Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
Девочки, а у вас были кумиры в детстве, юности?
У меня был кумир в лет 12,какраз была по istv Территория А,и у меня был любимый певец виктор павлик,я смотрела все передачи с его участием,ходила на все бесплатные и платные концерты с его участием,скупала,календари,постеры ,касеты,короче так смешно сейчас.смотрю на него как можно было вообще на него запасть)),он такой смешной,а тогда я его боготворила.
Засомневаю• 23 сентября 2013
нет, не было
мне и тогда это было смешно, как некоторые упадали за звездами
нравилась какая-то музыка, песни, исполнители - могла слушать днями напролет
но никто из них не был кумиром
Чебураха с перцем• 23 сентября 2013
До 15 лет у меня тоже были люди которых считала кумирами,думааю, у каждого такое было, сейчас тоже смешно.
Безникая• 23 сентября 2013
А я со смехом вспоминаю группу На-на. тоже собирала плакаты, ходила на концерты. Нравился мне там один солист страшенно.
Ошеламиссимо• 23 сентября 2013
Никогда не было никаких кумиров. Вообще не понимала и не понимаю это ’идолопоклонство’)
Мэри Попкинс
• 23 сентября 2013
Ответ дляEllo
оо а я помню из Территории -А Юрка Юрченко, тоже так нравился он мне.
о,да ,еще клип -Я ,йду,...))такая песня с тааким глубоким смыслом,надо клип нарыть ,поржать
УлыбАчка• 23 сентября 2013
Я и сейчас обожаю Вову Вдовиченкова. Все фильмы с ним пересмотрела. А ’Однажды в Ростове’ раз 10 пересматривала.
Меня бывший муж всегда спрашивал ’Ты фильм смотришь или любуешься?’
Не за Будка• 23 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Юра Шатунов форевер
И у меня!Если честно до сих пор (Белые розы)нравятся!
Пончик Солнечный• 23 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
эт точно а еще Руки вверх
Пончик Солнечный• 23 сентября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Иванушки форевер))))
На всех концертах в Донецке побывала)))
АсобеннАя• 23 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
А сериал Твин Пикс...была влюбленав агента Купера))))))))
о, да! Кайл Маклохлан. он там такой, такой...
АсобеннАя• 23 сентября 2013
а ещё фанатела от Валерия Сюткина, когда он был солистом ’Браво’. конечно Вася, там-та-ра-тарам)))
УлыбАчка• 23 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Он маме моей в Твин Пикс очень нравился. А вот в ’Отчаянных домохозяйках’ и в ’Секс и город’ какой-то он уже не очень....
Научительница• 24 сентября 2013
В порядке взросления: Арнольд Шварценеггер=10 лет, Эль Кравчук=12, Виктор Цой=15, Сергей Проскурня (это режиссер и мой начальник)= с 21 и до сих пор. Мне 30:)
ВсеЧетко• 24 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Подмигашка• 24 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
роли у него такие)))каких-то неудачников слегка)а в твин пикс он был круууут)))