25 апреля 2018

Куда катится молодеж?

У моей 13летней дочери была подруга, на год старше. Знаю семью, нормальная, адекватная. Дружили, потом просто, Привет, как дела... и все. На мой вопрос, что случилась, моя ответила, что подружка встречается с парнем, ей 14 ему 18, что ей уже со мной не интересно. Родители в курсе, одобряют ее ночевки у него, не против. Вот недавно пересеклись, обе выгуливали собак, и та ей поведала, что уже несколько месяцев, как ушла жить к парню и вроде бы подозревает, что залетела, но особо не печалится, выпьет таблетку и сорвет Б. Я в шоке, смотрю на свою, на ее однокласниц, подруг, ну дети, в комнате тусят, дуреют, а некоторые со школы идут не домой, а к сожителю, и ниче ,что она несовершеннолетняя!
Неужелии для некоторых это норма?
показать весь текст
Фима Собак 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Почитайте про сифилис и пути его передачи и не пишите больше такой ерунды.
Если у партнёра сифилис то чистые руки вас ни как не обезопасят , и не важно дома вы или в подъезде.
Почитайте о бытовом сифилисе, и вылезьте наконец из пищеры.
Фима Собак 25 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я с 15 жила п.ж.по женский не лечилась от слова вообще. То вы и лично ваше женское здоровье, такое дохлое.
У меня вообще все норм, и не спешила по писюнам скакать)
Чики-брык 25 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Мого свекра мати родила в 16. Свекруха мого чоловіка в 18. Я коли була вагітна другою дитиною в 24, постійно на збереженні лежала, вони обидві говорили: « Ну, що ти хочеш? Вік...» ))) то вони ще тоді не в курсі були, що ще двох народжу. Меншого в 34. В кожному поколінню є свої «заморочки».
Ужас вI к
Не гавкаю- но охраняю 25 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Знаю, что так было, и бывает, но близко не сталкивалась, тут при тебе ростет, дружат, еще год назад, вместе во дворе валейбол играли толпой, и вдруг.....
И что, а в некоторых странах в ХХІ веке, детей в 10-12 лет старперам замуж выдают, по сути продают
А я с косою 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
фух! утешили! - буду в музее не одна). а то уже переживала, что буду там с чучелами динозавров
добро пожаловать в компанию))
Не переживайте. Я тоже такой же древний мамонт. С Вами за компанию в музей.
fetana 25 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Всегда были девочки ’ранние’, мне сейчас 36. Я помню мы с одноклассницей в куклы играли (по 13 лет было), другая одноклассница уже с мальчикам жила половой жизнью.
в какой-то теме здесь читала откровения девушки ’с 12 лет мастурбировала, в 14 мечтала узнать вкус спермы...’
Библиотекарь 25 апреля 2018
Ответ дляfetana
моя старшая дочь закончила школу в 2001году, на выпускном была незнакомая девочка, оказывается ученица 9 класса экстерном закончила школу да еще с золотой медалью, причина- беременность и возможность выгодного брака. Экстерн и медаль купили.
средневековье! как мамка дотянула до 15 лет и жених не сорвался с крючка?))))
Одноклассница 25 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ой как все сложно.
есть огромная разница между тем что хотят родители и что делают дети.
все люди все подростки разные.
у кого то тихий спорный подросток который не вылазит из книг. у кого то буря гормонов и любовь на всю жизнь в 15 лет.
и перед гормонами палат все те ценности которые прививают родители.
теперь ситуация.
девушке 15. влюблена аж искры из глаз.
мама говорит. сиди дома .не пущу.
а девочка говорит - я сбегу из дома. я выброшусь с окна.
что вы будете делать? драться?
возможно я и извращенка. но я бы в таком случае пошла бы с ребенком к гинекологу и подобрала бы метод методы контрацепции.
еще раз.
я не одобряю ранние половые отношения.
но в такой ситуации важнее всего сохранить здоровье ребенка.
Если бы моя дочь грозилась выброситься из окна из-за парня , я бы признала своё фиаско в воспитании и умыла руки - тут говоритьуже нечего
Пирожкиня 25 апреля 2018
Ответ дляMurrOlechka
я с вами согласна..меня тоже в музей...)))) хоть у меня и нету сына..но я бы постелила бы детям в разных комнатах...)))
А еслибы не было разных комнат?
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И что, а в некоторых странах в ХХІ веке, детей в 10-12 лет старперам замуж выдают, по сути продают
И что?Теперь ровнятся на них?
Пирожкиня 25 апреля 2018
Ответ дляfetana
в какой-то теме здесь читала откровения девушки ’с 12 лет мастурбировала, в 14 мечтала узнать вкус спермы...’
И что такого ? Я конечно вас сейчас шокирую я мастурбировала гораздо раньше 12 лет и до сих пор люблю это делать ) а про вкус спермы, так у нас была одноклассница, это был 10 класс, встречалась с мальчиком и все рассказывала как умывается его спермой, ну а мы девки, всемуши развеселило и тоже мечтали попробовать
автор ДинамоКит 25 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
А еслибы не было разных комнат?
Значит маме пришлось бы не только слушать, но и смотреть
ЖующаЯКонфету 25 апреля 2018
некоторые взрослеют раньше. некоторые позже. Что вы думали у всех все четко в 16 лет наступит
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Тролячья тема.
Не думаю, такого полно вокруг. Мамки, главное, про презики и таблеточку чтобы выпить не забыла напоминают. Не успели познакомиться - быстренько в постель, быстренько съехаться - и все это под лозунгом, мол, надо узнать друг друга пораньше, чтобы не было проблем м законном браке. Вот только почему-то, при почти поголовном сожительстве до брака разводов меньше не становится, хотя казалось бы, должно быть наоборот.
ТАЗератти 25 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да. Такие есть. Такие были всегда. Моя соседка с 12 лет по парням
Ключевое слово ВСЕГДА.Есть такая из моей юности.Сейчас заведующая детским садом.
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
сестра я - такая же. Не ханжа, все допускаю, но есть же определенные нормы поведения. И должно быть элементарное чувство собственного достоинства у человека.
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
А почему только сейчас. 25 лет назад все тоже самое было. До окончания школы 3 моих одноклассницы уже с ляльками были. Я просто самый позитивный пример привела. Два других никаких сказак про Золушку.Родили-их бросили с ребнком на руках.
Были, согласна с Вами. Но были - единичные случаи. И в основном всплывали эти случаю, потому что была беременность. Я вот сейчас попробовала вспомнить - ни одного случая не вспомнила, чтобы девчонки открыто ходили спать по парням, как само собой разумеющееся. А сейчас это поголовно. У соседки сын заканчивает школу. Класса с 8-9го несколько раз буквально выгоняла девиц из дома, которые считали нормой остаться ночевать у парня дома, не стесняясь даже родителей.
И не было то же самое, не фантазируйте.
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Главное,чтоб презервативами пользовались..
во-во.... остальное -дело десятое. Главное, абы захомутала и с шеи родительской сползла)))
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
А разница?Все равно ж спали,только контрацепцией меньше пользовались и беременнели.
Угу, а теперь не беременеют и аборты не делают. Ну зачем выдумывать и искать оправдание безнравственности и отсутствию каких-либо моральных планок?
Лама_мама 25 апреля 2018
Ну, для начала молодёжЬ. А потом, ваше какое дело?
100% 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
это не молодежь катится, а их родители( - раньше хотя бы за это переживали, если конечно не совсем уж неблагополучные, а теперь... слово целомудрие - забыли, а слово мораль - скоро станет ругательным(...
вот например, недавно подруга мне говорит, что сын ночевал дома с девушкой. с девушкой встречаются, девушке 17 полных лет, она из другого города поэтому приехала с ночевкой. в первую же ночь в гостях она спала в одной постели с парнем. нууу, вернее не только они спали - в двушке у них тонкие стены, а мама парня очень чутко спит)). я подругу спрашиваю, а она ничего в этом плохого не видит? подруга сказала, что мол а какая разница, если они все равно уже сексом занимаются.
я конечно понимаю, что молодежь может сделать, что хочет пока родители не видят, но должно же быть хоть какое-то понимание... я бы принимая девушку сына в гостях, тем более впервые, не смогла бы постелить им вместе, ну вот просто не смогла бы, зная что ей нет 18-ти! а потому что я не хотела бы чтобы моей дочке вот так постелили... наверное, я устарела и меня скоро можно будет сдавать в музей)))
я с вами в музей)
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляMurrOlechka
я с вами согласна..меня тоже в музей...)))) хоть у меня и нету сына..но я бы постелила бы детям в разных комнатах...)))
++++++++
ЭкстрасенсиХаЯ 25 апреля 2018
Ответ дляfetana
в какой-то теме здесь читала откровения девушки ’с 12 лет мастурбировала, в 14 мечтала узнать вкус спермы...’
Я раньше 12 маструбировала и вкус спермы мне был интересен. Это не помешало мне расстаться с девственностью в 19 лет )
Апофиозная 25 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем крупному предпренимателю жена прошмандовка и без зубов?
А с чего вы взяли,что она такая как говорите? Он у нее мог быть первым и единственным.Я замуж вышла в 17,встречалась с мужем с 16, 24 года в браке.И я тоже из неблагополучной семьи.Не спешите вешать ярлыки.Такие девочки умеют быть благодарными, в отличии от избалованных мадам из богатых семей,которым все должны.
Разумная Губка 25 апреля 2018
Надеюсь мой в 18 лет не приведёт домой 14 сожительницу.
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
фух! утешили! - буду в музее не одна). а то уже переживала, что буду там с чучелами динозавров
добро пожаловать в компанию))
берите и меня в свою компанию
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
разница в понимании правил приличия). сегодня какая разница все равно ж мама знает, что они сексом занимаются. а завтра? все равно все в курсе, можно и в общественном месте?)
это как пойти в театр в купальнике - может купальник вы и носите, может даже он красивый и вам очень идет, но это неуместно в театре). понимаете о чем я?
Думаю, Ваш оппонент не поймет...
Мотористка 25 апреля 2018
Ответ дляНе куру
лучше мораль правильную в голову вложить вовремя - без нее и презервативы не всегда помогают...
Апофиозная 25 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Надеюсь мой в 18 лет не приведёт домой 14 сожительницу.
А если приведет? Выгоните из дома,откажитесь от сына?
Деловитая 25 апреля 2018
Такая молодежь была всегда....
Все дети разные и развиваются по разному. У моей дочери в 14 лет рост 170см, 4 размер груди, замечательная фигура благодаря пилону... Никто не может поверить что ей 14!, так как выглядит на все 18.. И у нее почти половина одноклассниц такие... Парня пока нет, но не удивлюсь если он появится в ближайшее время... Главное что б голова была на плечах, а у нее она есть. А вот времени пока об этом думать нет, день расписан по минутам.