Аноним_1444• 25 апреля 2018

Что приготовить на крестины?

Что приготовить на 6 человек. Какие салаты, чтобы и вкусно и не слишком сложно.
Добрый Жук• 25 апреля 2018
мидии, листья салата, болгарский перец, укроп , синий лук. Все кроме мидий нарезать. Перец - соломкой, лух полукольцами .

Заправка - 2 ст ложки оливкового масла, 1 ст ложка горчицы горошком, 2 ст ложки соевого соуса, сок половинки лимона.

Все смешать и заправить

Для салата нужно будет 400 грамм мидий, лук синий - 1 шт, 1-2 болгарских перца ( зависит от его размера), листья салата, укроп
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2018
Сайт сей7 в помощь
ПироженкА• 25 апреля 2018
Мне понравилась моя кума, приехали домой уже с крестин, а она мне ’нужно зайти и приготовить к столу, приготовишь? А то нам было некогда...’ Во как! Стала я и приготовила... мда, вот зачем нужна крестная (ах да, пока я готовила хозяева дома стояли за спиной и смотрели...) Автор, Вы бюджет огласите...
автор Аноним_1444 • 25 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Жесть! Бюджет 3000 грн. Пару кг мяса ( шашлык будем делать) ну и пару салатов, думаю может оливье, и со свежими овощами. Ну и маслины крупные возьму зелёные, рис на гарнир и картошку.
ViktoriyaKvitka• 26 апреля 2018
Добрый день! Недавно в моем арсенале появился салат, мы с подружкой просто без ума от него. Свежий и легкий. Готовится предельно быстро. Есть в нем составляющие, которые на любителя, нам понравился:

Салат ’Деревенский’
кукуруза консервиров. 0,5 банки
горошек 0,5 банки
болгарский перец 1 шт
пекинская капуста - небольшое количество
шампиньоны, маринованные без уксуса
свежий огурец брусочками