Веселуха Муха• 23 апреля 2018
Вы платите за детей комуналку?
ничевока• 23 апреля 2018
У нас вывоз мусора, озеленение территории и количество голосов на собрании в ОСББ зависит от метража. Счетчики на всем. И не имеет никакого значения сколько зарегистрировано или проживает
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2018
Ответ дляничевока
оооо, я не одна такая
Однозначно• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да. Без прописки не примут документы. Это законно.
да, странно, у нас все приняли. Уже 1 класс оканчиваем
.
НАписала просто - проживает с мамой
. НАписала просто - проживает с мамой
ничевока• 23 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
.
НАписала просто - проживает с мамой
. НАписала просто - проживает с мамой
С этого года нововведения
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
.
НАписала просто - проживает с мамой
. НАписала просто - проживает с мамой
это уже истрия. В этом году покращення
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
т.е форму 3 надо в школу? я прописана в одном районе, муж и ребенок в другом. живем у меня и ходим в школу тут же.
Ответ дляничевока
Серьезно? Вывоз мусора не может быть по метражу, это не логично) А если в однокомнатной квартире живет 5 человек, а в 3-х комнатной одна хромая бабушка, то не правильно, что за мусор она платит больше...у нас мусор по кол-ву прописанных считают. Одесса
Однозначно• 23 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
это уже истрия. В этом году покращення
и что? Реально есть закон? Или просто всех пугают?
Можно взять справку из ЖЕКа, что ребенок реально проживает с родителями по такому то адресу
ничевока• 23 апреля 2018
Ответ дляNimfa77
У нас кто большим владеет, тот больше и платит, зато и голосов на собрании имеет больше.
ничевока• 23 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Не проживает, а зарегистрирован. В школе есть список зарегистрированных на её территории детей, вот согласно этому списку и будут набирать детей в первую очередь. Всех остальных желающих - если останутся места.
Ответ дляpusik27
ну как минимум лифт и мусор вы недоплачиваете
моя мама переплачивает мусор за меня и ребенка
поэтому мы без зазрения совести периодически забрасываем мусор в баки у нее во дворе, поскольку живем в частном секторе, а там вывоз мусора раз в неделю и то с недавних пор
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
закон есть
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2018
Ответ дляничевока
и проживают тоже
Таракашечка• 23 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
я не о том, сегодня в школе не приняли документы, мы с мужем прописаны, а дочь нет, сказали прописывать иначе не возьмут в школу. у меня нету счетчиков
Давно пора ужесточить законы по непрописанным детям.
Пол Украины бомжи.