23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
Фишка 715 02 февраля 2019
Ответ дляis202270
Обязательно,спасибо большое ,что беспокоитесь за здоровье ребёнка!
Добрый день. Что дальше ребенку нужно будет делать, какие планы, сколько нужно денег?
автор is202270 02 февраля 2019
Ответ дляФишка 715
Добрый день. Что дальше ребенку нужно будет делать, какие планы, сколько нужно денег?
Здравствуйте, пока в гипсе на 2 месяца, нужно разминать и массажировать пальчики, а на 24.06 нам нужно быть на реабилитации в Трускавце.
автор is202270 02 февраля 2019
Если будет, чем оплатить, то обязательно поедем, так как нужно ещё не только оплатить лечение, но ещё проживание и проезд.
наталья-6ebc 02 февраля 2019
Лєрочкі скорішого одужання та нових помічників.
автор is202270 02 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Лєрочкі скорішого одужання та нових помічників.
Спасибо!!!
Roksolana_p 03 февраля 2019
Лєрочці бажаю позитивного настрою і хорошого самопочуття
наталья-6ebc 03 февраля 2019
Гарного нового тижня та щедрих помічників!!!
автор is202270 03 февраля 2019
Спасибо большое за поддержку!!!
tanya_Ch 04 февраля 2019
Пусть Лерочка побыстрее отходит от операций и будем собирать деньги вам дальше, чтобы максимально улучшить состояние ребенка
автор is202270 04 февраля 2019
Здравствуйте, у нас как не одно, так другое. Мы в субботу вечером отпросились домой на выходные, нас с трудом, но отпустили с условием, что на выходных буду продолжать антибиотики колоть. Вообщем сегодня утром мы приехали, хотели переодеться, а шкафчики наши пустые, очень обидно за Лерочкиными ортопедические босоножки и мои самые дорогие мне шлепки,так даже бумаги туалет.нестало...В субботу вечером поступила по скорой женщина с ребёнком, в воскресенье она ушла домой, заграбастав наши вещи!
автор is202270 04 февраля 2019
наталья-6ebc 04 февраля 2019
Люда дуже шкода,що так вийшло . Лєрочкі швидкого одужання!!!
Roksolana_p 05 февраля 2019
Лєрочці хорошого самопочуття та позитивного настрою!
tanya_Ch 05 февраля 2019
Ответ дляis202270
Здравствуйте, у нас как не одно, так другое. Мы в субботу вечером отпросились домой на выходные, нас с трудом, но отпустили с условием, что на выходных буду продолжать антибиотики колоть. Вообщем сегодня утром мы приехали, хотели переодеться, а шкафчики наши пустые, очень обидно за Лерочкиными ортопедические босоножки и мои самые дорогие мне шлепки,так даже бумаги туалет.нестало...В субботу вечером поступила по скорой женщина с ребёнком, в воскресенье она ушла домой, заграбастав наши вещи!
Ужас какой, очень неприятно...
автор is202270 05 февраля 2019
Здравствуйте,Валерия чувствует себя хорошо, в пятницу должны снять швы.
Roksolana_p 06 февраля 2019
Ответ дляis202270
Здравствуйте,Валерия чувствует себя хорошо, в пятницу должны снять швы.
Добре, що Лєрочка почуває себе нормально. Привіт їй від нас
автор is202270 06 февраля 2019
Ответ дляRoksolana_p
Добре, що Лєрочка почуває себе нормально. Привіт їй від нас
А я ей всегда о вас всех рассказываю,что есть добрые люди,которые ей помогают,переживают и беспокоятся о её здоровье.Спасибо ВСЕМ!
автор is202270 06 февраля 2019
Мы открываем новый сбор,Валерии на реабилитацию,4 месяца осталось,а сумма опять же для нас она огромная и время пройдёт очень быстро,а Лерочке без Этой реабилитации ну ни как нельзя,нам нужно 2-3 раза в год ездить,но сами понимаете,что мы бессильны с такими ценами, 1 раз в год поехать и то,проблематично.
ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ,ОПЯТЬ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!!! БЕЗ ВАС И ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ЛЕРА НЕ СМОЖЕТ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ.
3.750ГР-.(ПРОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ НА СЕГОДНЯ,КАКИЕ ПОТОМ БУДУТ ЦЕНЫ,НЕИЗВЕСТНО)
ЖИЛЬЁ-4.000ГР.
ПУТЁВКА -13.000ГР.
наталья-6ebc 06 февраля 2019
Нових надходжень та щирих помічників. Лєрочкі і мамі Люді здоров’я!!!
автор is202270 06 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Нових надходжень та щирих помічників. Лєрочкі і мамі Люді здоров’я!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Roksolana_p 07 февраля 2019
Бажаю Лєрочці щедрих помічників!
Roksolana_p 08 февраля 2019
Доброго дня та гарних новин
наталья-6ebc 08 февраля 2019
Лєрочкі скорішого одужання! Щедрих помічників!
автор is202270 08 февраля 2019
Собрано-200гр.
Roksolana_p 09 февраля 2019
Доброї ночі. Усім гарних вихідних!
tanya_Ch 09 февраля 2019
Добрый день, как дела у Лерочки?
автор is202270 09 февраля 2019
Ответ дляtanya_Ch
Добрый день, как дела у Лерочки?
Здравствуйте,на удивление хорошо,что касается руки(не жалуется пока что болит)Но у нас другие проблемы,последнее МРТ ,которое мы делали,не очень хорошее,очень переживаю,что нужно будет делать операцию( в лобной части гайморовых пазух-кисты)Господи....как же это всё сложно и страшно...У нас большая часть времени проходит то в больнице,то на реабилитации.Я уже начинаю уставать...Понимаю,что нужно держаться,у самой очень шов болит,чувствую себя не очень,но о себе меньше всего думаешь.Лерочку когда привезли после операции,нужно было переложить на кровать,было две медсестры,одна сказала помогайте,я сказала что не могу,так как после операции,оодна сказала-’мы тоже после операции,давайте тяните’ я и потянула,потом меня скрутило от боли,но о себе сейчас думешь меньше всего..
Roksolana_p 10 февраля 2019
Лєрочці хорошого самопочуття!
Люда, Вам сил, терпіння та добрих помічників!
наталья-6ebc 10 февраля 2019
Лєрочкі гарного самопочуття! Люда Вам здоров’я та помічників!!!
автор is202270 10 февраля 2019
ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ЛЕРОЧКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АННУ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ДОБРОДУШНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДЕНЕГ БЫ НЕ ХВАТИЛО.
АННА,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ВЫ ДЛЯ ВАЛЕРИИ СТАЛИ АНГЕЛОМ!!!СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!