23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
автор is202270 12 мая 2018
Спасибо огромное!!!!
Наталья Харченко+120гр.
На карте 877гр.
Roksolana_p 13 мая 2018
Доброї недільної ночі усім І хорошого недільного дня!
tanya_Ch 13 мая 2018
Поздравляю всех с Днем Матери!
автор is202270 13 мая 2018
Спасибо!!!
автор is202270 13 мая 2018
Roksolana_p 14 мая 2018
Нехай новий тиждень дарує позитивні новини і добрих помічників Лєрочці! :)
автор is202270 14 мая 2018
Спасибо Роксоланочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Roksolana_p 15 мая 2018
Доброї ночі! Лєрочці хорошого самопочуття!
автор is202270 15 мая 2018
Roksolana_p 16 мая 2018
Гарного дня і позитивних новин
автор is202270 16 мая 2018
Спасибо Роксолана за поддержку темы!!!
У нас проблемы с билетами ....Взяла с Полтавы до Львова,а обратно нет билетов..
автор is202270 17 мая 2018
Лера приболела,как обычно,сопли,щеку натёрла,витамины принимает..не помогло..
Roksolana_p 17 мая 2018
Ответ дляis202270
Лера приболела,как обычно,сопли,щеку натёрла,витамины принимает..не помогло..
Лєрочка, одужуй! Скоро літо, треба бути здоровою! :)
автор is202270 17 мая 2018
Спасибо,будем стараться!!!
tanya_Ch 17 мая 2018
Скорейшего выздоравления Лерочке и побольше добрых людей рядом!
Roksolana_p 18 мая 2018
Доброго дня! Гарних новин, щедрих помічників!
автор is202270 19 мая 2018
Спасибо,но ещё болеет,ни как получатся ,уже противовирусные пропили,нос промываю,до одного места..
автор is202270 19 мая 2018
Roksolana_p 20 мая 2018
Доброго недільного дня Лєрочці та усім-усім
Roksolana_p 21 мая 2018
Доброго дня.
Як справи у Лєрочки?
автор is202270 21 мая 2018
Здравствуйте,не очень,ещё болеет..
Roksolana_p 22 мая 2018
Ответ дляis202270
Здравствуйте,не очень,ещё болеет..
Добрий день. Нехай Лєрочка поправляється. А на коли планується поїздка в Трускавець?
Roksolana_p 23 мая 2018
Доброго дня
Roksolana_p 24 мая 2018
Лєрочці здоров`я, здоров`я та ще раз здоров`я!
Roksolana_p 25 мая 2018
Доброго дня усім! Лєрочці хорошого самопочуття
tanya_Ch 25 мая 2018
Як справи у Валерії, як самопочуття?
автор is202270 26 мая 2018
Здравствуйте ВСЕМ!!!!Извините не писала,у меня был гипертонический криз,чувствую ещё себя не важно..
09.06 уезжаем,на обратный билет не хватало денег.
Спасибо огромное Величко Анне+500гр.
автор is202270 26 мая 2018
Я не хочу за своё здоровье,но сказали,что обязательно надо заняться в первую очередь своим,надо сделать обязазательно МРТ,но пока Не могу ,нужно заниматься ребёнком.
Roksolana_p 27 мая 2018
Люда, міцного здоров`я Вам! Обов`язково зверніться до лікаря і пройдіть курс лікування. Лєрочці потрібна здорова мама
автор is202270 27 мая 2018
Спасибо Роксоланочка,но пока не могу тратить ни копейки на себя...Спасибо большое ,что переживаете,обязательно сделаю диагностику,как только появятся средства.