Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Все хорошо, но зачем было объединять ванну с туалетом? Совмещенный с/у- это для меня тихий ужас...
Так дешевле весь ремонт и меньше мороки с выбором и кладкой плитки

Блондинка в Законе• 25 апреля 2018
Не читала ответы. Красиво, нежно, чисто, свежо. Но! Корзину для белья я не храню в ванной, и так мало места. И гусак в смесителе для ванной длинный - будете об него ударяться. И не люблю мусорников, всегда в унитаз бумагу выкидаю.
Probel Tochka• 25 апреля 2018
Чистенько.
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
А мне очень нравится. И цветовая гамма, и одуванчики (особенно одуванчики), и ощущение пространства.

Только беспокоюсь - комфортно ли семье с совмещенным санузлом? И еще, если бы я делала уж совмещенный санузел из раздельного, и было вот это вот пространство - поставила бы ванну побольше)))).
Нас трое) мы с дочкой раньше мужа просыпаемся, пока друг другу не мешаем) никто по 2 часа в туалете не зависает)
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
2 тыс обошелся этот ремонт? Я растерялась от ваших слов. Мне тоже предстоит ремонт, ванная 3,5на 3 м. Хочу что то в таком стиле и боюсь представить во сколько это обойдется.
Вы знаете мы еще в прошлом году делали ремонт в ванной, вышел больше 50000 грн, еще и не очень дорогая сантехника,унитаз подвесной,раковина с тумбой,душевая кабина (от ванны отказались), еще не купила пенал для ванной( Есть место только для пенала или корзины для белья) решила купить пенал с корзиной. И еще весь ремонт делал муж, только мастер сделал разводку на воду,но это по знакомству 500грн за работу заплатили. Так что желаю Вам удачи у меня еще мелочи не куплены это всякие мыльницы,подставки для зубных щеток и т.д., а если все делать сразу вплоть до полотенец ковриков и т.д тогда точно не 2 тыс у.е будет ....
Цикавенная• 25 апреля 2018
Не знаю, мне не очень. Хорошо, конечно, что этот уже несоветское убожество, молодцы, что накопили денег и проделали такую огромную работу.
Но как то ничего особенного. Уберите это дешевое пластиковое ведро. Купите хороший ёршик для унитаза, только не из налимого пластика за 30 грн, а приличный, металический, потратьте деньги один раз. Розовые аксессуары ну вообще не в тему. Сразу в глаза мне бросились. Что значит дочь захотела? Правильно вам написали, что вкус с детства нужно развивать. Оно же вообще ни к чему, купите обычные стеклянные или белые. Про тумбочку уже написали, без неё некрасиво раковина выглядит. Снимите наклейки, к чему они? Уберите совковую шторку.
Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2018
нравится

Пошаманю• 25 апреля 2018
автор, все стр не читала, НО прошлый век ваша ванна
за две штуки можно было и компакт и плитку и беде установить.
как в селе, чесслово
Бабайко• 25 апреля 2018
Ответ дляgem-nli
Течет не унитаз, а начинка. Это элементарно меняется.
Так я и написала сливное-наливное устройство.
Гл. Амурная• 25 апреля 2018
Все красиво и свежо, но я бы не объединяла бы ванную и туалет
вентиляторная• 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня съемная квартира, я не парюсь))) мебель своя. Я не буду под чужие раковины мебель подбирать
Аааа ! Тогда все ясно)))))
ТАЗератти• 25 апреля 2018
мне нра))))
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
а зачем мусорное ведро за унитазом? и да, лучше умывальник сделали бы закрытый. хотя бы с тумбой - доп полочки, никогда не помешают..и мелочь конечно же. но розовые финтиклюшки на салатовом не смотрятся
mashabukasha• 25 апреля 2018
Все классно. Но срочно мыльницу зеленую купить, а не розовую.
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
не совсем понятна ваша раскладка плитки, одуванчики потерялись из-за раздела этой полосой..и самый нижний ряд над полом - белая плитка- в самой загрязняемой части, зачем?
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
У меня что муж, что сын моют, например, руки и такое впечатление что полные ладошки воды набирают перед тем как закрыть кран, потом так энергично трусят руками перед тем как взять полотенце - брызги повсюду, океан брызг просто. Уж сколько лет делаю замечание - без толку, наверное это генетическое что-то.
Дети как раз моются аккуратнее папы.
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
снова таки - люк можно было сдвинуть ближе к углу, и не портить фасадный вид.
Лепешечка• 25 апреля 2018
симпотичненько)) Но я бы полосу между одуванчиками не делала.
Vika_K89• 25 апреля 2018
Автор, дайте ссылку на вашу предидущую тему. Хочу фотки посмотреть ) тоже ремонт идёт)

Gleva• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Вешалка для полотенец над стиралкой)
Нет, над корзиной для белья
Куплю орехи• 25 апреля 2018
Не люблю шторки в ванной , а так все good.
Марафетчица• 25 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
умывальник с тумбой нужен и зачем одуванчики зеленой полосой разделяли?
+++
Gleva• 25 апреля 2018
Ответ дляVika_K89
Там не было фоток, автор не знала как расставить всю сан.техн.мебель и советовалась по поводу плитки
Миледи• 25 апреля 2018
Срочно убрать розовую мыльницу ))
Неновая почта• 25 апреля 2018
Красиво. Мне нравится.
Неновая почта• 25 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
А как без шторки, когда в доме дети?
Пончик Солнечный• 25 апреля 2018
отличненько! приятный мятный цвет
Бывает и такое• 25 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
как в селе, чесслово
а у вас в селе есть «беде»?
Апочемучка• 25 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не думали в ванной сделать дозаторы для геля и шампуня,или полку?
У меня с другой стороны полочки сделаны
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2018
Все отлично! Главное чтобы вам нравилось!!