета мрачно.
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
из сада. Я вообще на утренники так и ходила. Но у нас мамочки обычно при параде. Не хочу сына на выпускном позорить)
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это показывает отношение к данному событию. Для меня выпускной из сада был очередной ступенькой взросления дочери, она в тот день была с прической, в красивом платье! Как родители могут прийти абы в чём на праздник к ребёнку? Хотя есть такие мамы, их в зале на выпускном утреннике вызывали, а они как спросонья -нечёсана, немыта. Вот память будет на видео и фото
Анонимарик• 23 апреля 2018
а я вот думаю как быть, у нас основная часть в саду, то есть это надо быть при параде, а потом все дружно едем в игровую комнату и как потом, переодеваться?тогда , наверное , уже можно и джинсы..Вот и получается, что платье нарядно одеваешь на минут 40что себе, что ребенку...зато подготовка к этому событию 2 месяца
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ДА, кстати. Глупо будет: ребенок при параде, а родители в джинсах.
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
вот я и склоняюсь к 1 варианту) Вроде бы и красиво, и не сильно нарядно - пойду в нем же в игровую.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Вот-вот. Так что подумайте в чем идёте. Лучше, чтоб это было что-то светлое или яркое, но не чёрное и не тёмно-синее. Обычно на выпускных уже жара и на фото вы лучше будете выглядеть в ярких тонах-свежее и моложе)
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ткань - шифон. По идее жарко не будет. ТЕмно-синий цвет смутил тоже)
0996700747• 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
на счет памяти , Вы смотрели свой выпускной в саду ?)
Сильно ’ наряд ’ мамы вас впечатлил ?
Лично для меня все праздники моих детей и мои праздники тоже ) следовательно ’ немыта , нечесана , в джинсах ’ не хожу
И чувствую себя иногда неловко , т.к.большинство в джинсах
Но мне все равно
Липка-прилипка• 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Мне тоже первое больше всего понравилось,выглядит элегантно.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
Мы ходили переодеваться. Утренник, сладкий стол, всякие активности и фото во дворе школы-нарядные. Потом пошли все переодеваться и поехали в игровую комнату. Дети были в игровой сами, родители сидели в кафе недалеко от игровой.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ для0996700747
Сильно ’ наряд ’ мамы вас впечатлил ?
Но мне все равно
В моём детстве таких фото не делали, фото только детей общее и портрет. А мне бы очень хотелось посмотреть, как выглядела моя мама-в чём была одета, какой вес и причёска) Ну как же это может быть не интересно?
Queste• 23 апреля 2018
Ответ для0996700747
Сильно ’ наряд ’ мамы вас впечатлил ?
Но мне все равно
я смотрела, мамы ни на одном фото нет, и я вообще не помню, чтобы она на этом выпускном была
но у меня в саду выпускной был до того, когда в моду вошли банкеты с цыганами и медведями, тогда это был просто утренник и усе
0996700747• 23 апреля 2018
Все три понравились
Первое в мятном , нежно розовом вообще было б
0996700747• 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Оно то интересно )) просто , врядли наши дети , через ** надцать лет смогут объективно оценить , красиво или нет , были одеты родители
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Я исхожу из своего опыта. Купила себе платье очередное, в офис на работу и заодно к дочери на выпускной-не на один же день покупать. Но оно тёмно-синее с серым орнаментом. Тоже ткань такая, не жаркая, даже холодит. На фото с дочерью я выглядела грубовато и мама моя тоже сказала, что платье мрачновато. Так что на летние мероприятия теперь такие не беру)
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
еще два варианта, но тут смущает длинный рукав. Хотя опять же: шифон не должен быть жарким.
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ для0996700747
Все три понравились
нету(
Липка-прилипка• 23 апреля 2018
По поводу нарядов мам на выпускных....когда у дочери был выпускной в школе,одна мама парня перестарались с нарядом))) и все её называли мама- выпускница, только ленты не хватало с годом эдак 80м. Платье тех времён было)) длинное ,ярко бирюзовое с какой то жуткой блестящей аппликацией. Так что во всем должна быть мера. Выпускной это праздник у детей,не важно школа,сад.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ для0996700747
Смогут. Я с удовольствием смотрю старые фото-бабушка, мама, тётя-все выглядели хорошо, никто не относился к себе спустя рукава, всегда причёска, позы, улыбочка, красивая одежда, каблучки) Это сейчас ребёнок как с картинки и рядом зачуханая мать в кедах и с рюкзаком. Я не говорю о повседневности, но на праздники желательно уделить себе внимание и привести в порядок себя
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
считаете предложенные варианты отвечают вашему описанию?
Редисочка• 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Блін, класні сукенки, де ви познаходили, поділіться)))
автор Форс мажор • 23 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
откройтесь, кину сайт
Tatiteti• 23 апреля 2018
відкрилась
Бабайко• 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
. Не хочу сына на выпускном позорить)

Какая дурость...
zoya1108• 23 апреля 2018
Добрый день. А можно и мне ссылку на сайт с платьями.