is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 28 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
А сколько сама операция будет стоит???
Корольков сказал, в зависимости от цен на медикаменты это от 10.000-12.000 гр.

автор is202270 • 28 июня 2018
Ответ дляrocket
Люда, Вы на море записались? когда едете?
Мы вчера вернулись)
Расскажите как там,мне все жалуются что очень плохо?!
rocket• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
отличный отдых)
автор is202270 • 29 июня 2018
Здравствуйте дорогие советчицы,хочу узнать ваше мнение,может когда соберётся немного сумма,переводить в $ ,так как большую сумму нужно платить в них,а он дорожает,что делать,посоветуйте пожалуйста?
Roksolana_p• 30 июня 2018
Доброго дня. Лєрочці та усім-усім бажаю гарних вихідних
автор is202270 • 30 июня 2018
Здравствуйте,спасибо,сегодня ездили в лес ,хотели грибочков насобирать,с грибочками не удалось,зато подышали хвойным лесом.
Roksolana_p• 01 июля 2018
Ответ дляis202270
Молодці! Нехай і недільний день буде з позитивними емоціями :)
Roksolana_p• 02 июля 2018
Усім бажаю чудового нового тижня
автор is202270 • 02 июля 2018
В среду поедем заказывать тутор на руку,17 июля едем в Кирилловку,а в августе пройдём реабилитацию у нас .

tanya_Ch• 03 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Усім бажаю чудового нового тижня
Навзаєм, Роксоланка!
tanya_Ch• 03 июля 2018
Ответ дляis202270
Какое насыщенное у вас лето)))
На море вы по записи едете, как rocket писала?
автор is202270 • 03 июля 2018
Ответ дляtanya_Ch
Какое насыщенное у вас лето)))
Да,Таня,мэр спонсирует нам поездку на море азовское.
Roksolana_p• 04 июля 2018
Ответ дляis202270
Дуже добре. Поїздка на море - це супер :)
tanya_Ch• 04 июля 2018
Ответ дляis202270
Супер! Рады за вас)))
автор is202270 • 04 июля 2018
Спасибо,скорее всего Валерии не только будут вытягивать пластину и пересаживать мышцы,но ещё операция на локте,чтобы разгибался...
Roksolana_p• 05 июля 2018
Ответ дляis202270
Добрий день.
Операція на лікті - це вже, напевно, після того, коли витягнуть пластину? Чи то планується на один час?
автор is202270 • 05 июля 2018
Я бы хотела чтобы сразу,чтобы меньше её мучить,но если они сразу не сделают,тогда оставлю локоть без операции,потому что это всё-таки наркоз,а ещё вероятнее всего,нужно будет делать операцию на ноге,так что это через чур большая будет доза наркоза.
Roksolana_p• 06 июля 2018
Ответ дляis202270
Зрозуміло. Ну, будемо надіятись, що лікарі приймуть правильне рішення і все буде добре
tanya_Ch• 06 июля 2018
Ответ дляis202270
Да, конечно, столько всего, бедный ребенок...
будем надеяться, что врачи примут правильное решение, а мы все успеем собрать на это денежки!

автор is202270 • 06 июля 2018
Ответ дляtanya_Ch
Я тоже надеюсь на лучшее,что бы врачи приняли правильное решение и успеть бы собрать,так как сумма не маленькая.Надежда умирает последней...
Roksolana_p• 07 июля 2018
Гарних вихідних Лєрочці та усім-усім! :)
автор is202270 • 07 июля 2018
Спасибо.
Roksolana_p• 08 июля 2018
Доброго недільного дня усім
автор is202270 • 08 июля 2018
Спасибо,ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Roksolana_p• 09 июля 2018
Доброго дня. Нехай новий тиждень дарує позитивні емоції та нових помічників Лєрочці
автор is202270 • 09 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо,а то что-то вообще тишина,отдыхают все!
Roksolana_p• 10 июля 2018
Ответ дляis202270
Так, липень - це місяць, коли найбільше людей відпочиває. Але ближче до осені все активізується
автор is202270 • 10 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Будем надеяться на лучшее,господь услышит наши молитвы и даст на хороших помощников.
Roksolana_p• 11 июля 2018
Ответ дляis202270
Так, дуже на це надіємось
автор is202270 • 11 июля 2018
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Осталось 3мес. а собрать ещё нужно 26.200гр.
Помогите пожалуйста,протяните руку помощи!