Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
кто-то старается и шо сервант все , кто-то прикрывается детьми и оправдывает свою неухоженность ... каждый выбирает то,что ему нравится ... а потом жалуются ,что их мужья охладели ... потому,что неухоженный женщина никогда не вызовет желания у мужчины
я вам еще раз повторяю, что для кого-то посещение спорт.зала не является приоритетом для того, чтобы оставить деток на 3 часа, пусть, эти женщины не носят размер XS, но в своем 44-том выглядят вполне гармонично.
не ходит в зал - еще не значит толстушка, а толстушка - еще не значит уродина! поймите это наконец-то!
а мужья охладевают не к фигуре, а в целом к женщине.
скажем, если в вашем доме поцарапан паркет и в данный момент нет денег на его ремонт. неужели вы из-за этого будете переезжать?
так и с женщиной - это набор качеств, а не только руки-ноги-попа-лицо.
есть женщины - жены бизнесменов, которые для окружающих числятся домохозяйками, но по факту - кроме супружеских благ, оказывают колоссальную помощь своим мужьям в работе. эти женщины могут быть финансовыми аналитиками, экономистами, бухгалтерами, не выходя на работу в офис иметь отличные профессиональные навыки, и с ними тот самый бизнесмен приходит и советуется после 20-00.
женщина - это своего продолжение мужчины.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Есть очень много методов устраненения царапин с паркета (это касается не только паркета и царапин)
А есть желание и нежелание !а замученная ,несчастная и раздраженная мама -это счастье для детей и мужа?
А я с косою• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
Да! В прямом смысле слова! Пытаюсь похудеть после вторых родов, после первых получилось без проблем, а вот после вторых никак. Конкретная ситуация: на спортзал и хорошие тренажоры денег НЕТ, хоть они вроде и не так дорого стоят, но все же не хватает. И даже если я вдруг найду деньги на сам спортзал, то мне не с кем оставить маленького ребенка. Няню на час не могу взять по причине отсутствия денег. Дальше, в одном из спортзалов мне предложили приходить с ребенком. У них есть специальная детская комната, где можно оставить его с няней. Но, такая услуга стоит дороже чем мой поход в спортзал. Возвращаемся на исходную точку: нет денег, не могу пойти. Ладно, можно же заниматься самой дома. Занимаюсь, а вот нифига не получается! ну немного веса я все же сбросила, но вот растянутая кожа живота после вторых родов совсем никуда не уходит, ну никак!!! От знакомых узнала про волшебную процедуру ’lpg масаж’, это делается аппаратом, а ты просто лежишь и худеешь всего за 10 сеансов, и кожу он подтягивает. Тоесть имея деньги можно и не худеть, лег на кушеточку, тебе процедуры поделали и имеешь себе обворожительную фигуру.
А вы говорите что от денег жир не сгорает, сгорает и еще как!!!
Пацака-задирака• 24 апреля 2018
Ответ дляEllo
обычная телочка с типажом эскортницы. В инстаграмм таких миллион.
100%. Люди, що в вас в голові робиться, що ви захоплюєтесь бл@дям№, які до дорогого ХХХ присмоктались.
Я от захоплююсь дружиною однокласника, яка має 4-х дітей, між декретами працювала. Пр чому роботу має хорошу, високооплачувану, дітям няньку брала. Вона зовсім не красуня, але і не розкоровіла після всіх дітей. Вона і на роботі реалізувалась, і як жінка і мама. От такі жінки достойні захоплення, а не всякі штучні мукли, в яких бабло забери, відмий і виявиться нуль без палички.
Щоб так виглядати, треба покласти на тих дітей і тільки собою займатись. Я теж після родів буквално за 2 місяці поверталась в довагітну форму - 50 кг, при зрості 168 см., але на таких каблуках далеко не погуляєш з дітьми. А ще от так розмалюватись, зробити укладку, зібрати двійнят на прогулянку. пфффф.... Автор в вас діти є?
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
а я вам написала, что в данный момент - может отсутствовать возможность на их устранение. неужели вы будете продавать дом и менять его на Бог знает что сомнительное, чуть поменьше, в чуть худшем районе, но с идеальным покрытием пола?
женщина не должна быть замученной, женщина должна быть прекрасной, но красота ее заключается не только в ежедневном посещении спорт.зала и двух половинках авокадо на завтрак, обед и ужин.
в жизни любого человека бывают сложности, плохое самочувствие, заболевания. так неужели каждый муж увидев свою жену не такой, как на свадебных фото, будет говорить - фу, ты чего-то страшная сегодня, пойду найду получше?
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
А ещё женщины с детьми в рестораны ходят ! Вот она так и оделась ! А из вас так желчь и поперла! После рождения детей жизнь продолжается
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы улавливаете разницу между временными трудностями и теми ,которые на года затягиваются ... когда женщины в школу детей уже ведут ,а послеродовой килограммы продолжают оправдывать !
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
ну шо вже всі пересварилися?
Не все) но всех бомбануло не по-детски
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
а вас будто говорит зависть((
знаете, ни один бизнесмен не будет вкладывать в неликвид, потому что красота все равно со временем увядает, должно быть что-то еще...
или неликвид меняется на ликвид простыми движениями
1. пинок под зад
2. и свистком в ближайшем общественном месте
1. пинок под зад
Джанин Виггерт
Около
Фанатик моды, который собрал огромную аудиторию из более чем 700 000 последователей только на Instagram, публикуя ежедневные фотографии своих нарядов. Она особенно известна своим просто, но кокетливым стилем и стала послом бренда для таких компаний, как Prosport GmbH.
До славы
Она училась в Кассельском университете, когда стала набирать популярность на Instagram.
пустяки
В 2015 году, получив популярность на Instagram, она открыла одноименный блог моды, красоты и образа жизни.
Семейная жизнь
Родом из Берлина, она прожила большую часть своей жизни со своей семьей в Касселе.
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
Около
До славы
пустяки
Семейная жизнь
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
а кто ж вам сказал, что я такое оправдываю? я сейчас о конкретном фото.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляВикана
Джанин Виггерт
Около
До славы
пустяки
Семейная жизнь
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
Около
До славы
пустяки
Семейная жизнь
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
Вы опоздали .Ей уже эскорт приписали
Цвиринь• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
если человек
а) не склонен к полноте
б) имеет доступ к хорошей косметике, массажам и пр
с) имеет время и возможности заниматься с хорошим тренером
То да, тут бабки нужны и важны
А когда это тетка, как загнанная лошадь, с работы на вторую работу..
а) не склонен к полноте
То да, тут бабки нужны и важны
вы забыли написать, что когда у нее 10 нянек для двоих детей, они на смеси, а мама не вылазит из салонов-массажей и высыпается, тогда да - все возможно. И такие каблуки, как на фото, с двумя детьми - только если эскадрон нянек отошел, чтоб на фото не попасть
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Всю злость вылили ?
полегчало
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляВикана
Джанин Виггерт
Около
До славы
пустяки
Семейная жизнь
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
Около
До славы
пустяки
Семейная жизнь
С её деньгами любая бы так выглядела.
Так что,автор, тролль из вас никакой
открыла первую ссылку о ней. да, девушка красивая и большая молодец, но все равно все фото обработаны. посмотрите на этого рыжего кота - он выглядит неестественно.
так что про фарфоровую кожу - еще как сказать)
БоХатая• 24 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Простите, а что в голове у вас, если вы любую незнакомую вам женщину, которая не разожралась после родов, не носит длинных балахонов и ухаживает за собой, называете бл@дью????
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Очень красивая! И в след такой повернёшь голову!
Моя бабушка до 85 была стройная и 3 детей родила и всегда была стройная.Но она всегда старалась следить за собой ! Нянь не было ! Ни одной! Просто она ела немного и после 19.00 не ела всю жизнь ! Вот и все
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
я восхищаюсь такими женщинами, мне очень нравится Людмила Гурченко.
Я такая наивная• 24 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Увидела только дорого упакованую с ухоженнными волосами барышню, насчет фигуры ничего шикарного не увидела - ничего ж не видно, живот сумкой прикрыла, и куда б он у нее делся так быстро после двойни-то... ну ноги худые, мне не нра... и у меня такие же, я двоих родила, и намерено ничего не делала для стройности ног)...и такое мини я себе позволяла разве что лет в 14....да и гулять с ребенком в таком наряде не айс..
молодится, старая шкапа) уж поди не шишнадцать, а 29))
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляJuлия1978
Интересно, сколько эта момочка, с которой нужно брать пример, сможет побегать на таким каблах у нас по паркам, лесам, тротуарам и дитем? Эта момочка сможет только рассекать с коляской по торговым центрам, часто таких вижу и умиляюсь))))
А в ресторан мамочка может сходить с папой ? Или родила дитё-сиди дома и по паркам гуляй
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
я бы не рискнула на каблуках с коляской, хотя и тем и другим отлично владею.
но только по причине того, что вокруг нас очень много невеж! подтолкнут случайно... из зависти ли... а ты лечись
Пацака-задирака• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Ой, дуже мені треба. Повторю, я після пологів теж гарно виглядала, достатньо мені того, що я маю. А реагую так, бо нервує мене оте тупе захоплення постановочними фотографіями в Інста і розмахування ними на кожному кроці. Своїм життям потрібно жити, а не чужим захоплюватись. Це як сидить на дивані жирний, тридцятирічний мужик, п’є пиво, дивиться футбол і жиріє далі, замість того, щоб піти самому футбол зіграти. І про неліквід ви помиляєтесь - подивіться скілки олігархів і починаючих олігархів поміняли одних молодих на ще молодших. Навіть Наомі Кемпбелл поміняв Доонін на молодшу, а ви за якісь ноунейми тут пишете.
І я до речі теж про конкретне фото. І я так і не зрозуміла чому я по-вашому заздрю.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Понятно, что с фильтрами.
Да и после двойни такую фигуру обычной женщине за два месяца не сделать. Моя подруга год старалась, а потом всё таки
сделала операцию, чтоб убрать лишнюю кожу с живота.
Пацака-задирака• 24 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
де ви таке вичитали, притримайте свою фантазію поки мою шукаєте? Це я написала після тих всіх тем з Алінами Харківськими і іже с німі. Я чітко написала ким захоплююсь, де ви там про балахон вичитали? А взагалі як і інші - що хочу. то і пишу. Цукерки на цвинтарі обговорювати можна, а чужі фотки нє?
стояла я якось біля дому, з я ким Кондратюк свое караоке проводить, але з другого боку, з жилого
так от, стояла їла мороженку, така собі 164, 63 кг веса і тут ідут вони БАГІНЯ і БОГ з маленькою девочкою, рочків 2 ( бог мене мало інтересує, бо не дуже люблю тих, в кого даже ноги проєпіліровані)
в мене челюсть вивалилась, я багато бачу класних девочок і жіночок, но то був капец, шо фігура шо ліцо, но шо можу сказать:
там Боженька постарався
грошей дохрена
любов до себе превищує всьо више перечислене
так шо шо б тут не казали, гени, гроші і самолюбованіє-особенно еслі це її РОБОТА -то і результати такі
але воно мене не бентежить, бо на кожну красіву буде друга ще красівша, на багату-ще багатшу і т.д.
там Боженька постарався
грошей дохрена