25 апреля 2018

Куда катится молодеж?

У моей 13летней дочери была подруга, на год старше. Знаю семью, нормальная, адекватная. Дружили, потом просто, Привет, как дела... и все. На мой вопрос, что случилась, моя ответила, что подружка встречается с парнем, ей 14 ему 18, что ей уже со мной не интересно. Родители в курсе, одобряют ее ночевки у него, не против. Вот недавно пересеклись, обе выгуливали собак, и та ей поведала, что уже несколько месяцев, как ушла жить к парню и вроде бы подозревает, что залетела, но особо не печалится, выпьет таблетку и сорвет Б. Я в шоке, смотрю на свою, на ее однокласниц, подруг, ну дети, в комнате тусят, дуреют, а некоторые со школы идут не домой, а к сожителю, и ниче ,что она несовершеннолетняя!
Неужелии для некоторых это норма?
Ширли-Мырли 25 апреля 2018
Да. Такие есть. Такие были всегда. Моя соседка с 12 лет по парням
Чёрти Шо 25 апреля 2018
жаль девочку..трудно сказать про семью - семью, нормальная, адекватная (с)
Фисташковый кокец 25 апреля 2018
Тролячья тема.
Mama100mama 25 апреля 2018
Часть молодежи всегда куда-то катилась)) Моя одноклассница родила в 15. Из неблагополучной семьи была. Но очень удачно ,как потом выяснилось отца ребенку нашла. Все ок. Выучили,пить,курить отучили,зубы вставили,пластику сломанного носа сделали. Умница-красавица ,жена крупного предпринимателя. И так тоже бывает.
Булку Дай 25 апреля 2018
Ви для покоління своїх батьків теж були пропащою молоддю. Це вікове
Фисташковый кокец 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Часть молодежи всегда куда-то катилась)) Моя одноклассница родила в 15. Из неблагополучной семьи была. Но очень удачно ,как потом выяснилось отца ребенку нашла. Все ок. Выучили,пить,курить отучили,зубы вставили,пластику сломанного носа сделали. Умница-красавица ,жена крупного предпринимателя. И так тоже бывает.
Зачем крупному предпренимателю жена прошмандовка и без зубов?
ПрипоРошенная 25 апреля 2018
Помню у нас в школе девочка из лагеря вернулась беременной. 14 лет. И было это больше двадцати лет назад.
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Лично с семьей не знакома, просто видим друг друга, не алкаши, не неблагополучные, обычная семья, есть еще младший ребенок, когда дружили, то моя у нее, то у нас.
Чёрти Шо 25 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем крупному предпренимателю жена прошмандовка и без зубов?
угу.и со сломаным носом.. в драке что ль сломали ?
Залатавая 25 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Помню у нас в школе девочка из лагеря вернулась беременной. 14 лет. И было это больше двадцати лет назад.
о, и меня одноклассница в 8 классе аборт делала. конец 80-х.
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем крупному предпренимателю жена прошмандовка и без зубов?
Когда стала его женой,он был просто выпускником школы еще.
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
угу.и со сломаным носом.. в драке что ль сломали ?
Отец ей сломал,и зубы повыбивал. А вот парень влюбился.Уже внучке 10 год пошел. Живут,счастливы,не разводятся.
Любительница 25 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Лично с семьей не знакома, просто видим друг друга, не алкаши, не неблагополучные, обычная семья, есть еще младший ребенок, когда дружили, то моя у нее, то у нас.
У Пугачевой дочка Кристина Орбакайте тоже с 14 лет проживать начала с будущим мужем, она не против была.
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Помню у нас в школе девочка из лагеря вернулась беременной. 14 лет. И было это больше двадцати лет назад.
Знаю, что так было, и бывает, но близко не сталкивалась, тут при тебе ростет, дружат, еще год назад, вместе во дворе валейбол играли толпой, и вдруг.....
Чёрти Шо 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Отец ей сломал,и зубы повыбивал. А вот парень влюбился.Уже внучке 10 год пошел. Живут,счастливы,не разводятся.
Родной отец?
у Вас страшные сказки. на ночь
Любительница 25 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Знаю, что так было, и бывает, но близко не сталкивалась, тут при тебе ростет, дружат, еще год назад, вместе во дворе валейбол играли толпой, и вдруг.....
А сами то когда «стали взрослой»?
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Родной отец?
у Вас страшные сказки. на ночь
Я тест не делала,может он и не родной был)) Но редкая мразь..
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбительница
У Пугачевой дочка Кристина Орбакайте тоже с 14 лет проживать начала с будущим мужем, она не против была.
Ну они ровестники были?А тут старше ее, получается совращение малолетней
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбительница
А сами то когда «стали взрослой»?
18лет
Не куру 25 апреля 2018
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
Любительница 25 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Ну они ровестники были?А тут старше ее, получается совращение малолетней
У них разница 4 года? О каком совращении вы говорите, я думала, что ему от 20 хотя бы, чтоб так говорить
Баррикадница 25 апреля 2018
блин, автор, напугали на ночь глядя... не хочу ничего знать и слышать даже о таком - у меня дочь растет действительно кошмар
Залатавая 25 апреля 2018
ой, прям новости, что дети не слушают взрослых.
’Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей’

5 в до н.э. Сократ
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
А почему только сейчас. 25 лет назад все тоже самое было. До окончания школы 3 моих одноклассницы уже с ляльками были. Я просто самый позитивный пример привела. Два других никаких сказак про Золушку.Родили-их бросили с ребнком на руках.
Любительница 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
Вы устарели и пора в музей ну правда...14 лет еще перебор, но в 17 если и так спят, то к чему ломать коммедии с раздельной постелью, вроде мама не в курсе)))
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбительница
Вы устарели и пора в музей ну правда...14 лет еще перебор, но в 17 если и так спят, то к чему ломать коммедии с раздельной постелью, вроде мама не в курсе)))
Главное,чтоб презервативами пользовались..
автор Emelli 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
Тоже знаю семью, девочке 16 было прошлым летом, поехали на море всей семьей, снимали домик, дочка с парнем жили в отдельной комнате, на мое удивление, ответ, ну, а что они делают когда нас нет, у него дома например, не в шахматы же играют!
Не куру 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
А почему только сейчас. 25 лет назад все тоже самое было. До окончания школы 3 моих одноклассницы уже с ляльками были. Я просто самый позитивный пример привела. Два других никаких сказак про Золушку.Родили-их бросили с ребнком на руках.
25 лет назад это не считалось нормой, 25 лет назад я не слышала заявлений, что это нормально, что а какая разница все равно они уже занимаются сексом. 25 лет назад конечно же беременели малолетние, только вот они навряд ли занимались сексом в доме парня когда за стенкой его мама, а если и занимались - то там мама была как раз та, которая неблагополучная.
понимаете, парни и тогда и всегда хотели секса), девушки были наивны в равной степени всегда), только вот родители раньше большее значение придавали слову мораль. да и общество в целом.
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
25 лет назад это не считалось нормой, 25 лет назад я не слышала заявлений, что это нормально, что а какая разница все равно они уже занимаются сексом. 25 лет назад конечно же беременели малолетние, только вот они навряд ли занимались сексом в доме парня когда за стенкой его мама, а если и занимались - то там мама была как раз та, которая неблагополучная.
понимаете, парни и тогда и всегда хотели секса), девушки были наивны в равной степени всегда), только вот родители раньше большее значение придавали слову мораль. да и общество в целом.
А разница?Все равно ж спали,только контрацепцией меньше пользовались и беременнели.
MurrOlechka 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
я с вами согласна..меня тоже в музей...)))) хоть у меня и нету сына..но я бы постелила бы детям в разных комнатах...)))