Солнечный день• 24 апреля 2018
А вы удаляете бывших из соц сетей ??
Бросила его я, за плохое отношения и невнимания ко мне. Прошел месяц, и он опять начал звонить,внесла его в ЧС. А теперь думаю и из соц сетей его удалить.
Но с другой стороны думаю, а не будет это выглядеть по по детски? Он там вчера фото с какой то девушкой выставил, еще подумает что я приревновала. Хотя на самом деле и на самом деле меня чуть задело это.
Или позже его удалить?
А как делали вы?
Или позже его удалить?
А как делали вы?
Гордая_птичка• 24 апреля 2018
Я никого не удаляла, а меня бывший муж сразу, в тот же день, как всё решили и разъехались)) смешно просто)) человеку под 40 лет)
Солнечный день
• 24 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Удалите себя, если все так болезненно...
Та не так уже и болезненно))
И если совсем удалюсь, то только потешу его самолюбие этим, типа не выдержала такого удара)))
Мира всем• 24 апреля 2018
удаляю,с глаз долой-из сердца вон...к чему играть в друзей?? ничего не связывает...
Малинка• 24 апреля 2018
Я удаляла бывших. Не хотела чтоб следили за моей жизнью, да и их мне была не интересна.
Но вы раз оставили, значит еще страницу не перевернули. Подумайте...
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Я бы не удаляла, это выглядит так как будто он вас задевал и вам не все-равно. Если только бывший не из тех людей, кто реально больной на голову и может лезть в последующую мою жизнь
Солнечный день
• 24 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Я для себя решила что это КОНЕЦ. Мне этот человек точно не подходит...если по началу я на многое закрывала глаза,то потом они открылись и я заметила что человек меня не любит,внимания нет, подарков нету, даже на 8 марта меня проигнорил и ничего не подарил ... он только на словах меня любит. В соц сетях когда ссорились, сразу начинал флиртовать с другими, понимал что мне будет обидно и делал мне это на зло(((
Солнечный день
• 24 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вот и я о том же... будет выглядеть как меня это задело и я не выдержала. А так если не удалю, то может я и не заметила там ничего у него на страничке)))
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ну да. Вообще просто не заглядывайте на страничку)
Солнечный день
• 24 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я то и не сижу там часто, так раз в неделю захожу к себе на страничку и все. Я там почти неактивна ...
Короче надо проявить равнодушие ))
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Короче надо проявить равнодушие ))
Ну да, а еще лучше реально сделаться равнодушной)
Мона Лиза• 24 апреля 2018
разумеется. удаляю из скайпа из ВК. чищу сообщения, удаляю переписки и фотографии, выбрасываю вещи и подарки. а как иначе?
Солнечный день
• 24 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Да, Вы правы !!! просто я его любила не понятно за что, он сначала показался мне таким хорошим, вот и влюбилась.
А потом я поняла что меня не любят а просто используют, вот и бросила его. Сейчас стараюсь не думать о нем, но еще не забыла...
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы серьезно?)
Мона Лиза• 24 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вы серьезно?)
абсолютно. вышвыриваю ненужных людей из своей жизни.
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
А подарки зачем выкидывать? Уж лучше продать если что-то совсем ненужное
Мона Лиза• 24 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
а вы корыстная.
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
а вы корыстная.
Скорее прагматичная и не испытывающая лишних эмоциональных привязок. Мне не обязательно выкидывать какую-то вещь подаренную бывшим чтобы не помнить о нем, у меня не обливается сердце кровью от воспоминаний, я воспринимаю подарки так-же как комплименты
Твердая валюта• 24 апреля 2018
Мой бывший муж тоже меня удалил и заблокировал на фейсбуке. У нас есть малыш. Но он ушёл к любовнице, видно, чтоб ей показать, что ушёл окончательно и удалил меня. После 10 лет совместной жизни. Так что бывает и такое.
Настасья Пицун• 24 апреля 2018
Ответ дляpugach1
о Боги, вам 15?
))) нам 37, двое детей, и муж удалил меня из друзей после ссоры, вот где нет слов. А я удалила свою страницу, что бы не спрашивали почему муж удалил. Жалко конечно страницу, но вот где детский сад. А ещё удалил мой номер из телефонной книги и заблокировал в Вайбере.
10 лет замужем, в соцсетях до сих пор ’бывшие’, общаемся, комментим, лайки ставим, с праздниками поздравляем. Если мы перестали быть парой - мы же не умерли? Мои бывшие - неплохие интересные люди, у нас есть общие темы помимо постели и отношений между нами, поэтому общаемся легко, благо, их жены - адекватные и в панику по этому поводу не впадают))) С одним из бывших мы вместе работаем, часто пересекаюсь с его женой, она в курсе того, что было, волосы выдергивать мне не бросатеся