ИзЮмрудная• 25 апреля 2018

Подарок на день рождение

Девчонки подскажите, пригласили моего ребенка на ДР мальчик из класса, спросила у мамы предпочтение в подарке, сказали что любит монополию но цена вопроса 650 грн.. Я готова потратить 500 грн. Решили подарить деньгами, а дальше ребенок решит куда потратит. Вопрос вот в чем, достаточно будет положить деньги в праздничный конверт и вручит имениннику. Или Ваши варианты
Гу го гу го гу• 25 апреля 2018
Да, в конверт. И шарики в придачу.

Ревнивая жена• 25 апреля 2018
Мой вариант - день рождениЯ.
Новогодняя пальма• 25 апреля 2018
Да, достаточно.
Инфотуфелька• 25 апреля 2018
Мы отличную монополию купили до 300 грн.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Мой вариант - день рождениЯ.
учту Ваши пожелание
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
мальчику думаете стоит шарики подарить?
Рассказница• 25 апреля 2018
Сумма слишком большая,300грн достаточно.У нас больше 200 не дарят,не Киев.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
Ответ дляРассказница
спасибо, тоже думала так (300 грн.)
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
а чем вообще увлекаются мальчишки в 7-8 лет, думали еще над блейблейдом

Yulchitay• 25 апреля 2018
Подарите сертификат в ’Дом Игрушек’, ребенок сам выберет себе подарок.
Есть сертификаты номиналом: 100, 250, 400, 500 , 1000 и 2000 грн.
Мы одноклассникам дочки покупаем на 400 грн, и сладостей еще гривен на 100, вкладываемся в +/- 500 грн.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
Ответ дляYulchitay
спасибо за совет
Меня прет))• 25 апреля 2018
Потом, если день рождение понравится, не забудьте маму с восьмым мартам поздравить.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
а что вы предлагаете
vesna• 25 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
бейблейд за 300 тут (в магазині 600), хороший подарунок
Тоска в носках• 25 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Не ломайте голову, деньги то что нужно в данной ситуации - вы все равно не угадаете, есть уже у ребенка игрушка или нет. И 500 - слишком большая сумма, 300 - в самый раз. Монополию кстати можно и за 200 грн. купить, а можно и за 1000.
Дочка одноклассницам дарит именно деньги, добавляю еще маленькую мягкую игрушку - девочки все любят такое, а деньги тратят уже по своему усмотрению.
Тоска в носках• 25 апреля 2018
Ответ дляvesna
А если их еще несколько подарят? И при этом есть уже) Я своим детям ломаю голову, что подарить - потому что уже всего достаточно, дарим только лего или то что нужно на данный момент - велосипед, самокат, коньки, ролики, телефон, планшет. А деньги - как раз на хотелки, не знаю как у мальчиков, но мои девочки находят что купить - то рюкзачок сильно нужен маленький, то бальзам для губ, то духи детские, то блокнот красивый, то кролик-брелок...
vesna• 25 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну, якщо йти на день народження до малознайомої дитини, то справді, краще гроші. А друзі чи одногрупники/однокласники можуть розказати, що в них є і чи хочуть вони такий подарунок. Мої діти радіють подарункам більше ніж грошам. І бачу, як інші дітки радісно розгортають подарунки і без емоцій віддають конверти мамі.
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2018
Можно деньгами, можно сертификат (магазин, скалодром, мастер-класс).
А кто настаивает, что ’сумма большая’, девочки, вы же не знаете, может, близкие друзья дети. И если родители устраивают ДР и гостей приглашают, то не 200 на чел тратят. Я не осуждаю никого, но всегда об этом думаю, когда ребёнка отпускаю на праздник.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
идем на ДР однокласснику, не близкие друзья, по этому что есть и чем увлекается ребенок не знаем, он мальчик у меня девчонка.

автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут я с вами соглашусь, ДР будет проходить в ПатиБас, знаю что не дешевое удовольствие, поэтому и решили подарить деньгами