Утренняя зорька• 24 апреля 2018
Уборка. Киев. Где Вы находите клиентов, девчонки?
Хочу заняться таким видом заработка, люблю это дело. Но где и как искать клиентов?
Утренняя зорька
• 24 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Какие у вас расценки?
Нормальные)
Работу делаю качественно, но не бесплатно
Хорошенькая• 24 апреля 2018
Автор, вот толкьо сегодня было создано в разделе ,,ИЩУ,,: https://sovet.kidstaff.com.ua/find-2111453
Предложенйи по этой теме от тех, кто убирает в Киеве-просто ,,0,,. А Вы спрашиваете-где клиентов искать. ..
Да я сама как-то пару раз создавала тему в ,,ИЩУ ,,, в темах спрашвиала подобных-также нужна была дама,к оторая качественно убирает и прислушиваестя к пожеланиям работодателя. Тоже Киев, правый берег. И ответов -,,0,,.
Я бы пригласила человека дял уборки. Если мне все понарвится и с человеком сотруднчиать комфортно - я бы приглашала на постоянной основе. Я понимаю, что качественный труд стоит денег и готова была бы качественный труд оплачивать. Но как же найти нужного человека?...
Эх, автор, мне бы тетушку-помощницу по уборке найти
Утренняя зорька
• 24 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Подпишусь. Тоже нужна.
Работа или тетушка-помощница?
ХикориДикори• 24 апреля 2018
Так у Вас там цены космические уже! Звонили уже.
Та и убираете не все, то буду -- то не делаю больше.
Утренняя зорька
• 24 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Мне Вы не звонили)
Я не клининг фирма
ХикориДикори• 24 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Мне Вы не звонили)
Я не клининг фирма
Как не Вам? Ваш же телефон ?
Да и выше написали, что призвание такое уборку делаете. Вам наверно самому там уборку пора делать, судя по рассеянности.
ХикориДикори• 24 апреля 2018
Ответ дляNaelya
сколько у вас стоит убрать 1к?
Скорей всего тариф в кг измеряется. Или в кв. м)))
Утренняя зорька
• 24 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Как не Вам? Ваш же телефон ?
это не мой текст
Наберите девочку 0978465754 убирает у меня если ли у нее день есть может к Вам пойдет)
когда Вы кому звонили, если тему я создала в 1,26 ночи???