Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018
Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника
Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
Однозначно• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Посмотрела я на те, что у нас продают под названием танкини - модели отличаются. Они в основном продают маечки в облипку. Или если и расклешенная немного, то попу все равно не прикрывает. А тут действительно платья.
Все правильно. Потому что танкини и плавательное платье - это две разные модели купальников.
Однозначно• 26 апреля 2018
Ответ дляМотылек
я когда такое вижу, чувство, будто на пляж прибежали забывшие переодеться (20лет назад) разжиревшие чирлидерши)
сразу видно по ’наполнению сосуда’ вечно голодающих)))))))))))))))
Я_поехала• 26 апреля 2018
Обожаю танкини, покапала на landsend) На мой взгляд, танкини (tankini) гораздо удобнее, чем такие плавательные платья (swim dress).
Дайте подуться• 26 апреля 2018
У меня подобный был - плавать отвратительно неприятно. Одевала после 3 часов дня к бассейну.
Ответ дляПовелитель интернета
Я навіть роздільні купальники не люблю. Завжди на пляжі топлесс як мінімум, а найкраще взагалі голяка купатись і засмагати. При чому груди у мене дуже маленькі, хвастатись нема чим. А закриті купальники взаналі не розумію, прямо як водолазний костюм. Хто ще таке одягає?
Я такое надеваю) Прячу растяжки.
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
с той только разницей,что модели на фото размера s, а предназначены такие купы для xxxL , естественно в жизни смотреться будет хуже
Copy-Paste• 26 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Лучше уж в этом , хотя я не видела , чтоб обтягивало , оно сильно мешковатое , чем они прямо в верхней одежде туда прутся за ребенком
Они еще и с горок катаются. Сейчас в египте наблюдаю.
Ядвига Юсьлегко• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
не прикольные. прикольные такие совместныес купалькиком и платьем. на декателоне отличные. а не это несчастье,которое в воде на голову надевается
Фамильная фондюшница• 26 апреля 2018
Я купила такой года 3 назад. У меня верх как топ, облягающий. очень нравится и удобно, ничего при плавании не задирается. Хочу еще один такой купить.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2018
Ответ дляLoveYou
Удалено администрацией...
Ужас! Ну, и что это? Ей бы лучше было в купальнике.....
Зоя Жорівна• 26 апреля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Че смешного.
Мы вот с друзьями и с подругой в прошлом году .
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Вы точно, америку открыли
Танкини давно среди нас.
Фантомас, оказывается, не один? С семьёй приехал на море?
Анти-аноним• 26 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зоркая Зорро• 26 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну даже не знаю
для беременных да.. и для теть чтоб пузо прикрыть , а так..
ну почему же.Я,например, не загораю,ношу только закрытые купальники практически лет с 12.В раздельном купальнике чувствую себя как будто в нижнем белье.И радужная модел мне очень понравилась,и я бы с удовольствием приобрела,хоть пузо и не надо прикрывать,за неимением такового.
Ход конём• 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
а загорать вредно!
Я супер-пупер• 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
Загорать очень вредно, особенно если родинки есть...
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Идеально)))
Бедные женщины
с чего вы взяли что мы бедные , у меня такой купальник и все гуд , чувствовала себя оч комфортно в турции , кстати там очень много девушек в таком и еще от солнца кожа только портиться , не’ переживайте ’за нас мы загораем тоже , просто не жаримся на солнце ,бережем молодость кожи своей
Губной рояль• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Они это называют swimdress
Нет это не платье. У меня есть купальное платье - тут шорты и майка.
УжеВотДа• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Они это называют swimdress
Автор, я купальники такие не ношу, но последний понравился хотела бы сарафан такой))))
Губной рояль• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня подобное есть - ему уже лет 6. Так что вы просто не знали - а такие модели есть давно.
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Они это называют swimdress
Вроде симпатично, особенно если фигура проблемная, но как же в нем будет неудобно - плывешь, а он колышется вокруг, выходишь из воды, а он мокрый облепляет и вода с него стекать долго будет...
Скорее подойдет для пляжной вечеринки)
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Танкини, им 100 лет.
Не знаю, танкини обычно как майка с трусами, платьев я тоже еще не встречала. Может, не там смотрю, но ВС такие точно не шила, в ханкемоллере тоже не видела, да и ни в одном магазине купальников не встречала в прошлом году - я тогда все обошла пока нашла себе купальник)