25 апреля 2018

боюсь нарваться на альфонсов. приехали из деревни и жить негде.

Дорогие мудрые девушки. Посоветуйте пожалуйста. Такая ситуация. Я молодая, красивая, стройная девушка, учусь, работаю, полностью самостоятельна, живу в городе, я местная, городская. У меня своя квартира в центре. Я девушка свободная, и при общении с мужчинами сталкиваюсь с меркантильными вопросами, особенно это волнует приезжих.Они сразу спрашивают местная или нет (в соц сетях, по телефону, на первой встрече), с кем я живу, своя квартира или снимаю, а если своя или за наличные, кто мои родители. Я в шоке. Разных возрастов. Местные тоже такое спрашивают, но у них хотя бы есть регистрация постоянная и им есть куда уйти если что и наверное они не так меркантильны. Ничего раньше не имела против приезжих, но такое отношение пугает, какое-то потребительское, все вопросы сразу с ходу меркантильные и лишь бы пристроиться. Конечно сами они приехали с деревни, с поселков, квартиры снимают, у них ничего нет, жить негде, сюда приехали учиться в город потом остались работать.После таких вопросов неприятно общаться, как будто регистрация или жилплощадь интересует где пристроиться чтобы не снимать.Или не знаю как они думают. Скажите пожалуйста свое мнение о приезжих иногородних мужчинах. Если бы вы были молодая,красивая девушка с квартирой в центре города, живете одна, как проверить искреннен ли он или ему важна выгода и все равно с кем и лишь бы было где жить? Боюсь нарваться на альфонса или что не я ему буду нравится а корысть или выгода у них.Как-то остро у них стоит квартирный вопрос.Либо они не способны на любовь и им нужно выживать? Стали бы встречаться с приезжим если сами местная и с жилплощадью(с области, с поселков, с деревни) в такой ситуации, рассматривали бы его или лучше не связываться?
Ламзак_сдутый 25 апреля 2018
Говорите всем, что вы ее снимаете. Местные тоже не в дворцах живут, а с семьей или родителями.
olga-20094763 25 апреля 2018
О как...
А если ,, Если бы вы были молодой,красивый МЧ с квартирой в центре города, живете один, как проверить искренна ли она или ей важна выгода и все равно с кем и лишь бы было где жить? Боюсь нарваться на содержанку или что не я ей буду нравится а корысть или выгода у них.Как-то остро у них стоит квартирный вопрос.Либо они не способны на любовь и им нужно выживать? Стали бы встречаться с приезжими если сам местный и с жилплощадью(с области, с поселков, с деревни) в такой ситуации, рассматривали бы ее или лучше не связываться?
Автор, на вопрос ответьте.....
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Говорите всем, что вы ее снимаете. Местные тоже не в дворцах живут, а с семьей или родителями.
Почему-то очень много приезжих лезет знакомиться, а нормальные нет.Либо у них другие недостатки что даже если квартира или зп неважна и сами мерзкие. Квартира и зарплата и у меня есть. Хочется чтобы человек был хороший и некорыстный.
Госпожа Белладонна 25 апреля 2018
мне таких вопросов не задавали) но хотите обезопасить - скажите снимаете, и очень накладно вам ее оплачивать, тогда сразу намотаю на ус, что просто так пожить не смогут, придется участвовать)
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне таких вопросов не задавали) но хотите обезопасить - скажите снимаете, и очень накладно вам ее оплачивать, тогда сразу намотаю на ус, что просто так пожить не смогут, придется участвовать)
Все такие. Абсолютно каждый это спрашивает. И местные и приезжие. Но местные может ровню ищут хотя бы.Они не так опасны. А от приезжих можно что угодно ожидать в этом плане
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляolga-20094763
О как...
А если ,, Если бы вы были молодой,красивый МЧ с квартирой в центре города, живете один, как проверить искренна ли она или ей важна выгода и все равно с кем и лишь бы было где жить? Боюсь нарваться на содержанку или что не я ей буду нравится а корысть или выгода у них.Как-то остро у них стоит квартирный вопрос.Либо они не способны на любовь и им нужно выживать? Стали бы встречаться с приезжими если сам местный и с жилплощадью(с области, с поселков, с деревни) в такой ситуации, рассматривали бы ее или лучше не связываться?
Автор, на вопрос ответьте.....
С самооценкой все в порядке, просто мне сказали может у тебя слишком много требований снизь их.Я немного снизила.Но просто все спрашивают это, либо мир перевернулся, либо практически у всех расчет.всех отшиваю
Наполеон Бонапарт 25 апреля 2018
Автор, я в подобной ситуации, живу сама в 3к квартире (наследство), если скажу, что снимаю - не поверят. Планирую говорить, что живу с папой и мачехой, и в квартиру не водить вначале. А потом , если будут серьезные отношения, думаю нормальный мужчина поймет.
Дедуськина бабуська 25 апреля 2018
Если мужчина вам приятен, интересен, если у него есть профессия, работа, перспективы - этих качеств достаточно, чтобы впустить его на свою жилплощадь? Она всё равно всегда будет вашей, а замуж всё равно нужно выходить за человека, который приспособлен к жизни. Так вот: приезжие более приспособлены.
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, я в подобной ситуации, живу сама в 3к квартире (наследство), если скажу, что снимаю - не поверят. Планирую говорить, что живу с папой и мачехой, и в квартиру не водить вначале. А потом , если будут серьезные отношения, думаю нормальный мужчина поймет.
Я пыталась так говоришь, но как только они узнают что с родителями (даже местные) они теряют интерес.даже если у него квартира (видимо искал ровню или соврал поэтому теряет интерес) либо он с родителями тоже живет (и ему нужна видимо кто отдельно). Так что местные как только спрашивают одна живешь, также как и приезжие, и после слова с родителями теряют интерес.а я то одна.но видимо не я их интересую и на первом месте расчет
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, я в подобной ситуации, живу сама в 3к квартире (наследство), если скажу, что снимаю - не поверят. Планирую говорить, что живу с папой и мачехой, и в квартиру не водить вначале. А потом , если будут серьезные отношения, думаю нормальный мужчина поймет.
Я хотя бы хочу похожего на меня найти нормального, серьезного, я не требую нереального,но все печально, и уже долго одна.после таких вопросов не могу доверять человеку и уже сомнения в его намерениях
Подскажите плиз 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
С самооценкой все в порядке, просто мне сказали может у тебя слишком много требований снизь их.Я немного снизила.Но просто все спрашивают это, либо мир перевернулся, либо практически у всех расчет.всех отшиваю
А зачем вы снижаете свои требования ? Лишь бы замуж взяли ?
Подскажите плиз 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Я пыталась так говоришь, но как только они узнают что с родителями (даже местные) они теряют интерес.даже если у него квартира (видимо искал ровню или соврал поэтому теряет интерес) либо он с родителями тоже живет (и ему нужна видимо кто отдельно). Так что местные как только спрашивают одна живешь, также как и приезжие, и после слова с родителями теряют интерес.а я то одна.но видимо не я их интересую и на первом месте расчет
вы в каком городе живёте ?
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Если мужчина вам приятен, интересен, если у него есть профессия, работа, перспективы - этих качеств достаточно, чтобы впустить его на свою жилплощадь? Она всё равно всегда будет вашей, а замуж всё равно нужно выходить за человека, который приспособлен к жизни. Так вот: приезжие более приспособлены.
Да слишком жирно. Просто сожительство без обязательств если, а если она залетит, он скажет не люблю и уйдет мы не в браке я ничего не обещал. Понятно и так может залететь и надо предохраняться и женщине думать, но при сожительстве часто такое.Слишком жирно просто жить без обязательств, без брака да если у него еще ничего нет и на ее территории.Это точно нет. Понимаю олигархи там думают еще. А если он бедный ничего нет, и территория ее, то пусть женится а не просто поигрался попробовал и разошелся.Я считаю это не вариант. Либо встречаться как парень и девушка, либо потом уже в брак как положено. А то территория если будет твоя, будешь все делать ты по дому, либо вместе, да еще и работать что-то слишком удобно мужчине и совсем неудобно для женщины
Mama100mama 25 апреля 2018
Не преувеличивайте. Только потому,что у вас есть квартира никто с вами жизнь связывать не будет. Вам же не 90 лет.скоропостижная кончина не намечается.А пол века сидеть и ждать вашей смерти никому не интересно.
Наполеон Бонапарт 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Я пыталась так говоришь, но как только они узнают что с родителями (даже местные) они теряют интерес.даже если у него квартира (видимо искал ровню или соврал поэтому теряет интерес) либо он с родителями тоже живет (и ему нужна видимо кто отдельно). Так что местные как только спрашивают одна живешь, также как и приезжие, и после слова с родителями теряют интерес.а я то одна.но видимо не я их интересую и на первом месте расчет
Так же шлак отсеивается, если мужчина Вас полюбит, его не отпугнет, что Вы типа с родителями живете.
Госпожа Белладонна 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Все такие. Абсолютно каждый это спрашивает. И местные и приезжие. Но местные может ровню ищут хотя бы.Они не так опасны. А от приезжих можно что угодно ожидать в этом плане
может у вас какой-то особенный город?)
Agata_a 25 апреля 2018
Тююю
Вообще первый раз такое слышу, у меня никогда не спрашивали.
Если просто в ходе разговора - а с кем живёшь, то ещё норм, а если есть ли своя квартира, а скока зарабатываешь и тд - сразу лесом.
Где вы их находите?
вентиляторная 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Почему-то очень много приезжих лезет знакомиться, а нормальные нет.Либо у них другие недостатки что даже если квартира или зп неважна и сами мерзкие. Квартира и зарплата и у меня есть. Хочется чтобы человек был хороший и некорыстный.
По Сеньке - и шапка. ’Лезет’ на Вас Ваш уровень) Фото покажите - явите свою неземную ’красоту’.
Дедуськина бабуська 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Да слишком жирно. Просто сожительство без обязательств если, а если она залетит, он скажет не люблю и уйдет мы не в браке я ничего не обещал. Понятно и так может залететь и надо предохраняться и женщине думать, но при сожительстве часто такое.Слишком жирно просто жить без обязательств, без брака да если у него еще ничего нет и на ее территории.Это точно нет. Понимаю олигархи там думают еще. А если он бедный ничего нет, и территория ее, то пусть женится а не просто поигрался попробовал и разошелся.Я считаю это не вариант. Либо встречаться как парень и девушка, либо потом уже в брак как положено. А то территория если будет твоя, будешь все делать ты по дому, либо вместе, да еще и работать что-то слишком удобно мужчине и совсем неудобно для женщины
Вы точно для меня этот проспект накатали? Где у меня хоть слово про сожительство?
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А зачем вы снижаете свои требования ? Лишь бы замуж взяли ?
Да если любовь или очень нравишься это все неважно для них, я знаю такие ситуации, чтобы брали и из деревни с нищей многодетной семьи девушку, и из общежития, коммуналок, и.т.д. Просто полюбили и не посмотрели ни на что. Женились, семьи теперь. Если нравишься ни на что не смотрит. А если нет...видимо только и остается смотреть на выгоду
вентиляторная 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
С самооценкой все в порядке, просто мне сказали может у тебя слишком много требований снизь их.Я немного снизила.Но просто все спрашивают это, либо мир перевернулся, либо практически у всех расчет.всех отшиваю
Скорее другое: ’расхватали - не берут’ или ’хвалить - звалят, пробовать - пробуют, брать - не берут’)))))
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Не преувеличивайте. Только потому,что у вас есть квартира никто с вами жизнь связывать не будет. Вам же не 90 лет.скоропостижная кончина не намечается.А пол века сидеть и ждать вашей смерти никому не интересно.
Зачем тогда на первой встрече спрашивать с родителями ли я живу? и прочее...
Наполеон Бонапарт 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Я хотя бы хочу похожего на меня найти нормального, серьезного, я не требую нереального,но все печально, и уже долго одна.после таких вопросов не могу доверять человеку и уже сомнения в его намерениях
Я тоже кстати одна, и пытаюсь найти любимого человека. Думаю все же не стоит говорить, что живете одна, попробуйте чтото придумать. Помню тут на советчице даже читала историю, что мужчина женился на квартире и еще ребенка сделал. Потом она еле от него избавилась.
Баба Яга 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Да слишком жирно. Просто сожительство без обязательств если, а если она залетит, он скажет не люблю и уйдет мы не в браке я ничего не обещал. Понятно и так может залететь и надо предохраняться и женщине думать, но при сожительстве часто такое.Слишком жирно просто жить без обязательств, без брака да если у него еще ничего нет и на ее территории.Это точно нет. Понимаю олигархи там думают еще. А если он бедный ничего нет, и территория ее, то пусть женится а не просто поигрался попробовал и разошелся.Я считаю это не вариант. Либо встречаться как парень и девушка, либо потом уже в брак как положено. А то территория если будет твоя, будешь все делать ты по дому, либо вместе, да еще и работать что-то слишком удобно мужчине и совсем неудобно для женщины
Автор, подобное притягивает подобное. Мысли о деньгах Вами одолели и теперь Вы всех подозреваете.
Самооценка слишком завышена
вентиляторная 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Не преувеличивайте. Только потому,что у вас есть квартира никто с вами жизнь связывать не будет. Вам же не 90 лет.скоропостижная кончина не намечается.А пол века сидеть и ждать вашей смерти никому не интересно.
я надеюсь, что автор - тролль, потому как если в реале такое
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Зачем тогда на первой встрече спрашивать с родителями ли я живу? и прочее...
Например,чтоб понять можно ли бес проблем ахать вас на вашей жилплощади или нужно искать место.
Лорка-хлорка 25 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Зачем тогда на первой встрече спрашивать с родителями ли я живу? и прочее...
Автор, у меня та же песня, при чем я сначала даже не догадывалась к чему эти вопросы. Вы случайно не из Кропивницкого? может это только у нас такие расспросы приняты
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ дляAgata_a
Тююю
Вообще первый раз такое слышу, у меня никогда не спрашивали.
Если просто в ходе разговора - а с кем живёшь, то ещё норм, а если есть ли своя квартира, а скока зарабатываешь и тд - сразу лесом.
Где вы их находите?
Я считаю захочет человек сам расскажет. это некорретные вопросы которые касаются имущества доходов на первой встрече, звонке или переписке.но они так не считают.да походу их потом не выгонишь.или вдруг ребенка заделают лишь бы зацепиться.
автор Снегопадка 25 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
По Сеньке - и шапка. ’Лезет’ на Вас Ваш уровень) Фото покажите - явите свою неземную ’красоту’.
я не говорила что я неземная! ) но и не страшко
вентиляторная 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Например,чтоб понять можно ли бес проблем ахать вас на вашей жилплощади или нужно искать место.
Прикольная темка получилась, смешная))))