Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2018
Все не читала, не нравится очень этот длиннющий кран над ванной. Нафига такое делать? Это ж ссср какой то.

Куплю орехи• 25 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
А как без шторки, когда в доме дети?
вытираю насухо полы и все :)))
Polandshop• 25 апреля 2018
супер
Миледи• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
кстати, я не Киеве, но рядом) 100 км от Киева. цены на работу мастеров и на сами стройматериалы немного ниже столицы.
Я тоже не пойму, что у Вас потянуло на $2000. Неужели за работу больше $1000 отдали?
Ля-ля-ля• 25 апреля 2018
Все отлично, только я бы шторку заменила на более яркую. Чисто белая как-то не то, мрачновато
Неновая почта• 25 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
вытираю насухо полы и все :)))
Нет, я не в том смысле. У меня малый бывает забегает ищет маму, где она делась, а тут опа без шторки?? Вот и потому шторка нужна.
Паспортный стол• 25 апреля 2018
Ага,дешёвая плитка, у нас по 800 грн и то дешевле все вышло

Апочемучка• 25 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
плитка скушная совсем
Может на фото так кажется.... вот фото поближе
Опля Картопля• 25 апреля 2018
Отличный ремонт. Свежо и уютно))) Главное чтобы Вам и вашей семье нравился!
Апочемучка• 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Как эти волны в уходе?
Хорошо., мне нравится... убирается легко
Куплю орехи• 25 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Мама из ванной может ответить ...и сделать ванную местом релакса и недоступности пока там , для всех семейных нытиков ,которым постоянно нужно помамкать , да и грибок там ровно через месяц на шторках..бэ
Царевна Лягушка• 25 апреля 2018
Цвета Медикома)
Главное, что вам нравится
Апрель Ивановна• 25 апреля 2018
подскажите начинашке, в чем смысл совмещенного узла?
какие плюсы?
Снегопадка• 25 апреля 2018
Класс! Свежо, приятно и много места! Отдельное спасибо за цену, для меня сейчас очень актуален вопрос. В эти 2 тыс входят бойлер со стиралкой?
МошеЙница• 25 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
мне только предстоит ремонт в ванной... смотрю на зеркало над раковиной, за ним шкаф? не ударяетесь головойкогда над умывальником склоняеетесь? тоже хочу с скрытым шкафчиком, но боюсь муж голову расшибет
у меня такое зеркало как у Автора, только полочки по бокам. Не ударяемся. Правда если Вы умывальник повесите совсем манюний.. тогда может и будете об зеркало стучаться =)
Анка-пулемётчица• 25 апреля 2018
шторка очень дешево смотрится. раковина - я б прямоугольную купила с тумбой навесу.
Распутница• 25 апреля 2018
Очень симпатичненько)Но я бы переставила стиралку к раковине и все накрыла общей столешницей...имхо, по такому типу
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Не верю)) Сколько квадратов плитки?
Чижик Пижик• 25 апреля 2018
Ой какая нужная тема!!! У нас на следующей неделе как раз начинается ремонт в ванной и я уже весь интернет до дыр просмотрела))).
По сути - нормальная ванна у Автора получилась. Очень светлая, не аляповатая. Не понимаю фукающих. У каждого свой вкус и свой бюджет. Как по мне, так лучше бюджетно и свежо, чем сидеть в остатках совкового бабушкиного ремонта с протекающей сантехникой и облезлой ванной.

Чижик Пижик• 25 апреля 2018
И раз уж тут собрались профи, задам пару вопросов.
1. Девочки, у кого акриловые ванны не первый год стоят, как они в эксплуатации, не сильно облазят? А то что-то побаиваюсь их брать, вдруг через 2 года придется все менять(((
2. У кого унитаз подвесной с инсталляцией? те же вопросы - как в эксплуатации. как ремонтировать, в случае поломки?
Буду очень благодарна за все ответы, а то у меня уже мозги кипят, нужна помощь зала))))
МошеЙница• 25 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
какие плюсы?
муж 3 месяца прожил у родителей с раздельным санузлом.. плакался мне что у нас места мнооогооо, а у родителей не повернуться. Мужу, видите ли, не удообно все =))) Типа руками помахать негде
Вилами по воде• 25 апреля 2018
Очень мило и цена небольшая.Розовые принадлежности ,сифон умывальника и короб для белья я бы заменила.
Разгуляшка• 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
фото
Подскажите где купили щетку?
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Про ванную не подскажу. А поломки в инсталляции устраняются через ревизионное окно. У нас сверху короба одну плитку посадили на силикон. Еще есть доступ через кнопку слива.
СкиниУскачи!• 25 апреля 2018
Цвет Тиффани)Симпатично.
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У сестры стоит акриловая ванная уже лет 15. Вроде нигде не облезла, но жаловалась, что смывать голову после краски стремно - очень тяжело отмыть. Как-то выливала отвар череды из детской ванночки и ванная покрасилась.
Стекловыжималка• 25 апреля 2018
Приятно, свеженько
Светлые швы регулярно нужно будет чистить.
Тролю как могу• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
согласна!визуально ’легче и просторней’.какая высота у Вас умывальника и зеркала над ним (нижняя граница)?
Хачапууури• 25 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Подвесной берите еще и безободковый лучше всего и чтоб внизу был почти прямой или закругленный, без колен и загогулин как на обычном. Мыть будет намного легче.
Физрукая• 25 апреля 2018
Никогда не понимал объединение ванной с единственным туалетом. Одно дело однушка, где уже так. Но были нормальные условия и вот тебе на...