Дюймовочка• 25 апреля 2018
Моя новенькая ванная))
Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Дюймовочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Все хорошо, но зачем было объединять ванну с туалетом? Совмещенный с/у- это для меня тихий ужас...
Так дешевле весь ремонт и меньше мороки с выбором и кладкой плитки
Блондинка в Законе• 25 апреля 2018
Не читала ответы. Красиво, нежно, чисто, свежо. Но! Корзину для белья я не храню в ванной, и так мало места. И гусак в смесителе для ванной длинный - будете об него ударяться. И не люблю мусорников, всегда в унитаз бумагу выкидаю.
Дюймовочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
А мне очень нравится. И цветовая гамма, и одуванчики (особенно одуванчики), и ощущение пространства.
Только беспокоюсь - комфортно ли семье с совмещенным санузлом? И еще, если бы я делала уж совмещенный санузел из раздельного, и было вот это вот пространство - поставила бы ванну побольше)))).
Нас трое) мы с дочкой раньше мужа просыпаемся, пока друг другу не мешаем) никто по 2 часа в туалете не зависает)
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
2 тыс обошелся этот ремонт? Я растерялась от ваших слов. Мне тоже предстоит ремонт, ванная 3,5на 3 м. Хочу что то в таком стиле и боюсь представить во сколько это обойдется.
Вы знаете мы еще в прошлом году делали ремонт в ванной, вышел больше 50000 грн, еще и не очень дорогая сантехника,унитаз подвесной,раковина с тумбой,душевая кабина (от ванны отказались), еще не купила пенал для ванной( Есть место только для пенала или корзины для белья) решила купить пенал с корзиной. И еще весь ремонт делал муж, только мастер сделал разводку на воду,но это по знакомству 500грн за работу заплатили. Так что желаю Вам удачи у меня еще мелочи не куплены это всякие мыльницы,подставки для зубных щеток и т.д., а если все делать сразу вплоть до полотенец ковриков и т.д тогда точно не 2 тыс у.е будет ....
Цикавенная• 25 апреля 2018
Не знаю, мне не очень. Хорошо, конечно, что этот уже несоветское убожество, молодцы, что накопили денег и проделали такую огромную работу.
Но как то ничего особенного. Уберите это дешевое пластиковое ведро. Купите хороший ёршик для унитаза, только не из налимого пластика за 30 грн, а приличный, металический, потратьте деньги один раз. Розовые аксессуары ну вообще не в тему. Сразу в глаза мне бросились. Что значит дочь захотела? Правильно вам написали, что вкус с детства нужно развивать. Оно же вообще ни к чему, купите обычные стеклянные или белые. Про тумбочку уже написали, без неё некрасиво раковина выглядит. Снимите наклейки, к чему они? Уберите совковую шторку.
Пошаманю• 25 апреля 2018
автор, все стр не читала, НО прошлый век ваша ванна
за две штуки можно было и компакт и плитку и беде установить.
как в селе, чесслово
Бабайко• 25 апреля 2018
Ответ дляgem-nli
Течет не унитаз, а начинка. Это элементарно меняется.
Так я и написала сливное-наливное устройство.
вентиляторная• 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня съемная квартира, я не парюсь))) мебель своя. Я не буду под чужие раковины мебель подбирать
Аааа ! Тогда все ясно)))))
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
а зачем мусорное ведро за унитазом? и да, лучше умывальник сделали бы закрытый. хотя бы с тумбой - доп полочки, никогда не помешают..и мелочь конечно же. но розовые финтиклюшки на салатовом не смотрятся
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
не совсем понятна ваша раскладка плитки, одуванчики потерялись из-за раздела этой полосой..и самый нижний ряд над полом - белая плитка- в самой загрязняемой части, зачем?
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
У меня что муж, что сын моют, например, руки и такое впечатление что полные ладошки воды набирают перед тем как закрыть кран, потом так энергично трусят руками перед тем как взять полотенце - брызги повсюду, океан брызг просто. Уж сколько лет делаю замечание - без толку, наверное это генетическое что-то.
Дети как раз моются аккуратнее папы.
мадамГрицацуева• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
обязательно)
снова таки - люк можно было сдвинуть ближе к углу, и не портить фасадный вид.
Марафетчица• 25 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
умывальник с тумбой нужен и зачем одуванчики зеленой полосой разделяли?
+++
Неновая почта• 25 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не люблю шторки в ванной , а так все good.
А как без шторки, когда в доме дети?
Бывает и такое• 25 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
как в селе, чесслово
а у вас в селе есть «беде»?
Апочемучка• 25 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не думали в ванной сделать дозаторы для геля и шампуня,или полку?
У меня с другой стороны полочки сделаны