Кривая спроса• 25 апреля 2018
Какой купальник купили на этот сезон?
покажите,что из новинок купили на это лето.ищу идею для нового купальника
Гладиолус• 25 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Купальник так себе, если честно.
На мне хорошо сидит и расцветка подходит. Нравится, что на спине завязывается, а не на застежке, и плавки удачно ’делают’ фигуру за счет боковых вставок. Да и вообще удачная модель для ’груш’.
На следующий год уже куплю что- нибудь более модное.
Гладиолус• 25 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Что Вас смутило в моем фото? Аж интересно. Не ожидала такого ханжества, если честно. Извините, если оскорбила Вашу тонкую душевную организацию
. Хорошего дня и позитивного настроения!