Кружите меня,кружите• 25 апреля 2018
Какую длину стельки все таки мне брать, если...?
Нога 13,5-14, это фото в размере 23, по стельке 15 см.
Сейчас добавлю фото,3 как это на ноге. Ребенку 1,9
Кружите меня,кружите
• 25 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Фото нет
сейчас с телефона загружу
Кружите меня,кружите
• 25 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Нормально. До лета вырастет. Зато всё лето отходите и не придётся в конце августа покупать ещё одни, как я делала))
Вы серьезно?
Лгин• 25 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Я Вам не особо подскажу, но тоже не могу понять. Меряю ножку по всем правилам, беру запас на лето не больше 0,5 см, в итоге получается лишних больше сантиметра. Как так? Может неправильно обвожу?
Вот и у Вас - вроде бы свободным должен был остаться 1 см, а по фото кажется, что все 1,5 или даже больше...
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2018
Автор, огромные просто,цеплять носочками все будет и падать.нужно меньше брать!
тянитолкайка• 25 апреля 2018
Это много. Запас должен быть не больше 0,7-0,8см. Иначе ребенок будет за все цепляться и падать. Возможно ребенок немного поджимает пальцы когда стоит, поэтому запас кажется больше
Аноним_Галя• 25 апреля 2018
Ответ дляFinagi
у нас тоже за летний сезон получается две пары всегда.