Ежик Хрюха• 25 апреля 2018
27недель б. очееень хочу на море до слез.. что делать?
рвонуть кудато? куда? или рисковано?
сказочное_Бали• 25 апреля 2018
Вы в каком веке живете? Если нет угрозы и вы чувствуете себя хорошо вперед и с песнями. Поверьте это лучше и для вас и для ребенка.
Ежик Хрюха
• 25 апреля 2018
Ответ дляАнкос
В 27 недель у меня и живота ещё не было. Окружаюшие не знали о моем положении. В последний ездила на море с маленьким ребенком на сроке 37-38 недель. Родила почти в 41. Причин отказывать себе в отдыхе не вижу. Может вашего врача что-то настораживает? Тогда лучше отказаться.
а авиакомпании норм пускают?нужны справки или спец страховка?
Новогодняя пальма• 25 апреля 2018
Я собираюсь лететь в 27 недель в Италию, если не будет никаких противопоказаний. Возьму справку у гинеколога о сроке и отсутствии противопоказаний. Страховку еще не покупала, тоже думаю какую..
КинДза• 25 апреля 2018
Ездила на море на 30 недели и на 37.
Потом сына повезла на море в 10 месяцев ) И все отлично.
жар-птица Нюра• 26 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Ездила на море на 30 недели и на 37.
такие ответы мне нравятся! ))))я вот такую же тему создавала пару недель назад,так мне такое писали....и вы что хотите преждевременные роды??? и типа я дурочка в 30 нед ехать на море..шо за народ