Снегопадка• 24 апреля 2018

Как у вас в телефонной книге записан муж?

Соня-сонятко• 24 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
хорошо отмазался, я бы тоже поверила))
хахаха, я знаю цю тітку

Обнемашечка• 24 апреля 2018
Артемчик Любимый
На-перекуре• 24 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
по ФИО
И у меня так же.
Лень гуглить• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
И вы серьезно в это поверили? ото вы наивняк
Редисочка• 24 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Смените корм котенку
ору
asjaua• 24 апреля 2018
в зависимости от настроения)) у меня вообще фишка- когда ссорюсь с людьми, не кидать их в ЧС, а переименовывать их. Правда в итоге у меня куча непонятного зоопарка в тел.книге, но зато весело)
Обнимашкина• 24 апреля 2018
У меня подписан-Смысл жизни))))
Репетиторша• 24 апреля 2018
В мене коханий і я у нього кохана. Коли дзвоними, зразу говоримо, привіт Коханий, люди якщо часто дивуються.
Тут надолго• 24 апреля 2018
У меня-Вовочка-жизнь моя

Мааарковная• 24 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Котик))))
и у меня Котик)
Модные мальчишки• 24 апреля 2018
Ёжик
сама себе прекрасная• 24 апреля 2018
сын записал- мамин жиних
175см55кг19лет (она)• 24 апреля 2018
Любимый
Модные мальчишки• 24 апреля 2018
шучу, по имени....зато у него, когда звоню играет мелодия - на поле танки грохотали......))
Пыхтелка• 24 апреля 2018
Счастье)
ПрипоРошенная• 24 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Знаете, печально это((( но все равно желаю вам любви от чистого сердца!
Спасибо! Сама себе любви желаю)
ptichka_korolyok• 24 апреля 2018
муж. Не оригинально
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2018
Записан, как ’Муж мой’!)
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
У меня муж подписан ’ Папа КС ’ И ’Папа МТС’). Для ребенка . Чтобы если что сообразил что нажать . У него есть свой телефон (два) , но бывает всякое . Дедушки/моего папы у нас нет , потому тут не перепутать . А моя мама подписана по имени , так как ребенок ее так воспринимает . Как ,впрочем , и мы ( . В экстренной ситуации я предпочту также чтобы звонили только мужу .
А ребенок у меня подписан как ’Младший’- у них с мужем одинаковое имя ) .

Аноним_1435• 24 апреля 2018
Муж записан как *Любимый*, а мама *Мамуля*, я у мужа *Любимая*, у мамы *Доча*
кураГАЛЯ• 24 апреля 2018
Козлина, лет 5 назад собиралась разводится, передумала, но имя так и не переписала. Я у него Любимая
Намакушка• 24 апреля 2018
Ответ дляasjaua
Тоже самое)) только у меня двв человека увидели своиипрозвища, один мастер ремонта - рукожопов( с ним ладно, не так жаль), а вторая - жена брата( брат увидел )
Missis Виктория• 24 апреля 2018
Милый.
Мотористка• 24 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
Муж
УлыбАчка• 24 апреля 2018
Муж Контракт
Mikura• 24 апреля 2018
Троеточием

серьезно

мы когда познакомились, то решила не записывать именем, посмотреть, что из этого выйдет.
Так и повелось, типа ’продолжение следует’

я у него, кстати ’ИмяОвен’
Mikura• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
А ведь вы правы. В случае чего, тьфу-тьфу, люди должны знать кому позвонить. У меня в телефоне не определить пр-тесть кто, ни муж, ни мама, ни свекровь
а толку, телефон всеравно на пароле
Форс мажор• 24 апреля 2018
Узнала сейчас, как я у него подписана, сижу и думаю - обидеться, что ли . Оказывается -Мой...
Предистория простая, это раньше был его номер, но что нельзя было потом исправить на Моя?
Mikura• 24 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Моя мама папу тоже по фамилии называла!
и моя, ничего удивительного, они со студенчества вместе, думаю со стройотрядов так и пошло
Не стесняюсь• 24 апреля 2018
муж
жаль опрос не делали