Отношения.
Работа.
Карьера.
Наличие или отсутствие негатива.
На бесплатно детей не смотрю.
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, хочу поднять такой вопрос - я не делаю порчи!!!
Пожалуйста, не просите и не надо придумывать, что других вариантов нет.
АФИГЕТЬ

ВАС ПРОСЯТ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ??!!?

Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, бывает.
Откуда-то же появляются порчи и сглазы на людях
да как у людей "рука" поднимается такое "заказывать" ужас...Бога не боятся...кошмар! А карму эту их детям отрабатывать...
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
а потом думаешь ,как снять эту порчу .
ужас,люди-звери!
вот вот... люди злые...
НО САМОЕ СТРАШНОЕ что они идут в церковь потом, свечи ставят... я с батюшкой общалась по этому поводу...он мне сказал что эти люди в двойне грешат (ну это логично)
Спасибо большое за ответ! Немного непонятно как его расценивать,наверное, что надо выходить на прежнее место работы, так как она как раз и связана с документами и большим количеством людей.
А так не хотелось...
И дальше было сказано, что "бухгалтерия, учет" - все верно, раньше работала гл.бухгалтером.
Спасибо еще раз, поражена, все в точку
А так не хотелось... И дальше было сказано, что "бухгалтерия, учет" - все верно, раньше работала гл.бухгалтером.
Спасибо еще раз, поражена, все в точку
Ответ дляnike
А так не хотелось...
Спасибо еще раз, поражена, все в точку
пожалуйста)
Обращайтесь, всегда постараюсь помочь
Ответ дляlyudole
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы еще принимаете вопросы? Если да, укажите пожалуйста куда можно выслать фото с вопросом. И еще объясните чем отличается вопрос по поводу работы или карьеры (у меня с этих отраслей вопрос)? Спасибо.
antimyau@meta.ua
работа - то, где работаете, с чем, а карьера - это скорее перспективы,рост.
Ответ дляJanuary
Вы писали,что много писем пока не писать,а как быть тем,кто написал одним из первых,но вы не можете посмотреть если ли это письмо на почте?
Все получили ответы.
кто не получил, уже продублировали свои вопросы и тоже получили)
были технические проблемы - у меня "полетели" почты - обе - слишком много было писем.
Ответ дляantimyau
Все получили ответы.
Я не получила,а когда хотела продублировать,вы сказали не шлите пока, много писем!Отправила вам тертье письмо,надеюсь оно дойдёт!