23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
Roksolana_p 11 февраля 2019
Усім добрим помічникам хорошого нового тижня
наталья-6ebc 11 февраля 2019
Учім хто допомагає Лєрочкі і сюди зайшов гарного дня!
Roksolana_p 12 февраля 2019
Хорошого самопочуття Лєрочці та щедрих помічників!
наталья-6ebc 12 февраля 2019
Лєрочкі і мамі Люді здоров’я та щедрих помічників!
автор is202270 12 февраля 2019
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВАЛЕРИИ Детский ОРТЕЗ Aurafix DG-25/30/35 ДЛЯ ИММОБИЛИЗАЦИИ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА.
ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛЕРОЧКЕ ДЛЯ БОЛЬНОЙ РУЧКИ.
ЦЕНА-696ГР.
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
автор is202270 12 февраля 2019
Для кисти и отведения большого пальца,нам помогли на фб собрать
автор is202270 13 февраля 2019
НА ОРТЕЗ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 350ГР.
автор is202270 13 февраля 2019
ДРУЗЬЯ,РОДНЕНЬКИЕ!!!
ЕЩЁ 350ГР. И МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЛЯ ВАЛЕРИИ ОРТЕЗ Aurafix ДЛЯ ИММОБИЛИЗАЦИИ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
biskontik 13 февраля 2019
Ответ дляis202270
ДРУЗЬЯ,РОДНЕНЬКИЕ!!!
ЕЩЁ 350ГР. И МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЛЯ ВАЛЕРИИ ОРТЕЗ Aurafix ДЛЯ ИММОБИЛИЗАЦИИ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
+
автор is202270 13 февраля 2019
Спасибо огромное Сергею Владимировичу-200гр.!
Осталось -150гр.
Roksolana_p 14 февраля 2019
Добрих помічників Лєрочці!
наталья-6ebc 14 февраля 2019
+ Лєрочкі на ортез! Щедрих помічників !
автор is202270 14 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
+ Лєрочкі на ортез! Щедрих помічників !
Спасибо огромное Наталья Викторовна!!!!+150гр.
Ортез заказан,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ ВАЛЕРИИ!!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ВЫ САМЫЕ ДОБРЫЕ,ВЫ САМЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ!!!!БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Roksolana_p 15 февраля 2019
Усім гарного дня! Лєрочці хорошого самопочуття!
автор is202270 15 февраля 2019
УРА!!!!!ТУТОРА ОТПРАВИЛИ И ОНИ ЕДУТ К ВАЛЕРИИ!!!!НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН,ДРУЗЬЯ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
автор is202270 16 февраля 2019
Я не читаю другие темы,не копирую просьбы других детей,но без вашей помощи,Лера не сможет попасть на реабилитацию.Очень прошу,помогите Валерии !!!
Анна2014 17 февраля 2019
Ответ дляis202270
ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ЛЕРОЧКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АННУ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ДОБРОДУШНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДЕНЕГ БЫ НЕ ХВАТИЛО.
АННА,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ВЫ ДЛЯ ВАЛЕРИИ СТАЛИ АНГЕЛОМ!!!СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
Спасибо и Вам! Быть мамой такого ребенка - это героизм.
Здоровья Вам и ребенку!
автор is202270 17 февраля 2019
Ответ дляАнна2014
Спасибо и Вам! Быть мамой такого ребенка - это героизм.
Здоровья Вам и ребенку!
Анна,спасибо большое!!!Честно,я не чувствую себя героем.Люди,которые помогают таким деткам,они действительно герои!!Они помогают ,НЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕНЬГАМИ,ОНИ ЧАСТЬ ДУШИ ОТДАЮТ!!!
Roksolana_p 18 февраля 2019
Усім доброго дня!
Лєрочці гарного настрою та хорошого самопочуття!
наталья-6ebc 18 февраля 2019
Гарного нового тижня, нових надходжень , здоров’я Лєрочкі та мамі Люді!!!
автор is202270 18 февраля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного нового тижня, нових надходжень , здоров’я Лєрочкі та мамі Люді!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!ВЫ ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!
tanya_Ch 19 февраля 2019
Лерочке хорошего настроения и самочувствия !
наталья-6ebc 19 февраля 2019
Гарного дня хто допомагає Лєрочкі! Дівчата Вам здоров’я та грошових надходжень!
автор is202270 19 февраля 2019
Здравствуйте,ЛЮДИ ВЫ СУПЕР!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ ВАЛЕРИЯ,ЛЕРА С ТУТОРАМИ!!!
автор is202270 19 февраля 2019
Roksolana_p 20 февраля 2019
Усім помічникам Лєрочки хорошого дня
наталья-6ebc 20 февраля 2019
Лєрочкі гарного самопочуття та щедрих помічників!!!
tanya_Ch 21 февраля 2019
Какая же все-таки Валерия красивая девочка! Пусть в ее жизни будет побольше таких добрых и отзывчивых людей, которые есть и сейчас.