Я такое• 24 апреля 2018

Кто недавно покупал ребенку витамины Бион 3 Кид?

Купила сегодня во впервые открывшейся в моем городе аптеке витамины, которые принимаем раз в полгода. Дома заметила, что другая упаковка. Как проверить подлинность? Вдруг подделка?
Девочки, кто недавно принимал, какая форма/высота бутылочки и какого цвета крышка?
Карамелька• 24 апреля 2018
Пили прошлой осенью и в марте, высота баночек отличается, сейчас баночка где-то на 1см ниже, в апетеке скащали, что новая партия
Карамелька• 24 апреля 2018
’сказали’
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2018
Мы пьем, первый раз. Придем с улицы домой, сфоткаю.
А как Вам помогли эти витамины, через сколько виден результат?
автор Я такое • 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
и синяя крышка?
автор Я такое • 24 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на них нет аллергии
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2018
У нас синяя, пьем 2 недели, аллергии нет.
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2018
автор Я такое • 24 апреля 2018
девочки, я вас всех люблю
спасибо! успокоили.
автор Я такое • 24 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото

они. завтра утром тогда начнем курс
Карамелька• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
и синяя крышка?
Да, синяя, осенью была практически такая же форма, только баночка выше и чуть уже, просто старую баночку не выкинула, малый ею играется, и новая форма сразу кинулась в глаза, но в аптеке меня успокоили.
Идууу--уууу блин• 15 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После приема АБ принимали 2 месяца.