Повелитель интернета• 25 апреля 2018
Лучший тональный крем
Лучший тональный крем по вашему мнению. Легкий, но с хорошей кроющей способностью. Порекомендуйте)
Меня очень приятно удивил Seventeen
У аллергия на многие крема, даже не знаю на какой компонент, пользовалась гипоаллергеннім буржуа, со временем стала кожа шелушиться от него, купила просто попробовать севентин - вообще красота. и текстура не стишком плотная и держится хорошо
Налитое яблочко• 25 апреля 2018
Клиник (перепробовала все, что можно, а этот уже несколько лет- все устраивает).
Лгин• 25 апреля 2018
Мне Seventeen тоже нравился, но от него начали забиваться поры и воспаления прошли, причем далеко не сразу, а где-то недели через две.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Ланком Тейн Миракл...сколько не пыталась ему изменить, все равно к нему возвращалась..самый шикарный невесомый крем
Я три года на нем сидела, пока не попробовала кушон ИСЛ
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я первый раз о таком слышу. Где покупаете, цена?
Ив сен Лоран, в Брокарде. Там два варианта , я люблю тот , что в золотой упаковке
На границе• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Вы в новой версии пробовали его? С черной крышкой?
Он изменился
Повелитель интернета
• 26 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кушон он не плотный? На лето подойдёт? У меня расширенные поры, нужно маскировать, а не очень хочется на лето
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Он намного легче тоналки, но прекрасно маскирует и выравнивает, на лето самое оно. И финиш очень красивый
На границе• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Нет, такой не пробовала, а в какую сторону изменился?
Как мне кажется, более силиконовый стал
Меньше светоотражалок теперь, т.е. влажный блеск именно из-за полимеров, а не шиммер дает. В старой версии блестки прямо на стенках оседали
Мне старая версия нравилась больше, но это дело индивидуальное. Читала отзывы, что многим новая версия больше по душе
Ответ дляНа границе
Как мне кажется, более силиконовый стал
хм. Спасибо за отзыв. Если это так, я расстроилась. Три года не изменяю этому крему. Надо пойти в Брок потестить новую версию и эти кушоны что выше советовали.
На границе• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Мне любые кушоны забивают поры, увы. Впрочем, как и любой крем с знаменитым бьюти-блендером, из-за техники ’вбивания’ в кожу. Потому даже не рассматриваю варианты
Мой лучший крем на сегодня - Dior diorskin nude, уже 3 банку добила.
Хотела отдохнуть от него и попробовать ланком, тем более любопытно было сравнить в новой версии, но мне не очень. Подружка хвалит свой lancome 24h teint idole.
Еще оооочень светоотражающий ysl touche eclat le teint, после нанесения прямо такой бэби глоу фейс, нежный и влажно блестящий. Но у меня он начинал на коже капризничать часа через 4, пришлось отказаться :(
Ответ дляНа границе
Видите, все индивидуально, мне этот Диор абсолютно не подошел, как и Герлен Беби глоу, Герлен валяется теперь в косметичке, муж привез месяц назад, попробовала, и забросила, гадость редчайшая. А вот Ланком для меня идеальный.
Повелитель интернета
• 26 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо ) аж попробовать захотелось.
Повелитель интернета
• 26 апреля 2018
Смотрю , многие визажисты пользуются ysl , так ли он хорош? На фото не поймешь, они все равно фотошопят фото по итогу.