is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 20 июля 2020

2.650ГРН.ВАЛЕРИЯ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В РЕАБИЛИТАЦИИ, ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ И Т. Д ДРУЗЬЯ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО СЛОЖНО ПРОСИТЬ, ВЗЫВАТЬ О ПОМОЩИ😭😭😭
НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТСЯ🙏🏽🙏🏽ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!СМИЛУЙТЕСЬ НАД ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ🙏🏽🙏🏽🙏🏽БЕЗ РЕАБИЛИТАЦИИ ЕЙ НЕ ОБОЙТИСЬ 💕💖💓

4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
автор is202270 • 20 июля 2020
200.00UAH Переказ через додаток Приват24. Відправник: Анна Вікторівна
4*18 18:28
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! 💖🌹ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ🙏🏽🙏🏽🙏🏽ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ДОБРЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ! 💝
автор is202270 • 20 июля 2020
100.00UAH Зарахування переказу з картки через додаток Приват24
4*18 18:32
Анна Викторовна НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН💖💓
автор is202270 • 20 июля 2020
2.350ГРН. И СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ БУДЕТ ЗАКРЫТ. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙТЕ СВОЁ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ДЕВОЧКУ!!! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽ЕЙ НУЖЕН СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ ВАШЕЙ ПОМОЩИ💕🆘🙏🏽🙏🏽ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРЫТЬ СБОР🙏🏽🙏🏽🙏🏽
наталья-6ebc• 21 июля 2020
Щедрих помічників у цю тему!
автор is202270 • 21 июля 2020
ВСЕГО 2.350ГРН.И СБОР ЗАКРЫТ... БИЛЕТЫ ТУДА И ОБРАТНО КУПЛЕНЫ. С ХЕРСОНА ДО СКАДОВСКА БУДЕМ ДОБИРАТЬСЯ АВТОБУСОМ. ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА И ВАЖНА ВАША ПОМОМОЩЬ🙏🏽🙏🏽🙏🏽ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!! 💝💕💓ПРОСТО НУЖНО НЕ ПРОЙТИ МИМО И ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ🤜🤛🤚✋🖐️ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! 💪💝💖💪
автор is202270 • 21 июля 2020
2.350ГРН.ЛЮДИ!!! ВЫ ЖЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ!!! ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ СЕРДЕЧКО, ДЛЯ ПОМОЩИ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ🙏🏽🙏🏽🙏🏽ОНА ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРНА БУДЕТ!!! 💖💕ВРЕМЕНИ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ОСТАЁТСЯ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ 10,20,30,50ГРН.ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!
ОСТАТОК ПО СБОРУ-2.350ГРН.💝
4149 6293 8681 8918 приват банк
автор is202270 • 21 июля 2020
50.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Ніна Петрівна
4*18 15:59
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ И НЕ ПРОШЛИ МИМО! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН 💖💕💖💝🙏🏽

автор is202270 • 21 июля 2020
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 12 ДНЕЙ ДО ОТЪЕЗДА И СУММА СБОРА 2.300ГРН.НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ТИХО😭😭😭, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЛЕРОЧКЕ? 😭РЕБЁНОК ОЧЕНЬ ЖДЁТ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
автор is202270 • 22 июля 2020
наталья-6ebc• 22 июля 2020
Лєрочкі добрих помічників!
автор is202270 • 22 июля 2020
🆘🆘🆘2.300ГРН. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ЛЕРОЧКУ НА ПОЛПУТИ! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРЫТЬ СБОР. 🙏🏽ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 11 ДНЕЙ😭😭😭
ЛЮДИ!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВЧУШКИ🙏🏽🙏🏽🙏🏽
4149 6293 8681 8918 приват банк
автор is202270 • 22 июля 2020
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО КАЖДОГО, КТО ПОМОГАЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛЕРОЧКУ. МНОГО ЕСТЬ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НЕИЗВЕСТНЫ, МНОГО, КТО ПОМОГАЕТ НЕ ЕДИНОЖДЫ💓🌹❤️
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Ч.., АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА К..., IVANYTSKA OKSANA, НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.., ИЛОНА ВИТАЛЬЕВНА, АННА ВАСИЛЬЕВНА В.., СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА С.., АМРУШ НУРЕДДИН, ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА М.., ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА З.., ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА Е.., ТАМИЛА ГРИГОРЬЕВНА К.., ПЁТР ИВАНОВИЧ У.., ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ЯРОШ, СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ М.., ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Т.., ПОЛИНА ЖАНОВНА, ИЛОНА ВИКТОРОВНА, ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА С.., ИННА СТАНИСЛАВОВНА С.., НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА К.., ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА К.., ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА С.., НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Ч.., ВИАЛЕТА ЮРЬЕВНА Г.., ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА У.., АННА ВИКТОРОВНА С.., НИНА ПЕТРОВНА Х..
Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ. СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА🌹💝💖💝
Luxury000• 22 июля 2020
Ответ дляis202270
скажу вам почему-потому что Лерочка уже взрослая и критической ситуации у нее нет, а охотнее помогают маленьким деткам у кого есть угроза жизни. Не обижайтесь, но это правда и ответ на ваш вопрос.
автор is202270 • 22 июля 2020
Ответ дляLuxury000
Здравствуйте, да, Лера подросток, но она и ребёнок, который хочет быть здоровым и полноценным.. Да, угрозы жизни нет, надеюсь не будет.. Гидроцефалия, киста гол.мозга,часть мозга отмерла, ничего хорошего тоже нет, и да нейрохирург наблюдает, чтобы киста не дай Бог не начала увеличиваться. Вам спасибо за ответ, я вас поняла.
наталья-6ebc• 23 июля 2020
Лєрочкі щедрих та добрих помічників, сподіваємося, що знайдуться такі люди ,які допоможуть закрити збір ! Але є такі ,що не допомагають ні маленьким , ні дорослим !
автор is202270 • 23 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Здравствуйте, спасибо большое! 💝💖
Milanochka85• 23 июля 2020
Ответ дляLuxury000
соглашусь с Вами, но от себя еще добавлю-вот я слежу за очень многими больными детками, помогают по возможности, и вижу, каким детям помогают охотнее. Вы правы-чем меньше и красивее (увы) ребенок, чем срочнее ситуация (угрожающее здоровью состояние), тем больше посылают денег. Но в таких темах мама или родственники подробно рассказывают, что и как. Многие продают всё что можно продать, помимо основной работы берут удаленную. Выгребают, как могут. Я понимаю, что Автор-мать-одиночка, отец не участвует в жизни ребенка, но мне не совсем понятно-неужели Вы, Автор, живете на одну-единственную пенсию? Да, это не наше дело, Ваше личное. но увы, такова реальность благотворительности. Охотнее помогают тем, кто максимально подробно рассказывает о своей жизни и жизни ребенка.
Кроме того, Вы просите такие суммы, которые вполне посильно заработать самому дома, на удаленке. понимаете, о чем я? так думает большинство. Если Вы и работаете дома-то этого никто не видит. На вопросы о здоровье Леры Вы отвечаете только на ’удобные’ Вам (это исходя из этой темы).

И позволю себе , исходя из своего опыта, дать Вам совет. У меня тоже племянница инвалид. Родители (бабушка и мать, точнее) несмотря на все уверения врачей, не лечили ее. Я имею ввиду по части психиатрии. Вы не отвечаете на вопросы, что за приступы у Леры, и я беру на себя смелость предположить, что приступы-это что-то вроде психоза. я видела такие приступы. И даже врачи скорой сказали Вам, что ребенка надо лечить. Не потому, что они такие злые и нехорошие, и им хотелось побольнее уколоть. А потому, что им со стороны видно все. И они правы-не обращая внимания на психическое состояние ребенка, не подобрав лечение и не адаптировав ее к социуму, Вы на выходе получите асоциального человека, который после Вашей смерти окажется в интернате в лучшем случае. Моей племяннице 18 лет, и она не может никуда выйти одна, боится общественных мест, скопления людей и т.д. Она не может адекватно учиться в ПТУ, не сможет работать, ибо без мамы никуда не выходит...

Пока не поздно-прислушайтесь. Лера-подросток и Ваш долг адаптировать ее к миру, и если нужно-помочь ей медикаментозно. И начинать это надо было вчера.

автор is202270 • 23 июля 2020
Здравствуйте, приступ был от жары, так как у неё гидроцефалия, она потеряла сознание.. Мы постоянно ЛЕЧИМСЯ медикаментозно, наблюдаемся у нейрохирурга и невролога, постоянно делаем МРТ. Я занимаюсь СП продажами, но сейчас тишина, ни кому, ничего, не надо, так же орифлейм, Эйвон, фаберлик. На медикаменты надо, на продукты надо, коммуналка и т.д В переди ещё две операции на ноге, и на руке и к сожалению, их бесплатно тоже не делают.
автор is202270 • 23 июля 2020
Лера выходит на улицу и сама во дворе катается на качеле, я естественно наблюдаю..
наталья-6ebc• 24 июля 2020
Усім гарного нового дня! Лєрочкі та Люді добрих новин!
автор is202270 • 25 июля 2020
ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО ТЕЧЁТ, КАК ВОДА, ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ.ВЫТЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ. 😭😭😭😭😭😭😭😭НЕУЖЕЛИ МЫ С ВАМИ НЕ ОСИЛИМ 2.100ГРН.?!ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ❤️. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДНИХ НА ЕДИНЕ С БЕДОЙ🙏🏽🙏🏽🙏🏽
ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ🤛🤜💖❤️🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽ПОЖАЛУЙСТА!!!

🆘🆘🆘 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

4149 6293 8681 8918 приват банк
наталья-6ebc• 27 июля 2020
мамі на карту невеликий + ! Щедрих помічників у цю тему та закриття збору!
автор is202270 • 27 июля 2020
101.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Наталія Вікторівна
4*18 13:25
🙏🙏🙏Спасибо вам огромное за доброе сердечко! 💝Благодарим от всего сердца за помощь и поддержку💓💝
автор is202270 • 27 июля 2020
1900ГРН 🆘🆘🆘🙏🙏🙏БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ УЖЕ КУПЛЕНЫ. ЧЕРЕЗ 6ДНЕЙ ВЫЕЗЖАЕМ.. ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, МНЕ САМОЙ НЕ ОСИЛИТЬ, ДАЖЕ ЭТУ НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ, МНОГО ДЕНЕГ УХОДИТ НА МЕДИКАМЕНТЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРЫТЬ СБОР🙏🙏🙏

🆘🆘🆘 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

4149 6293 8681 8918 приват банк
автор is202270 • 27 июля 2020
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ЛЕРОЧКЕ ПРОЙТИ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ💝💖💝💖🙏🙏🙏💖
УРА!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!
автор is202270 • 28 июля 2020
Теперь будем отписываться, как проходит Лерочкина Реабилитация.
наталья-6ebc• 28 июля 2020
Дуже гарна новина! Усім позитивного дня!
tanya_Ch• 28 июля 2020
Люда, Вам удалось закрыть сбор? Все в порядке?