Мамочки деток с инвалидностью, к Вам вопрос! Был ли у кого нибудь опыт зачисления в реабилитационный гос центр в столице при том, что Вы прописаны в другом городе?
Ответ дляZoya_1988
Например центр на ул Телиги (других не знаю)
позвоните и узнайте. а лучше сходите. Мы были на реабилитации много раз в другом месте, и без инвалидности, там только по прописке, но! можно было предоставить справку с работы, что я действительно работаю в Киеве, официально, и тогда нас принимали без проблем. Но это мне сами мамы подсказали)) кто уже проникал так на лечение)
Ответ дляP_oly
По телефону сксзали что нельзя.
Сходить не можем, мы пока в другом городе...
Вот и я думала у мамочек разузнаю, может есть какие-то условия что все таки можно попасть. Страна то одна
Ответ дляP_oly
А, если не секрет, где Вы были на реабилитации? (если это Киев)
Со справкой с работы был бы хороший вариант
моя знакомая с тяжелым ребенокм на Богатырской обслуживается. они прописаны в Васильковском районе.но-там очереди не тяжко все- много много детей. по направлению-берут всех.
они через фонд все таки ездят уже в частный центр,который к себе некоторых специалистов с богатырской взял для консультаций. центр стимуляции мозга,есть такой на виноградаре..
больше не слышала чтоб их кто то еще принимал без прописки и работы...