Статус Ква• 24 апреля 2018

Мечты сбываются. И не сбываются.

Как вы можете объективно оценить свои стремления и мечты и воплощение их в реальность. Что Вы хотели раньше и что из этого у вас получилось?

сколько хотели детей/сколько есть

жилищные условия

путешествия

сбережения

внешний вид

наличие собственного транспорта/шуб/драгоценностей/домашних животных/дачи, любых других стремлений и мечтаний.

Как можете оценить свою жизнь по 10-ти бальной шкале на данный момент. Чего не хватает?
Белый Лосик• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
у меня две подружки часто рассказывают о своих дтп, одна судится уже второй год. мое психическое здоровье бы пошатнулось от одного слова суд.
У меня психическое здоровье (и физическое тоже) страдало от общественного транспорта. Такси хорошо, но не всегда чувствую себя достаточно мобильной - надо планировать, ждать, возможны форс-мажоры. А суды бывают не только при ДТП.
Вообще жизнь это стресс, если она насыщенная)) Если ничего не делаешь - гораздо спокойнее, но и достижений никаких нет. Ну, я не беру во внимание случаи когда эту насыщенность кто-то тебе обеспечивает - хотя и там возможны свои минусы.

Кто крайний?• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
как мало вам надо для счастья) а я хочу в круиз и ремонт дома сделать)
Это самое меньшее что я хочу, а точнее, надо.
Очень хочу ремонт в квартире и наконец-то сделать дочке ее комнату. Очень хочу красивые и здоровые зубки)). Очень хочу в Минск. Там моя бабуля похоронена( Я не смогла попасть на похороны. Очень хочу помочь сестре с живьём. Очень хочу помочь рлдителям отдать долги...
Этот срисок пожно и дальше продолжать...
Сеточка• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
я бы, скорее всего, была бы тоже счастливым человеком если бы смогла заработать на квартиру живя на съеме. А почему с двумя детками, думаете что одного было бы достаточно?
Так у меня один ребенок:) Хватает с головой:) Думаю, что с 2-мя мне сложно было бы справляться, нервная система слабая
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
это да, возможно я боюсь финансово брать на себя машину, расходы и просто не потянем.
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляСеточка
а, ну так и пишите) а то я уже подумала о недолюбленном втором ребенке)
Сеточка• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
так я и написала в самом начале, что ребенок один))
кружкаЭсмарха• 24 апреля 2018
9,8. Эх, было бы мне лет 25...
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
если счастье не в шубах и айфонах, то 10 из 10
а счастье таки не в них.. ну для нормальных людей
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
9,8. Эх, было бы мне лет 25...
чтобы это поменяло?)

автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
почему, кого то они же делают счастливыми)
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
То есть?
Ничего не делать, а просто хотеть? Только правильно)))
Думаете, это поможет?
Вы знаете, сама в шоке, но таки помогает. У меня из последних такой пример.. Я пошла на курсы вождения (хоть водила с детства и ездила на чужих машинах без прав иногда) и как в прикол как многие думали, говорила фразу ’вот не знаю как и откуда, но когда получу права, у меня нарисуется машина и все тут..’ Хоть даже намеков на возможность не было. Смешно, но таки нарисовалась)) Сначала друг купил себе новую, а мне дал поездить старую.. потом меня на ней стукнули (вроде как плохо да,?) и все к лучшему.. Подруга предложила одолжить денег и я купила себе машину) это все в срок несколько месяцев
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
как бы мне ремонт так визуализировать) только на ванну нужно 18 тыс, а их нет и собирать на ремонт не охота
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
а кого то несчастными от мучения, что их нет.. бред, но факт
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
а Вы просто знайте что в июне его сделаете и все!
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2018
Двое детей
Не самый плохой муж
3х комн. квартира+ремонт
Машина
Все здоровы
Нет шуб, бриллиантов, имплантантов))))
Отсутствие сбережений и путешествий - но это временно)))заработаем!
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ваши слова до Богу уши, хочу себе стеклянный душ, одно только стекло стоит 15 тыс в Эпицентре, ну вот как
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Двое детей
Не самый плохой муж
3х комн. квартира+ремонт
Машина
Все здоровы
Нет шуб, бриллиантов, имплантантов))))
правильно!)
Я всегда своим говорю- благодарите жизнь за то, что у вас есть.. и все это мы делаем сами. Если что то идет не так, стоит задуматься как мы живем и что делаем
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
15 т это ерунда) Они у Вас нарисуются откуда то)) Только ЗНАЙТЕ что все выйдет, не допускайте сомнений
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
попробую. могу сказать, из опыта, что даже если они нарисуются, то меня еще разочек хорошо проверят на намерения какими-то трудностями

Белый Лосик• 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну так вы же не просто мечтали - на курсы пошли, научились водить, начали (а можно было права на полку положить и забыть). И когда на машину одолжили, наверняка пришлось планировать расходы, в чем-то себе отказать ради покупки авто.
Нет ничего невозможно но для человека с интелектом, но под лежачий камень вода не течет...даже под очень мечтательный камень))
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
я думаю еще проверка была когда стукнула машину друга. многие бы после этого отказались
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ну у меня все таки очень спонтанно было) Я ездила, но без прав.. а тут мой товарищ просто уже в тупую звонит мне и говорит, что записал меня на курсы и через 20 минут у меня занятие.. а так бы еще 20 лет ждала прав. О машине я типа мечтала давно, но неправильно (о чем я и говорю), а тут прям не знаю.. просто вот знаю что будет и все.
И еще важно! Когда человек хочет и готов к этому- жизнь ему и дает.. так подстраивает ситуации, что все идет к желанному, а если человек сомневается и не верит, то наверное жизнь расценивает это что оно ему и не нужно, поэтому и не помогает. Это может примитивно описала, но по сути как то так
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
я после Ваших слов об этом подумала, но тут чуть другое)
Я отнеслась к этой аварии как наоборот шаг к своей машине, потому как если бы ее не стукнули, то так бы еще и ездила на ней, а тут пришлось уже что то думать, так как я была в панике эти две недели без машины.. просто нереально было тяжело. И тут подруга сама предложила дать денег
автор Статус Ква • 24 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
я люблю такие истории, у меня тоже парочка таких имеется. Например я мечтала о собаке определенной породы и знала как я ее назову. Мы уже готовились к переезду на другую квартиру, заканчивали косметический ремонт, нашла щенка в другом городе, свекровь сказала категорическое нет пока не переедем. Плакала. Через 2 недели звонит заводчица и говорит, может вы подумаете, вашу КЛИЧКА собаки не забрали, всех девочек забрали, а ее нет. И КЛИЧКА собаки, о той, что я себе придумала, если кто знает, клички по родословной дают заводчики на первую букву весь помет, короче там свои правила. Нашей черной моське уже 10 лет
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Она просто уже была Ваша!)) Поверьте, если немного обернуться и посмотреть на жизнь, то можно много чего интересного увидеть) Нужно уметь анализировать.. все в жизни не просто так и все идет именно так, как нужно нам.. хоть мы не всегда это сразу понимаем, а многие и вообще не понимают
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Даже плохое, как бы это странно не звучало, тоже к лучшему, просто мы не видим этого часто, точнее не задумываемся что это ХОРОШЕЕ, пришло к нам благодаря ПЛОХОМУ