jula2609• 25 апреля 2018

В каком зоопарке больше животных?

Первый раз в зоопарк едем. Хочеться увидеть побольше животных. Нужен совет тех, кто был в этих зоопарках. В интернете пишут, что больше в Киевском, но те, которые посещали все зоопарки говорят, что в ровенском.
Результат:
вже голосів: 22
11 (50%) Киевском
7 (31.82%) 12 месяцев
4 (18.18%) Ровенском
Пышечка• 25 апреля 2018
В Ровенском не была, но в Киевском много, очень понравилось, в Харькове тоже есть что посмотреть хожу туда раз в год. В Одессе жуть, одно название, а не зоопарк.

Пасти Ла• 25 апреля 2018
Идите в 12 месяцев, не прогадаете
Люблю Поумничать• 25 апреля 2018
в человеческом
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2018
Идите в 12 месяцев, там в разы лучше. Только там всегда ветренно!
darinka85• 25 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Мы были в Одесском, понравился слон, который очень близко к людям подходит, тигрица маленькая и птицы, которые ходили просто так по дорожкам. Ещё там много всяких суслопарых ( это я их так называю))). Автору советую ехать в 12 месяцев, мы на этих выходных были, самый большой кайф- кормить с руки жирафов!
Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2018
На прошлой неделе была в Киевском зоопарке первый раз, это жуть, особенно поразил трупный запах возле птиц и обезьян, в каналах для плаванья вода грязная с мусором, возле одного водоема жутко воняло дохлятиной и две птицы разрывали труп своего сородича. Ужас полный. А вообще самый лучший Николаевский зоопарк.
Единая страна!• 25 апреля 2018
девочки, нам ближе в Харьков. Посоветуйте, в Харькове зоопарк работает? Или сразу искать и ехать в частный( Фридман или фельдман...не помню)...
Отвечаю всем• 25 апреля 2018
Фельдман
Прасковична• 25 апреля 2018
В Харькове зоопарк закрыт второй год на глобальную реконструкцию. Когда откроется - это будет самый крутой зоопарк в Украине. Экопарк Фельдмана ничего так, но не на столько, чтобы ехать из другого города. Уж лучше тогда в Дельфинарий в Харькове

ПрипоРошенная• 25 апреля 2018
12 месяцев)))