Марс атакует• 23 сентября 2013
растолкуйте сон
К чему снится - какойто толи белка толи бобер пытается укусить за ногу, поцарапал зубами, я его схватила и зажала челюсти, чтоб не кусал, он вырывался. с раны немного кровб начала выступать. Дальше не помню что с ним сделала, загвырнула вроде в кусты кудато. Еще во сне были друзья, вроде. Но в жизни я таких людей не знаю. Мы вроде на природу шли или еще кудато
Директор Пляжа• 23 сентября 2013
Кто-то с ближних по крови ’укусит’ Вас.Если было не больно, то обида для Вас будет не значительной, и наоборот.
Марс атакует
• 23 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я вот забыла дописать, кровь мне снится, перед тем, как отец в гости приезжает ( в друго городе живет, видимся 1-2раза в год) при чем стабильно - только снится кровь, через день-два он звонит, говорит что приедет. Так и сейчас - он должен приехать в конце недели
Но не будет же он ’кусать’ меня
Еще бобер тот сильно шустрый, и тпк, и так пытался укусить
Но не будет же он ’кусать’ меня