Аноним_1463• 25 апреля 2018

Заказ с чилдренплейс

Отправляют ли они заказы или отменяют? Стоит ли пробовать что-то заказать или смотреть на других сайтах?
Чебуратор• 25 апреля 2018
Недели две назад покупала, заказ приняли и отправили. Но Чилдренс в последнее время не принимал мою карту Привата, которая у меня там была привязана давно. Привязала другую. Но может то какой-то временный глюк был, не разбиралась, если честно.

автор Аноним_1463 • 25 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
У меня через впн не заходит в мой аккаунт, постоянно приходиться восстанавливать пароль. Боюсь чтоб не отменили заказ через впн
Чебуратор• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1463
Тю( На Чилдренс захожу без проблем без впн, а вот на Сиерру только через впн, такая ситуация где-то с марта. Раньше с Сиеррой проблем не было. С Шуметро что-то тоже непонятное(
автор Аноним_1463 • 25 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
я без впн не могу зайти(
Чебуратор• 25 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я без впн не могу зайти(
Странно( сочувствую. У меня складывается впечатление, что американцы нам ’гайки закручивают’. На Нейман Маркус тоже зайти невозможн без впн.
dariwizard• 25 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
да, и Англия тоже...много лагов появилось с сайтами, раньше так не было(
Чебуратор• 25 апреля 2018
Ответ дляdariwizard
Печалька( вот только что хотела зайти на Сакс 5 авеню и тоже безуспешно. Только через впн. За что так с нами