Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Олена Фільченко• 25 апреля 2018
звичайна ванна кімната, стандартний свіжий ремонт. Цікаво, коли в інтер´єрах відображається душа і світогляд хазяїна оселі. А тут все стандартно.

любименькая• 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Все отлично только поснимайте наклейки с унитаза
очень симпатишно, но чуток мед установой отдает))
но в целом мне нравится)
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Автор или не автор, напишите во сколько обошлось вам это все. Мне вот предстоит, все варианты хорошенькие...если что..
56-57 тыс грн.... это все и стройматериалы, и сантехника и работа мастеров. Тянут деньги уйма разной мелочевки) у нас третий этаж, поэтому нужно было оплачивать также доставку песка, цемента в квартиру....а плитка сколько весит!!! Еле довезли ее на своей машине. Хотели сэкономить на доставке, в итоге после ремонта ванны загнали машину на ремонт и влетели на 3 тыс грн...мы многое возили своим авто
Ноу коммент• 25 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
мне не нравится, одуванчики лишние, раковину можно было красивее, краны подороже, и эта шторка - жесть. В общем за 2000 я бы сделала однозначно лучше.
А что со шторкой не так?
Она стоит недорого и можно часто менять
А если поставить что-то другое, не знаю как называется, типа в душе такая штука, то ее нужно мыть и вытирать после каждого мытья, чтобы красиво было, также может плесень развестись в швах под силиконом. Не сразу, но через лет 10 точно. Так себе перспектива.
Ежик Хрюха• 25 апреля 2018
Хороший вкус,автор!Миленько,понравилось.Я бы только спрятала бойлер с трубами в шкаф какой то,стиралку тудаже.
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2018
автор, радуюсь за вас искренне! недели как поменяла мойку и стир. машинку,каждый раз прохожу мимо ванной и любуюсь,радуюсь,как ребенок!До этого стоял большой умывальник и стир. машинка вертикалка,которая меня бесила все 10 лет,жалко ,что плитку не поменяешь( ей всего 11 лет,муж не поймет,если предложу полный ремонт, а она такая старомодная
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Вы когда мониторили цены в последний раз? Стеклянная шторка хорошего качества самая узкая от 6000 гривен и выше. Сантехника тоже немало потянет. Какие 2000$?

ПесиКот• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
Все правильно сделали. Ноги только ухода больше требуют и место занимают.
И вообще, мне и одуванчики нравятся, и цветовая гамма, и раскладка.
Для первого опыта и на этот бюджет - отлично! Говорю вам, как специалист)
Только штора и корзинка какие-то уж совсем прошловековые. Поддерживаю идею со стеклом.
ПесиКот• 25 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
А так торчит колено...
Да, колено при таком монтаже стоит брать хромированное, специальное.
Этот вариант - для скрытого монтажа.
КохайтесьЧорнобровi• 25 апреля 2018
Очень уютно, мне все нравится)
А у нас макарошки• 25 апреля 2018
Ответ дляОлена Фільченко
Ну, душа і світогляд - це буде ремонт не за 2000, а трохи ноліків доплюсувати. Я ось також коли будувалися між ’душою та світоглядом’ в одному санвузлі обрала зробити 4 санвузли ’стандартно’
ПесиКот• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
я вчера задала вопрос о стоимости стеклянной двери на одном сайте, мне так и не ответили. В эпицентре озвучили 18 тыс грн. это стеклянная перегородка, блин
На Лепсе можно заказать.
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А я, наоборот, хочу в ванной ставить в следуюший ремонт побольше умывальник. Хоть и теперешний немаленький, но надоели лужи под ним после умывания мужа. Такое ощущение, что он там не лицо моет, а весь полностью))
Дуболом• 25 апреля 2018
Поздравляю! Очень миленько!
Пластилин_Колец• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
А вот моя ванна... оцените плиз...
Классная...плитка какой фирмы и коллекция?
А у нас макарошки• 25 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Вот как сделаете - покажете Мы за Вас порадуемся
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
у меня площадь не позволяет) ванна ,умывальник 50 см и машинка 60 см-все СТЕНА))))
Вареный лук• 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
да и розовые штуки с раковины
Бауди на ауди• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
не знаю, с щеточкой неделями можно не драить, то у вас семейство неаккуратное
согласна, у меня даже 8-летняя дочка привыкла щеткой после душа протирать. протираю средством раз в 2 нед.

А у нас макарошки• 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
У меня что муж, что сын моют, например, руки и такое впечатление что полные ладошки воды набирают перед тем как закрыть кран, потом так энергично трусят руками перед тем как взять полотенце - брызги повсюду, океан брызг просто. Уж сколько лет делаю замечание - без толку, наверное это генетическое что-то.
Аноним Первый• 25 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
На Лепсе можно заказать.
что там и сколько стоит?
Alla MMS• 25 апреля 2018
Шторка целофановая все портит! Уберите этот грязесборник и плесенесборник!!!
60 метров сметаны• 25 апреля 2018
Хорошо!
Просто болталка• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
потолок пластик с узорами
красиво!
мы делали пластинами, видны стыки. у вас как натяжной.
не видела таких
Я не на долго• 25 апреля 2018
Автор, отлично!
Dzvina_Dzvinochok• 25 апреля 2018
Симпатично. Але мені умивальник не сподобався . Квадратний з підвісною тумбою краще б дивився.
Skripka82• 25 апреля 2018
Автор, мне очень нравится! Молодцы)
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2018
Зачем эти шторки вешают ?
iroman• 25 апреля 2018
красиво, мне очень понравилась отделка стен
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2018
Мне нравится!1