Мост_Устал• 25 апреля 2018

Не перестаю удивляться))

Смотрю на цены и улыбаюсь)) Детские босоножки ТОМ.М наша моделька новые от 190 до 250грн, а б/у 150-200грн. Неужели кто-то берет заношенные босоножки (и даже незаношенные) б/у на 50грн дешевле чем новые?) И так смотрю по многим товарам разница между новым и б/у 20-30%)
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Чем мотивируются продавцы устанавливая такие цены? Жадностью?

Кучерявочка• 25 апреля 2018
зачем они б.у нужны?
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
+заплати за доставку и цена новых
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
зачем они б.у нужны?
Ну может у кого-то с финансами неочень и люди думаю что это экономия, а это обдираловка)
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
+заплати за доставку и цена новых
Точно)
Кучерявочка• 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
ну я не богачка ,но реально не та фирма что бы покупать б.у их
их цена и качество один сезон,для одного ребенка
МастерЮля• 25 апреля 2018
Я вообще выбрасываю их. В прошлом году продала за 50 грн,считаю фоткать и парить мозг за 50 грн оно того не стоит. Таких цен не понимаю,я демары в идеале после своего ребенка за 150 продавала

автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
так на любом товаре разница на цене копеечная между б/у и новым. Может на б/у тоже перекупы сидят как на машины ?)
Плакат с автографом зимы• 25 апреля 2018
самое интересное, что пишут носились мало и т.д. вещь то от этого не перестает быть б/у
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так можно по цене новой продавать )
Ответ дляМост_Устал
так можно по цене новой продавать )
ну, например, с колясками именно так дело и обстоит, по-моему) новая стоит 30тыс, к примеру, а б/у продают за 27тыс. Ну если уж я нашла такие деньги на коляску, то думаю 2-3тыс роли особо не играю))
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Один раз связалась на ОЛХ с Б/У, кофта очень ребенку понравилась, пришла кошлатая вся и растянутая - хотя продавец меня уверяла, что почти как новая 140грн коту под хвост((, потом новую нашла за 185грн - больше в лотарею не играю с б/у вещами
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так и есть
*играют)
автор Мост_Устал • 25 апреля 2018
*лотерею
Море Счастья• 25 апреля 2018
Дивно, що в когось вони взагалі живими для перепродажу лишаються. За моїми спогадами, вони за тиждень в хлам убиваються, п´ятка протирається, ’шкіра’ тріскається, шви розходяться...
Катастрофа• 25 апреля 2018
Как вообще можно покупать б/у обувь.