ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2018

у кого какие отношения со свекровью?

девочки! у кого какие отношения со свекровью?
у нас почти нет никаких отношений и дальше только хуже ( замужем 5 лет). Живем в разных городах. Что то себе надумает, обидется, мужу нажалуется, мне никто ничего не говорит ( потом случайно узнаю). Я так не привыкла, хочу нормальных отношений.
бЭйбА• 23 апреля 2018
так нормальні у вас стосунки, в нас дипломатичні, бачимося рідко, спілкуємося про погоду і всі задоволені
Томатико• 23 апреля 2018
В разы лучше чем с родной мамой,к сожалению.
IQ 80• 23 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
И у нас такие же :)
Крутышка-Пышка• 23 апреля 2018
У меня очень хорошие, живём отдельно, но недалеко. Многое зависит от мужа.
Пупуговка• 23 апреля 2018
Были как у Вас. Сейчас никаких.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2018
С мамой норм, а со свекровью (больше 10 лет) ещё лучше. Очень замечательная она у меня
Украиночка• 23 апреля 2018
Хорошие и я очень этому рада, тфу тфу)
Ух_ты_какая_я• 23 апреля 2018
23 года я стараюсь ’делать довольное лицо’ и отношения у нас почти нормальные))) но я увезла ее сыночку за 1000 км, и о черт!!! внуки похожи на моего папу))) а серьезно, сложные отношения у меня свекровь подполковник милиции и она всех делит на преступников и святых людей....
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2018
никаких.
не общаемся больше 5 лет.
живем в квартале друг от друга.
Заставляличка• 23 апреля 2018
Нормальные отношения, она у нас хорошая,живем далеко, видимся раз в месяц.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2018
Как можно обижаться, если вы в разных городах? Вы же не пересекаетесь
Сладкий лимончик• 23 апреля 2018
тоже никакие. Детям уже 14 и 12 особо ее не видели, а теперь она не может понять че они с ней не общаются. У неё и сыном отношения не оч. Разговор максимум 2 мин. Дочка в России общение тоже никакое. Она предалась в «церковь» так вся там :(. Детей кормит обещаниями о приезде в гости ( живет в области) в Киеве каждые выходные 2 остановки на метро от нас!
Хотела жить в квартире ( зимний период) выгнали жильца а она два месяца переезжала так и не переехала , думала муж ее разорвёт в разговоре.
Вообщем у каждого свои тараканы ;)
Заставляличка• 23 апреля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вас вряд ли отнесли к лику святых
Tinika• 23 апреля 2018
Отличные отношения. Вот сегодня забегала на кофеек, посидели, поболтали недолго. Я замужем 20 лет за ее сыном.
Tinika• 23 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Вот и мне со свекровью гораздо проще общаться.
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Были как у Вас. Сейчас никаких.
у нас скоро тоже никаких не будет. внук пофиг - 500 грн при встрече ( раз в полгода)
Ух_ты_какая_я• 23 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вас вряд ли отнесли к лику святых
я зло... я специально сидела с ее сыном за одной партой 10 лет, а потом специально увезла его поступать в другой город)) специально родила сыновей, а не дочек... и вообще...но одно радует, что никогда муж не вставал на ее сторону. блин... скоро припрется в гости...
Печенюшка• 23 апреля 2018
Ну такЭ, приходит к нам раз в неделю, типа внуков проведать, хотя к ним не подходит практически вообще! Расскажет про скидки в АТБ и еще про какую нибудь мутатень, попьет чайку и идет домой. Отношения у нас спокойные, но меня она ужасно раздражает, со свекром отличные отношения!
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 апреля 2018
играть, заниматься не хочет. с начала причина была, что он маленький и не разговаривает, а теперь - что не знает как и что ( позабывала все)
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Я тоже так думала больше 10 лет, а потом оказалось, что все не так
Патриоточка• 23 апреля 2018
Прекрасные отношения. Уже 2.5 года не общаемся. Вообще. Красота.
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка

может и мне так надо относится к ситуации?))
Лентяечка• 23 апреля 2018
Отличные: общаемся исключительно когда мы с мужем к свекрам в гости придем, приходим нечасто, не смеет мне говорить ни одного плохого слова.
Калёва Замалёва• 25 апреля 2018
Очень хорошие. Если иду мимо ее дома всегда зайду. Она тоже мимо не проходит. Часто видимся, угощаемся чем есть. Если надо всегда с детьми посидит. Я особо не напрягаю. Помогаем друг другу. Все отлично! А что нам делить?