Асталависта бэйби• 25 апреля 2018
А через сколько вы поженились?
С парнем вместе уже лет 5 или 6, живем вместе 4 год. Вообще про свадьбу не думала, но вечные распросы навели на нехорошие мысли))
Просто для поговорить, а через сколько вы со своим супругом оформили отношения и что сподвигло? Были деньги и решили а почему бы и нет, или копили целенаправленно ?
Из Хацапетовки• 25 апреля 2018
через 5 месяцев сделал предложение, еще через 3 поженились. Я раньше думала, что выйду замуж не раньше чем через 2 года отношений) но нынешний муж сказал почти сразу, что знает, что я именно та, и детей он уже хочет)
На перекуре• 25 апреля 2018
Предложение сделал На первом свидании) поженились через год) после свадьбы ещё раз надцать предлагал мне замуж ))))))
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2018
встречались полгода, поженились через 3 года совместной жизни
Гигиенишвили• 26 апреля 2018
Встречались месяц, поженились через 9 лет, когда ребенку уже было 5)) просто взяли и расписались
Умею мерить лучше всех• 26 апреля 2018
Через 4 месяца сделал предложение , а расписались через 4,5 года)
Вместе 14 лет в этом году будет