Снегопадка• 24 апреля 2018
Как у вас в телефонной книге записан муж?
Соня-сонятко• 24 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
хорошо отмазался, я бы тоже поверила))
хахаха, я знаю цю тітку
Лень гуглить• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
И вы серьезно в это поверили? ото вы наивняк
Репетиторша• 24 апреля 2018
В мене коханий і я у нього кохана. Коли дзвоними, зразу говоримо, привіт Коханий, люди якщо часто дивуються.
Модные мальчишки• 24 апреля 2018
шучу, по имени....зато у него, когда звоню играет мелодия - на поле танки грохотали......))
ПрипоРошенная• 24 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Знаете, печально это((( но все равно желаю вам любви от чистого сердца!
Спасибо! Сама себе любви желаю)
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
У меня муж подписан ’ Папа КС ’ И ’Папа МТС’). Для ребенка . Чтобы если что сообразил что нажать . У него есть свой телефон (два) , но бывает всякое . Дедушки/моего папы у нас нет , потому тут не перепутать . А моя мама подписана по имени , так как ребенок ее так воспринимает . Как ,впрочем , и мы ( . В экстренной ситуации я предпочту также чтобы звонили только мужу .
А ребенок у меня подписан как ’Младший’- у них с мужем одинаковое имя ) .
Аноним_1435• 24 апреля 2018
Муж записан как *Любимый*, а мама *Мамуля*, я у мужа *Любимая*, у мамы *Доча*
кураГАЛЯ• 24 апреля 2018
Козлина, лет 5 назад собиралась разводится, передумала, но имя так и не переписала. Я у него Любимая
Намакушка• 24 апреля 2018
Ответ дляasjaua
в зависимости от настроения)) у меня вообще фишка- когда ссорюсь с людьми, не кидать их в ЧС, а переименовывать их. Правда в итоге у меня куча непонятного зоопарка в тел.книге, но зато весело)
Тоже самое)) только у меня двв человека увидели своиипрозвища, один мастер ремонта - рукожопов( с ним ладно, не так жаль), а вторая - жена брата( брат увидел
)
Форс мажор• 24 апреля 2018
Узнала сейчас, как я у него подписана, сижу и думаю - обидеться, что ли . Оказывается -Мой...
Предистория простая, это раньше был его номер, но что нельзя было потом исправить на Моя?