Отношения.
Работа.
Карьера.
Наличие или отсутствие негатива.
На бесплатно детей не смотрю.
Аноним• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
а кто то платил,чтоб больше узнать?или я одна такая?
ну а довольны услышаным?
Аноним• 27 апреля 2012
она чуть написала,остальное сказала завтра,но пока ничего нет..потом посмотрим..
kharchenko• 27 апреля 2012
Ответ дляantimyau
все, нашла ваше письмо, не нужно)
Всем, кто прислал вопросы - спасибо.
Буду и дальше бесплатно отвечать, но уже на лимитированное количество, просто вчера "полетели" 2 почты))
Всем, кто прислал вопросы - спасибо.
Оксана, я Вам в личку написала
. Напишите, пожалуйста, когда именно Вам можна прислать письмо с фото и одним вопросиком,чтоб почту Вашу не бомбить без спроса.
Аноним• 27 апреля 2012
Мне пока не ответили, хоть письмо отослала вчера в около 20.30... Может оно не дошло?
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
девочки не волнуйтесь. это же не магазин. на это нужно время и силы. я на днях была у гадалки. и мы с ней час общались. много чего рассказала, но нужно время. жаль, что помочь она в моем вопросе не смогла.
Аноним• 27 апреля 2012
А я вот одна из первых отправила вопрос с фото, но что-то нет ответа.... Жаль(
Девочки, спасибо всем за вопросы)
Прошу простить меня - кому не ответила, не ожидала такого ажиотажа, вчера "полетели" 2 почты )) Много писем по этой причине не дошли.
Буду и дальше отвечать на один вопрос безплатно, но ! - на ограниченное количество, т.к. в первую очередь делаю платную работу + я тоже мама))
Давайте дороворимся - если у Вас срочный вопрос и Вы не получили ответ - напишите в личку!) Я не кусаюсь ))
Хорошее_настроение• 28 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Здравствуйте!!!
так как очень много желающих, давайте так сделаем - каждый день буду отвечать на 3-5 бесплатных вопроса, но их задавайте здесь. Хорошо?
я прочитаю и дам Вам адрес почты в личку.
Для фото.
а можно просьбу? просто я уже и в личку и на почту писала. в каких числах ожидать ответ? сейчас и тут начнут писать многие и уже не знаю в какую очередь становиться
Хорошее_настроение• 28 апреля 2012
Ответ дляantimyau
давайте будем честными друг с другом - кто уже пользовался бесплатным вопросом, те не задавайте, пожалуйста, кому не ответила тогда - те пишите. Тогда зависло 2 почты, много писем попало в спам, я их не видела
так а мне нужно дублировать? посмотрите вашу личку пожалуйста там и фото есть и вопрос
Хорошее_настроение• 28 апреля 2012
Ответ дляantimyau
да, кто не получал ответ - пишите в личку, не на почту !!!!!
кто получал - бесплатно второй раз отвечать не буду
продублировала еще раз личку. проверьте пожалуйста