25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Любви вам! 25 апреля 2018
Все отлично только поснимайте наклейки с унитаза
Контрольница 25 апреля 2018
прикольненько Единственно что не нравится висящий умывальни к Почему не захотели на ноге?
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Все отлично только поснимайте наклейки с унитаза
обязательно)
дамаАмстердама 25 апреля 2018
классюковая)
Мания-Величия 25 апреля 2018
умывальник с тумбой нужен и зачем одуванчики зеленой полосой разделяли?
Пищалка 25 апреля 2018
Полоска между одуванчиками лишняя, а так неплохо.
Упругая попка 25 апреля 2018
Стеклянный экран не хотите поставить вместо занавески?
И раковину я бы делала прямоугольную, но это дело вкуса
А так хорошо, свежо
Бывшая блондинка 25 апреля 2018
Извините обычная ванная
Где тут 0? 25 апреля 2018
Не понравились одуванчики, не люблю такое. А так все очень хорошо!
Сам себе Петросян 25 апреля 2018
зачем вам шторка?
Зубачистка 25 апреля 2018
А мне холодно как то у вас. Холодный оттенок не по душе
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
прикольненько Единственно что не нравится висящий умывальни к Почему не захотели на ноге?
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
Шумелка Мышь 25 апреля 2018
Автор, главное Вам нравится!!! А новый и свежий ремонт - это самое приятное!!!
МошеЙница 25 апреля 2018
Помню Вашу темку :) очень классно получилось :)
Онанимный пользыватель 25 апреля 2018
Ну такое. Эта зеленая полоска, розовые детали, раковина висит
МоДнАя_КоШеЧкА 25 апреля 2018
Очень-преочень нра!!! Автор, вы - молодцы)
Дон Пэдро 25 апреля 2018
Цвет хороший
одуванчики, маленький умывальник и его форма- не нрав
Дон Пэдро 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
А так торчит колено...
советский цирк 25 апреля 2018
Красота, а что за шланги над унитазом?
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
Стеклянный экран не хотите поставить вместо занавески?
И раковину я бы делала прямоугольную, но это дело вкуса
А так хорошо, свежо
выбрала круглую чтобы меньше мыть)) вычитала, что в угловых скапливается в углах грязь)
Упругая попка 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
Лучше прямоугольная раковина и под неё подвесную тумбочку сразу, скрыть трубу
Но это можно поменять в любой момент, было бы желание
У меня все подвесное, и унитаз, и умывальник, я тоже против «ног», так больше пространства и меньше грязи
И корзину для белья я бы посовременнее что-то из ткани посмотрела в икеа
МошеЙница 25 апреля 2018
А почему мыльница и флакон для жидкого мыла розовые? :)
Угадайс 25 апреля 2018
Отлично! Вы молодцы!
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
Красота, а что за шланги над унитазом?
там бойлер висит)
Упругая попка 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
выбрала круглую чтобы меньше мыть)) вычитала, что в угловых скапливается в углах грязь)
Нет, не скапливается, у меня 5 лет прямоугольная раковина
Аноним Первый 25 апреля 2018
она новенькая, конечно, но не современненькая
Диверсификация 25 апреля 2018
Отлично! Поздравляю искренне! Знаю что такое ремонты:)
МошеЙница 25 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
Красота, а что за шланги над унитазом?
Наверное водогрейка
Братья Капли 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
Если не нога то всеравно сифон нужно закрить, для єтого есть другая система и буде в воздухе. А то єтот шланг сифон...
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
А почему мыльница и флакон для жидкого мыла розовые? :)
дочь захотела)