Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Апочемучка• 25 апреля 2018
А вот моя ванна... оцените плиз...

Аноним_1433• 25 апреля 2018
Автор, а где у Вас туалетная бумага находится?
Швабристка• 25 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Извините обычная ванная
Покажите свою. Необычную.
Трынди-брынди• 25 апреля 2018
Поздравляю. у вас большая ванная. новое оно всегда красивое и приятное. Корзина для белья у вас понравилсь. мне такую некуда поставить =(
Natalia505• 25 апреля 2018
Очень красиво,автор.Свежо,много воздуха,пользуйтесь и получайте удовольствие.
Трынди-брынди• 25 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
2 тыс обошелся этот ремонт? Я растерялась от ваших слов. Мне тоже предстоит ремонт, ванная 3,5на 3 м. Хочу что то в таком стиле и боюсь представить во сколько это обойдется.
очень красивые варианты
оле-чка• 25 апреля 2018
красивенько , но я всегда буда за р/с

мистерЛяпсус• 25 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
мне только предстоит ремонт в ванной... смотрю на зеркало над раковиной, за ним шкаф? не ударяетесь головойкогда над умывальником склоняеетесь? тоже хочу с скрытым шкафчиком, но боюсь муж голову расшибет
У меня тоже так,никаких проблем
Natalia505• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
А вот моя ванна... оцените плиз...
Мне не хватает цвета.
ПультОт_БМВ• 25 апреля 2018
Поздравляю
Мочалкин блюз• 25 апреля 2018
По ставнению с тем, что было - дворец. Вы молодцы, что так быстро и сравнительно недорого ))
мистерЛяпсус• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
А вот моя ванна... оцените плиз...
Не думали в ванной сделать дозаторы для геля и шампуня,или полку?
Тепличная• 25 апреля 2018
В цветовой гамме очень нежненько. Я бы поставила умывальник с тумбой, в которой есть корзина для белья. Места для него достаточно.
Lenika77• 25 апреля 2018
И взгляд ласкает, и просторная
Калёва Замалёва• 25 апреля 2018
хорошая ванная! не слушайте про совок, глупости.
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Мега!!! круто)
палка-копалка• 25 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А, якщо не секрет, скажіть свій ріст і внутрішній розмір ванної (довжину) - мені от треба якраз визначитись з оптимальними розмірами.
В гіпермаркетах дозволяють самому сідати у ванну. Підіть з чоловіком протестуйте
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Если плитка и сантехника будут не из бюджетных, то будет около 5000$. И это без коммуникаций.
Инста_Богиня• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
я на нее смотрела, потом решила что сильно пестро...муж против был. вибирали плитку вместе.. глаза разбегались от этой плитки. если бы бюджет позволил бы, проблем бы не было совсем) сейчас гляжу, модно серый цвет, стиль лофт. но мы выбирали исходя из суммы, пркатичности и так чтоб не на 10 лет и по новой....утомительны эти ремонты( впереди еще кухня и коридор. а так, я бы лучше попутешевствовала бы) но это еще впереди
Автор или не автор, напишите во сколько обошлось вам это все. Мне вот предстоит, все варианты хорошенькие...если что..

Аноним_1441• 25 апреля 2018
Симпатична ванна. І плитка знайома декоративна, коли собі обирали, на неї задивлялась
Майская киска• 25 апреля 2018
Очень свежо, красиво, мне нравится. Только я бы взяла умывальник с тумбочкой (и красиво, и вместительно) и аксессуары, мыльницу, подобрала бы в тон, зеленую или белую.
Плету интриги• 25 апреля 2018
Хорошая ванная, светлая, поздравляю с обновкой )
Оно само купилось• 25 апреля 2018
мне не нравится, одуванчики лишние, раковину можно было красивее, краны подороже, и эта шторка - жесть. В общем за 2000 я бы сделала однозначно лучше.
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
А я влюбилась в такую плитку . И цена очень приятная )
Ой, не стоит. В глазах будет рябить))
75В• 25 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
аналогічно.
Лише б тумбу додала і аксесуари поміняла . А так гарно і свіжо.
matyakaslova• 25 апреля 2018
Очень симпатично , но . Вместо умывальника - тумба под умывальник
Ноу коммент• 25 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
ну вы сравнили, простите
вы увеличили жилую площадь квартиры, нужно было менять расположение батарей - конечно, такие изменения нужно в план вносить
Батарей не было в том месте, они в другом месте и никуда не перенеслись
lornes86• 25 апреля 2018
Мне нравится, свежо и уютно, поздравляю!
Оно само купилось• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
А вот моя ванна... оцените плиз...
плитка скушная совсем
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
А вот моя ванна... оцените плиз...
Как эти волны в уходе?