Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2018
У знакомой муж летняй и трое детей.
Ей 37 лет, трое детей. 15, 11 и 8. Живут в селе. Дом свой, имеют субсидию. Машина есть, хозяйство. Но денег абсолютно не хватает. Она мне жалуется, что нет денег сдать в школу детям. Сказала об этом мужу, что детей в школе будут гнобить, что у них нет на тетради даже сдать. А он ей отвечает ничего, пусть терпят. Работает муж на 3500 электриком. Не полный день, присматривает за небольшим частным залом для мероприятий. Она работает там же, за 2000, убирает 3 раза в неделю это же помещение. Денег не хватает, эти деньги на 5 человек! Говорю ей, пусть муж устроится на другую работу, а она мне отвечает, он тут уже привык, сам себе хозяин, не хочет идти в подчинение к кому то. Бред бредский...Я ей уже прямо говорю, муж твой лентяй! пусть едет на заработки, а она говорит я его не отпущу, что это за семья, 3 месяца без мужа. Пусть лучше при мне. Это капец! Она пашет на него, даже машину моет! Козы у нее, куры, огород. Грыжа вылезла, муж говорит не обращай внимания!
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Я не лезу абсолютно, она просто меня постоянно спрашивает. Жалуется, как так жить, что делать? Где денег взять?
Миллениалка• 24 апреля 2018
ничо се лентяй, в селе огород, хозйство , плюс на работу за 3500 ходит... я тунеядка в киеве работаю воспитателем и у меня зп чистіми 3200 ...так єто столица нашей неньки Украині ,а то богом забытое село
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
и вы такая сердобольная и переживающая за нее и ее семью, создали тему на советчице? помогите ей деньгами
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Пыталась ей помочь, я в больнице работаю. Могла бы помочь устроится санитаркой на сутки трое, говорит не хочу, дети, я должна дома быть. Но старшей девочек уже 15 лет, могла бы присмотреть за младшими. Я просто ее мужа лентяя убила бы!!
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Он на этом огороде ничего не делает. Говорит я на работе был, а жена по дому и в огороде должна.
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
ой, перестаньте из себя строить переживающую. займитесь своей жизнью.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
вот, вы уже более точно озвучили, чем можно помочь подружке))..это я про последнюю фразу
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2018
думаете, если мы напишем ’ ай-яй-яй’ - у неё всё резко изменится?
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
ну и молодец мужик. правильно расставил приоритет для себя в жизни. жену все устраивает? устраивает! пусть дальше рожает и гребется на огороде.
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Помогаю регулярно. деньгами она не берет, стесняется. Даю вещи детям, сладости передаю, ей вещи даю.
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
и? к чему тему создали? найти желающих помогать?
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да где ж устраивает? Если она постоянно плачет что денег нет!
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
ЭТО ЕЕ НЫТЬЕ!!! и ее все устраивает. не устраивал бы не рожала и не жила с таким мужиком.
автор, вы никак не угомонитесь и создаете темы про нытье своих знакомых и друзей. вы уже создавали тему про макарошки по дорогой цене. и не только эту тему. ваш слог узнаваемый.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2018
А вы каким боком к этой семье? Это не ваши проблемы и нечего выслушивать плач Ярославны. Или общайтесь на другие темы, или не общайтесь. Она вам плачется, чтоб сбросить свой негатив. Но ситуацию никто менять не собирается. Оно вам надо? И нам тоже.
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Нет конечно,, вы неправильно поняли. Я не понимаю, откуда берутся такие мужики, лентяи! Трое детей нарожал, а обеспечить не может! Пусть страдают теперь.
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
откуда вы знаете, что они страдают? вы их тайный психотерапевт? они сами разберутся. займитесь своей жизнью.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
А у вас своей семьи нет, что вы живете проблемами этой семьи? Деньги им даете?
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Не придумываайте, знавець слога
. Я никакой темы про макарошки не создавала, практикуйтесь дальше в ясновидении))).
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Не придумываайте, знавець слога
точно вы! щас спросим у админов
Аноним_1477• 24 апреля 2018
Так ее же все устраивает! Менять она ничего не хочет, просто вам жалуется, чтоб выговориться.
Нам не хватало денег- муж сменил работу, да работает теперь далеко от нас, видимся не часто, зато откладываем, планы строим...
А как иначе? Всегда надо чем то жертвовать. А так тоже могли сидеть и ныть и что з/п не хватает новую квартиру купить, помогите нам.
У меня тоже есть такая подруга, вечно ноет им с мужем не хватает на все денег. Вариант только один: менять работу, подрабтки еще. Так нет же, не хотят. Значит просто так говорят чтоб поныть.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Не понимаю логики.
Т.е. у нее самой мозгов или трудолюбия не хватает работать больше чем на 2000грн, мозгов не заводить троих детей в такой ситуации у нее тоже не хватило, а виноват тот же муж?
Да они друг друга стоят, мужык и баба, одним словом.
Что за бред, найти обычного мужика в селе, которому жить на 3500 норм, родить от него троих детей а потом требовать каких-то измнений в его сложившейся жизни, при этом самой желая жить как раньше.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Надо было думать прежде чем рожать, что тут еще сказать?
Пусть разводится и ищет мажора которому она будет настолько нужна, что он за любови с ней будет ей в баксах платить
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Вот я ей об этом и говорю, что нужно стараться выйти из ситуации. Говорит мужа не отпущу, и сам он не хочет, но все так плохо, купить не за что.
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не понимаю логики.
Говорит раньше легче было, она пособие для малообеспеченных получала. А когда младшему исполнилось 7 лет, пособие сняли и сказали или работай.
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
точно вы! щас спросим у админов
Спрашивайте )))