Вредняжка• 23 сентября 2013
Семейный психолог
У кого был опыт " работы " с психологом. Помог ли он решить семейные проблемы или все больше увел в дебри ?
Ответ дляvalll
Я ходила, проблемы были с родителями, позже ходили на встречи вместе с родителями. Очень помогло,много всего расставило по местам, в голове посветлело.
Но нужно выбрать хорошего психолога, не объязательно с кучей дипломов и регалий!!!!!
А вы в каком городе? Если из Киева, можете посоветовать, к кому ходили?
Резвая лошадка• 24 сентября 2013
Ой, девочки, а в Киеве кто-то может посоыетовать такого проверенного специалиста по копанию в мозгах? Тоже актуально, тараканов надо выгнать)