is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 29 июля 2020
Ответ дляtanya_Ch
Люда, Вам удалось закрыть сбор? Все в порядке?
Здравствуйте, да, спасибо, всё хорошо. На ф.б мужчина помог, полностью закрыл сбор💝

наталья-6ebc• 30 июля 2020
Доброго дня! Усім добрих новин!
автор is202270 • 30 июля 2020
Здравствуйте, со следующей недели, будем выкладывать новости, как проходит Реабилитация. 😘🌹💝
наталья-6ebc• 31 июля 2020
Уім добрих новин та позитивного настрою!
автор is202270 • 04 августа 2020
Здравствуйте, со вчерашнего вечера в пути. 🌷🌹
автор is202270 • 05 августа 2020
СЕГОДНЯ ПРОШЛИ ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ, МАССАЖ, ЛФК, ПСИХОЛОГ, СОЛЯНУЮ КОМНАТУ. ЗАВТРА БУДУТ ЕЩЁ ГРЯЗИ, А НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ДРУГОЙ МАССАЖ.
tanya_Ch• 06 августа 2020
Супер, пусть реабилитация пройдет плодотворно! Лерочка такая довольная)
автор is202270 • 07 августа 2020
Сейчас на грязях, очень жарко, ещё и укрыли, плачет..
наталья-6ebc• 09 августа 2020
Лєрочкі гарного дня та позитивного настрою!

наталья-6ebc• 10 августа 2020
Дівчатам гарного нового тижня!
наталья-6ebc• 11 августа 2020
Лєрочкі добрих новин!
наталья-6ebc• 12 августа 2020
Чекаємо новин від Лєрочкі! Добрих помічників у цю тему!
наталья-6ebc• 13 августа 2020
Лєрочкі доброго самопочуття!
наталья-6ebc• 14 августа 2020
Доброго дня! Дівчат із святом! Нехай ніколи не буде болю і негод, а в серці завжди буяє літо!
наталья-6ebc• 17 августа 2020
Гарного нового тижня! Чекаємо новин від Лєрочкі!
автор is202270 • 17 августа 2020
Здравствуйте, уже очень устали.. Лерочка стала очень эмоциональная и агрессивная, она ничего не хочет. Сегодня выходной, завтра выезжаем домой.
автор is202270 • 17 августа 2020

Много видео снимала на процедурах, но не скидывает ся к сожалению🌹💝
наталья-6ebc• 20 августа 2020
Доброго дня! Дуже добре , що Лєрочка оздоровилася! Гарного настрою дівчатам!
автор is202270 • 20 августа 2020
Здравствуйте, мы уже дома!!!
Улучшения уже есть, она стала лучше говорить, немного лучше стала соображать, рука-старается захватить большим пальцем, но с помощью левой руки. Если бы постоянно проходить реабилитации, без пропусков, я думаю результат был бы лучше 🌹🌷
наталья-6ebc• 21 августа 2020
Доброго дня! Дуже гарна новина! Лєрочкі міцного здоров’я!
автор is202270 • 21 августа 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Спасибо, готовимся к школе.. Плачет, не хочет🙄
наталья-6ebc• 24 августа 2020
Із святом дівчат! Гарного та позитивного дня!
tanya_Ch• 25 августа 2020
Хорошо, что есть видимые результаты реабилитации! А почему плачет, в школу не хочет?
автор is202270 • 27 августа 2020
Ответ дляtanya_Ch
Здравствуйте, да, категорически не хочет идти в школу, привыкла дома сидеть.
У нас хорошая новость, Лерочку пригласили в местный центр на реабилитацию,так что мы продолжаем реабилитироваться,что ей делают не знаю, так как родителей не пускают, но массаж и ЛФК вроде делают. С понедельника ещё будет заниматься с дефектологом.
автор is202270 • 30 августа 2020
Лера нуждается в двух операциях, на ручке и ножке, очень переживаю, что с этим вирусом будет дальше, сможем ли мы сделать их?! 😢
наталья-6ebc• 31 августа 2020
Нехай новий тиждень порадує добрими новинами!
автор is202270 • 31 августа 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Здравствуйте, спасибо большое!!! 💝🌹❤️