Аноним Первый• 23 сентября 2013
Девченки, похвастайтесь своей авто
Добрый вечер!
Напишите какая у вас машина, что нравится, что нет, чем она вас взяла.
Брали новую или бу, почему.
Думаю о машине себе, не могу определится.
Хочется узнать мнения девченок с опытом.
Всем спасибо!
Брали новую или бу, почему.
Всем спасибо!
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2013
Fiat 500. Влюбилась в нее с первого взгляда. Маленькая, поэтому легко припарковаться. Экономная.
Аноним Первый
• 23 сентября 2013
Ответ дляmimi22
киа сид.очень довольна!!!
Долго вас служит? Новую брали? Как в сервисе? От ТО до ТО или обращались с поломками?
Аноним Первый
• 23 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
107 Пыж, довольна всем, особенно габаритами и расходом топлева
ТОже смотрю на него, но у меня 2 деток, не тесновато? Служит вам хорошо, не ломается?
Ответ дляАноним Первый
ттт, все ок.Это внешне она маленькая внутри места предостаточно.Мой папа с ростом 185см и габаритами в 100кг вполне удобно себя чувствует на заднем сидении.Так что для двоих деток место предостаточно.
Захотите услышать мнения о пыжах и посидеть от 107-508го каждую пятницу о 20.00 парковка Каравана там слет))) А по соседству слет Поло и Ланосов
Пусин Кукин• 23 сентября 2013
Ответ дляNo problems
У меня такая
Бампер уже весь на наших колдобинах оставили, или держится ещё?

Карусель-весель• 23 сентября 2013
Мазда 3, сзади два автокресла и больше никто не сядет, брали новую, поломок не было ттт....
Обажаю ее, мягкая, быстрая, расход 9
Аноним Первый
• 23 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо!