Снегопадка• 24 апреля 2018

Как у вас в телефонной книге записан муж?

Missis Виктория• 24 апреля 2018
Навеяли этой темой. Как-то в очереди рядом с девочкой сидела ( ну так девочка лет 27-40), скучала, она телефон достала , че-то там в телефонной книге клацала, и определилась кому звоночек сделать. Так я под впечатлением полдня была. Абонент был подписан ’ГНИДА’.
Вот так бывает

Форс мажор• 24 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Он,вырос в Магадане,поэтому Магадан)))А у меня девичья фамилия Калашникава-АКМ)))Как 15лет назад записали.так и по сей день
АКМ - это автомат Калашникова.
ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2018
муж - Любимпотам:)
дочка (20 лет)- Детеныш, я у нее - Мамуленыш))
Голодаю• 24 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
АКМ - это автомат Калашникова.
ну
ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2018
Ответ дляMissis Виктория
Вот так бывает
У меня коллега на работе - фамилия Гнида, чудеснейшая женщина, а муж у нее реально ГНИДА, фамилия всю его сущность озвучивает .
Швабристка• 24 апреля 2018
Кукусенок
asjaua• 24 апреля 2018
Ответ дляНамакушка
Тоже самое)) только у меня двв человека увидели своиипрозвища, один мастер ремонта - рукожопов( с ним ладно, не так жаль), а вторая - жена брата( брат увидел )
сотрудники знают, что возле меня нельзя оставлять свои тлфны, т.к. тут же будут не только переименованы контакты (напр.: директор - сексмашина), но и рингтоны поменяны (голубая луна и т.п.). Директор на 3 минуты забыл на моем столе свой, а чз 30 секунд в рабочем чате от его имени появилось ’вы все уволены’.
Девальвация• 24 апреля 2018
Ответ дляMissis Виктория
Вот так бывает
У меня Мудак есть в телефонной книге чувак со Львова кигул меня на олх как-то, когда в уг розыске дали его номер, так и подписала, тоже названивала ему. Номер остался в телефоне на всякий случай, вдруг опять где-то всплывет, захочу что-то купить, наберу номер с Интернета, а у меня сразу на экране бац и Мудак
Форс мажор• 24 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
сын записал- мамин жиних
Умничка какой!

Mikura• 24 апреля 2018
Ответ дляasjaua
как-то не хорошо по сужим мобилкам лазить, уситывая, что сейчас и мобильные банкинги на них и в плеймаркете платные приложения..
Хорошо через телефон с алиэкспресса не догадались вибратор владельцу через приложение заказать...

И кто сейчас без пароля тел. юзает?
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
19 см
asjaua• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura

И кто сейчас без пароля тел. юзает?
те, кому жёны не разрешают)
Трусиковед• 24 апреля 2018
Женским именем, что б никто не догадался.
Коленная ложечка• 24 апреля 2018
Mein Herz
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2018
У меня оригинальнее всех - по имени собаки его брата
мистерЛяпсус• 24 апреля 2018
просто - Сашка)
Скомуниздила• 24 апреля 2018
У меня бывший- записан утырок!
Виниловая пластинка• 24 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Цитата:
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
Фух, я думала я параноик. Но я не одинока в этом )
А паспорт носите с собой?
ПуГоФФка• 24 апреля 2018
Александр

дамаАмстердама• 24 апреля 2018
Ёжик
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2018
Котичек
мистерЛяпсус• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ёжик
как мило)
Диверсификация• 24 апреля 2018
Ответ дляНамакушка
я пад сталом
А как жена брата была записана?
Я такая боевая• 24 апреля 2018
Любимый мой- записал себя сам когда купил и подарил мне новый телефон
Благоуханочка• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Практически так же, подписал сам себя Муж мой любимый ))
Гравицапа• 24 апреля 2018
МОЗГОКЛЮВ
Pitbull• 24 апреля 2018
Это лучшее, что я видела)
Намакушка• 24 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
я пад сталом
А как жена брата была записана?
Ой, боюсь писать)) жена брата тут тусит)))
А все из-за дурацкого вайбера
Рукожопову скрин переписки кинула с уточнением его обещания)))
А еще, папе отдала свой старый тел и попросила брата настроить папе вайбер. А там какии-то необъяснимым чудом идет синхронизация с моим новым телефоном и все контакты из моего вайбера перекочевали к папиному, так брат и увидел
А потом еще папа говорит мне: у меня в вайбере какие-то люди незнакомые со странными именами и перечисляет моих грешников
Застряла• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
а чего вы удивляетесь, многие мужей называю по фамилии, даже в быту хотя мне не понять
Это те кто учились или работали вместе когда познакомились, 100%. Мы вместе учились в институте, естественно до того как начали встречаться, называли друг друга в основном по фамилии. Вот и прижилось. Ему только теперь не очень удобно меня по фамилии, так как я же ее поменяла :) А пока жили вместе уже, но до свадьбы часто называл.
Застряла• 24 апреля 2018
Ответ дляasjaua