23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
Roksolana_p 18 июля 2018
Люда, добрий день.
Як Ви добрались? Як погода?
tanya_Ch 18 июля 2018
Лерочке и маме хорошего отдыха!
tanya_Ch 18 июля 2018
Так приятно видеть новых участников!
Спасибо вам, девочки, заходите еще, помогайте поддерживать темку!
автор is202270 18 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Люда, добрий день.
Як Ви добрались? Як погода?
Здравствуйте,на 2ч.задержали автобус,а так вообще доехали нормально.Утром сегодня было хорошо,а в обед начался сильный ветер и туча над морем, наверное будет Дождь.
автор is202270 18 июля 2018
Мы ещё практически не фотографировались,так как постоянно глючит телефон.
автор is202270 18 июля 2018
Roksolana_p 19 июля 2018
Дякуємо за фото. Нехай посмішка якомога частіше появляється на обличчі Лєрочки
tanya_Ch 19 июля 2018
Супер, такие фото позитивные!!! Очень рады за Лерочку! Отдыхайте и набирайтесь сил!
rocket 19 июля 2018
Ответ дляis202270
фото
знакомые зверушки)
хорошего отдохнуть
настраивайтесь на позитив
Roksolana_p 20 июля 2018
Усім доброго дня
автор is202270 20 июля 2018
Здравствуйте,Лерочка уже хочет домой,говорит скучно...
автор is202270 20 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Дякуємо за фото. Нехай посмішка якомога частіше появляється на обличчі Лєрочки
Спасибо
автор is202270 20 июля 2018
Ответ дляtanya_Ch
Супер, такие фото позитивные!!! Очень рады за Лерочку! Отдыхайте и набирайтесь сил!
Спасибо,но Лера смотрю под устала,то не могла из воды вытянуть,а сейчас плавает,но уже не так активно.
Roksolana_p 21 июля 2018
Нехай настрій у Лєрочки покращиться! Море - це гарна можливість отримати масу позитивних емоцій та нових знайомств
rocket 21 июля 2018
Ответ дляis202270
Здравствуйте,Лерочка уже хочет домой,говорит скучно...
Люда, походите по окрестностям, купайтесь больше, деток много там, чего скучно?
Roksolana_p 22 июля 2018
Доброго дня. Усім гарної неділі
tanya_Ch 22 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Усім гарної неділі
Дякуємо, Роксоланко, навзаєм!
автор is202270 22 июля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Нехай настрій у Лєрочки покращиться! Море - це гарна можливість отримати масу позитивних емоцій та нових знайомств
К сожалению все то с мужьями,то с подругами,а мы сами по себе....
автор is202270 22 июля 2018
Ответ дляrocket
Люда, походите по окрестностям, купайтесь больше, деток много там, чего скучно?
Мы купаемся,но Валерию тянет к деткам,а детки на неё не реагируют, даже в воде,она старается к ним поближе,а они между собой подруги и т.д
автор is202270 22 июля 2018
Сейчас Валерия на оздоровлении в Кирилловке,17 августа едем в Харьков на консультацию к Королькову,операция у Валерии будет сложнее первой, сейчас надо будет вытянуть пластину,пересадить мышцы и убрать сильную контрактуру локтя.
Дорогие друзья,хочу обратиться к вам с просьбой о помощи! Помогите ребенку победить болезнь,жить без боли,все особенные дети,хотят себя чувствовать полноценными и спокойно спать ночами,чтобы при каждом повороте ночью,они не кричали криком от боли..
Будем Вам очень благодарны,буду молиться за каждого!!!
Осталось собрать 22.200
Карта ПриватБанк 4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
Валерия сложила ручки и просит Вас о помощи!
автор is202270 22 июля 2018
Хочу поблагодарить человека,я к сожалению не знаю её имени,они отдыхали в Кирилловке, сами из Новомосковска,мы приезжали,а они в этот день уехали,они передали через старшую группы,Лерочке много вкусняшек,перечислять не буду от конфет,шоколодок,орешков до дом.колбасы.Спасибо Вам огромное,Лерок топчет с удовольствием!!!
автор is202270 23 июля 2018
С самого утра Лерочка такая....
автор is202270 23 июля 2018
Дорогие друзья,может есть у кого вышиванка на рост 146 см может ребенок вырос,буду очень вам благодарна!
tanya_Ch 23 июля 2018
Ответ дляis202270
Сейчас Валерия на оздоровлении в Кирилловке,17 августа едем в Харьков на консультацию к Королькову,операция у Валерии будет сложнее первой, сейчас надо будет вытянуть пластину,пересадить мышцы и убрать сильную контрактуру локтя.
Дорогие друзья,хочу обратиться к вам с просьбой о помощи! Помогите ребенку победить болезнь,жить без боли,все особенные дети,хотят себя чувствовать полноценными и спокойно спать ночами,чтобы при каждом повороте ночью,они не кричали криком от боли..
Будем Вам очень благодарны,буду молиться за каждого!!!
Осталось собрать 22.200
Карта ПриватБанк 4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
Валерия сложила ручки и просит Вас о помощи!
Дорогие Севетчицы, очень просим присоедениться к сбору, сбор медленно продвигается, а эта операция Лерочке очень-очень нужна.
автор is202270 24 июля 2018
Ответ дляtanya_Ch
Дорогие Севетчицы, очень просим присоедениться к сбору, сбор медленно продвигается, а эта операция Лерочке очень-очень нужна.
Спасибо Татьяна!
автор is202270 25 июля 2018
Здравствуйте,вот мы уже и дома!!!Мне лично уезжать не очень хотелось,так как опять стирка,готовка,уборка,беготня по поликлиникам и т.д,но к соалению это жизнь и никуда мне не деться от этого..(как в песне )
Roksolana_p 26 июля 2018
Доброго дня.
З приїздом