Файна_зупка• 25 апреля 2018

За сколько можно выучить английский до разговорного уровня?

Если учить каждый день по 8 часов?
За полгода реально?
Или с таким графиком с ума можно сойти?
Обучение будет самостоятельное
Лиленок• 25 апреля 2018
Абсолютно реально.

Лиленок• 25 апреля 2018
І з меншими зусиллями реально)
Карта мордвы• 25 апреля 2018
Самостоятельно заговорить невозможно, для разговора необходим собеседник/собеседники ). Возможно только создать пассивный словарный запас и выучить грамматические конструкции.
Ацетилсалициловая кислота• 25 апреля 2018
Так это от человека зависит.
Кому-то и за полгода это не удастся.
Единорог_помог• 25 апреля 2018
Без репетитора очень сложно будет.
автор Файна_зупка • 25 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Без репетитора очень сложно будет.
На репетитора денег нет
Онанимный пользыватель• 25 апреля 2018
Смотря с какого уровня на старте
Biped• 25 апреля 2018
Да, конечно. Месяца через два уже будете вполне себе уверенно читать простые тексты и говорить простые вещи. С вашим желанием и стремлением изучать его по 8 часов в день.

Только это многовато, может опротиветь. И только самостоятельно изучать - не эффективно.
БлинчикБезСметанки• 25 апреля 2018
1. Правильно говорить- В течение какого времени, или Насколько быстро можно выучить
За сколько- за три рубля
2. Самостоятельно практически нереально

beril_он• 25 апреля 2018
до устного разговорного или до письменного ? До устного можно за год изучить, если живешь в среде англоговорящих
Королева красоты• 25 апреля 2018
Я лично знаю девушку которая упорным трудом с нуля за 2 года на фоне интенсивной работы выучила французкий, сдала тест и на основании этого перевелась туда работать. Все реально если есть желание.
Автору - есть много бесплатных разговорных клубов по выходным.
Mama100mama• 25 апреля 2018
Школа,институт,репетитор,курсы-результат так себе. Пока не появились собеседники.
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я знаю девушку, которая за 2 месяца выучила немецкий с нуля и сдала экзамен в инст. Гетте с первого раза. Но это с дорогим репетитором.
Пончик Солнечный• 25 апреля 2018
Найдите друга иностранца и учите по скайпу, у меня так подруга быстро язык выучила.
Дедуськина бабуська• 25 апреля 2018
В среднем год нужен, это кратко и реально если есть способности и будете заниматься, носители (т.е. живое общение - обязательно). Ждем тему: вот все говорили, а я раз и за пол года выучила...
Королева красоты• 25 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это еще способности должны быть. Все таки за 2 месяца - это дар практически)
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Это была безвыходная ситуация и цель.
Королева красоты• 25 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это была безвыходная ситуация и цель.
Есть более и менее способные к языкам люди, ну кроме цели и ситуации.
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну на какой-то уровень она его выучила, но полностью она его выучить не могла за 2 месяца
может а1 или а2
ну если особо одаренная то в1, а больше вряд ли она могла бы физически за 2 месяца выучить
так что это неправильно говорить ’выучила’
правильно - сдала на сертификат с уровнем таким-то

Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
может а1 или а2
Я не знаю уровень. Говорила свободно на немецком и с репетитором и по телефону. Но можно говорить и примитивными словами и предложениями. Уехала через 2 месяца, сразу после получения сертификата. Живет в Германии уже много лет.
mashenberd• 17 мая 2018
Удалено администрацией...