is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 23 января 2019
Ответ дляtanya_Ch
И от нас + на карту
Спасибо огромное Танюша!

автор is202270 • 23 января 2019
СЛЁЗНО ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ СО СБОРОМ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ ВАЛЕРИИ !НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ 29 ЯНВАРЯ
К СОЖАЛЕНИЮ Я В ПОЛНОМ ОТЧАЯНИИ,ПОСКОЛЬКУ НЕ МОГУ САМА ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ,ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ.
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ,ЗА МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ И СОЧУВСТВИЕ К БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ.
МЫ ПИШЕМ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ С ОТЗЫВЧИВЫМ СЕРДЦЕМ,С ДУХОМ ГОТОВНОСТИ ПОДДЕРЖАТЬ,ВСЁ ЖЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

ОСТАТОК ПО СБОРУ-45.198ГР
ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ ВАЛЕРИИ, ОТКРЫТА КАРТА ПРИВАТБАНКА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
4149 6293 9460 9135 ТЮТЮННИК ЛЮДМИЛА
автор is202270 • 23 января 2019
Roksolana_p• 24 января 2019
Щедрих помічників Лєрочці і доброго самопочуття!
наталья-6ebc• 24 января 2019
Лєрочкі і мамі доброго самопочуття та нових надходжень на операцію.
Виктория_84• 24 января 2019
Не большой подарок Лере в мой день рожденмя
автор is202270 • 24 января 2019
Ответ дляВиктория_84
Поздравляем с днем рождения! Желаем безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых вам событий!

Спасибо Виктория Игоревна-100гр.
автор is202270 • 24 января 2019
ОСТАТОК ПО СБОРУ-44.698ГР
Roksolana_p• 25 января 2019
Доброго дня.
Гарних новин!

автор is202270 • 25 января 2019
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!
У НАС СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ..
ТАК КАК ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО,А ЗА ОПЕРАЦИЮ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАВНО,И ДОКТОР ПРИЕДЕТ ВСЁ-РАВНО К НАМ В ГОРОД,ТО ПРИДЁТСЯ ТЕПЕРЬ ОПЕРИРОВАТЬСЯ В ТРИ ЭТАПА.
СЕЙЧАС ЕЙ ПОСТАВЯТ ТОЛЬКО КОСТНЫЙ ТРАНСПЛАНТАНТ,КОТОРЫЙ УЖЕ ВЫКУПЛЕН И НАХОДИТСЯ У ВРАЧА.
29 ЯНВАРЯ ВАЛЕРИИ ЛОЖИТСЯ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ,30 ЯНВАРЯ БУДУТ ОПЕРИРОВАТЬ,НО ДЕНЕГ ВСЁ-РАВНО НЕ ХВАТАЕТ,ХОТЬ И СУММА УЖЕ ПО-МЕНЬШЕ.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-14.400ГР

4149 6293 9460 9135 ТЮТЮННИК ЛЮДМИЛА
tanya_Ch• 25 января 2019
Девочки, давайте все вместе поднапряжемся и поможем Валерии собрать эти деньги, ведь они так ей необходимы! Не проходите мимо, ведь так мало времени осталось
автор is202270 • 25 января 2019
Я уже и знакомых обзвонила,ни у кого нет денег(так говорят).Я ума не приложу,что делать?!
Roksolana_p• 26 января 2019
Віримо, що з Божою допомогою знайдуться люди, які зможуть допомогти фінансово і потрібна сума назбирається
автор is202270 • 26 января 2019
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо!!!Мы очень надеемся,что найдутся добрые люди и поддержат Валерию,мы очень-очень им будем благодарны!
tanya_Ch• 26 января 2019
Девочки, примите, пожалуйста, участие в сборе, Лерочка очень нуждается в помощи!
автор is202270 • 26 января 2019
Roksolana_p• 27 января 2019
Нехай сьогодні сюди загляне багато людей з добрими серцями
автор is202270 • 27 января 2019
Здравствуйте,у нас хорошие новости!!!Спасибо всем-всем-всем за поддержку!!!Нам опять взялась помочь Яна на фейсбуке,за что,мы ей очень-очень благодарны!!!
ОСТАТОК ПО СБОРУ-3.970ГР.
ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!
Анна2014• 27 января 2019
Здравствуйте, если соберете полную сумму, то сразу будут все делать или это остаток для первого этапа?

автор is202270 • 27 января 2019
Ответ дляАнна2014
Здравствуйте,остаток ,это только поставить костный трансплантан,так как чтобы всё сделать,нужна очень большая сумма,которую мы не смогли собрать и теперь сейчас у нас будет второй этап,а потом надо будет делать и третий,что не сделали во-втором.
Анна2014• 27 января 2019
Поняла, а то я то думаю, что такой скачок в сумме. Думаю, что эту сумму реальнее собрать.
Удачи!
Еще день завтра и послезавтра есть?
автор is202270 • 27 января 2019
Ответ дляАнна2014
Удачи!
Еще день завтра и послезавтра есть?
Спасибо!Да,операция в среду,ложимся в стационар 29 января.
Анна2014• 27 января 2019
Ответ дляis202270
а оплачивать когда нужно будет?
автор is202270 • 27 января 2019
В среду утром.
автор is202270 • 27 января 2019
Доктор со Львова к нам приедет.
Roksolana_p• 28 января 2019
Усім помічникам Лєрочки велике дякую
tanya_Ch• 28 января 2019
Очень рады, что с ФБ пришла помощь
Осталось совсем немного, давайте чуть поднапряжемся!!! 10 грн могут сыграть большую роль, девочки, присоединяйтесь!
Roksolana_p• 29 января 2019
Гарних новин від нового дня! :)
Анна2014• 29 января 2019
есть какое-то движение по счету?
наталья-6ebc• 29 января 2019
Лєрочкі щедрих помічників ! І всім гарного дня хто допомагає на операцію.