Первая леди колхоза• 23 сентября 2013
Обувь на толстые ножки
Девочки, подскажите, у мамы варикоз и толстые ножки, проблемно подобрать обувь, может кто-то видел где-то зимнюю обувочку такую недорого? на 60лет
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2013
Если в Киеве - на Троещине есть точка (в начале базара, возле тюлей и штор) с обувью больших размеров и полнот, на проблемные ноги, есть и индпошив. Не скажу, что дешево, но на здоровье лучше не экономить.