Аноним• 25 сентября 2012
Органайзеры для нижнего белья
кто пользовалса? как вам? стоит ли покупать? и где можно купить?
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
не понравились), просто фигурно в ящике бельевом складываю.
вам непонравилось на вид или пользовались им?
Мама Карло• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
и то и другое...
если на вид можно было закрыть глаза, то с не функциональностью ничего не смогла сделать... имхо конечно)
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
и то и другое...
а непродаєте свои?
БезПаспортаНеПродаю• 25 сентября 2012
У меня был такой. продала. Пыталась найти фото подобного, не нашла.
Мне было очень не удобно. Нет времени все влаживать туда каждый раз. К тому же если лиф с пушем моего размера туда не влазили (влазили в притирочку) А трусики каждый раз улаживать это вообще морока.
Если складывать для Вас не проблема - то в принципе удобно. Но лично мне лучше просто отдельная полка в шкафу для лификов, ящик для трусиков, ящик для носков.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляEllionor
я продаю , все покупатели довольны(боллее 80 отзывов)
спасибо но неможко дороговато(
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
а мне очень нравится.Удобно,прелесть.Може потому что у меня бюстики маленькие.А по поводу трусиков....хм,ничего не складываю фигурно,в ячейку запихнула и красота.Детям для носочков и трусиков выделила,теперь у них мало-мальский порядок
де брали і яких розмірів?
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляtinkler
я в jyske купила, обычные бежевые без цветочков. Мне именно они подошли под размер ящиков, чтобы максимально полезно использовать все место
jyske ето кто?