Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018
Посмотрите как классно придумали взамен закрытого купальника
Я работаю под штатовским впн (требование работодателя) и мне рекламму гугл показывает тоже для штатов. Вот и в этот раз показал рекламу таких классных купальников. А ведь действительно здорово смотрится. Или так себе? Мне больше всего понравился радужной расцветки.
ЛедиДи• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О да, я видела в Египте мусульманских женщин в таких ’купальниках’. Причем Adidas, не просто так.
Такого плана
Ну вот, и не возникает вопросов:как купаться или как загорать
.На каждый товар свой покупатель))
Каяспер• 26 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Видела, китайцы такое носят, не поняла только - зачем, так боятся солнца?
У них светлая кожа ценится. Не боятся (в смысле, фотостарение, риск онкологии), а из эстетических соображений.
постою_послушаю• 26 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Только хотела написать. У меня очень много родинок на спине крупных, вечно на пляже с накинутым парео или в халатике.
Я бы себе купила купальник с верхом как футболка, но не видела таких.
Если Вы к Бонпри нормально относитесь, то посмотрите у них. Я там точно видела такой
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
А, ну да... Они же вообще чудики в смысле красоты - то складочку на веках делают, то еще что-нибудь))
КарамбОлька• 26 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Останній лгбт-костюм
У кого что болит, тот о том и говорит
Вам в радуге тоже лгбт видится?
Каяспер• 26 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
На самом деле, у азиатов, действительно, светлая кожа выглядит привлекательнее смуглой. Кореянки, например, тоже стараются не загорать. А те, у которых кожа смуглая от природы, всячески её осветляют.
Плюс, традиции. Это ещё с тех времён, когда у них простолюдинки работали в поле, а аристократки стихи писали или под зонтиками прогуливались.
Своего не предлагать• 26 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Да, собственно так у всех было раньше - наши светские дамы тоже под зонтиками ходили летом из тех же соображений))
Думы мои думы• 26 апреля 2018
На самом деле, смотрятся не очень - я меряла (овервейт приличній у меня). Просто сдельній правильной расцветки сел лучше значительно!
Губы рыбы• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни разу в наших магазинах не видела, может их специально прячут?
Смеетесь? Лет 8-10 точно такие везде есть! Вы какие магазины имеете в виду?
Губы рыбы• 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
А кто-то еще загорает?
Айболитная• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такие прикольные вещи для своих придумали. Мне еще эти понравились.
удивительно,что Вы только увидели,давно они у нас,и на пляже,а в бассейне лет пять назад прям все толстушки в них были
Забагаловка• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
покупался и дальше что - два часа в мокром сидеть платье по сути?
СпайдерВумен• 26 апреля 2018
и так громко сказано!!!!!!!
Посмотрите как классно придумали))))))))))

Бабочки в моём животе• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
такое уже давно есть, Вы как из танка
nightwoman• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
На худенькие красиво смотрится. А на полненьких с ляшечками да в платишках таких - будет бомба в переносном смысле:(((
Для полных слитный темный купальник будет эффектнее и стройнее.
бибизяна• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Они это называют swimdress
Автор, подскажите, пожалуйста, каким именно VPN Вы пользуетесь? Спасибо!
Резвая лошадка• 26 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
ну почему же.Я,например, не загораю,ношу только закрытые купальники практически лет с 12.В раздельном купальнике чувствую себя как будто в нижнем белье.И радужная модел мне очень понравилась,и я бы с удовольствием приобрела,хоть пузо и не надо прикрывать,за неимением такового.
Может от фигуры зависит , у меня тонкая талия , плоский живот .. в сарафанчике хоть и коротком купаться неудобно и загорать тоже .. очень люблю плавки с завзяочками на бёдрах , нигде не давят ничего не пережимают
эх на море надаааа срочно
Забагаловка• 26 апреля 2018
они ужасно неудобные. у меня был такой - носить в сухом виде - норм. но как только это большое количество ткани намокает - мало того что к попе прилипает неэстетично, сохнет долго, и тяжелым становится. фигня короче. лучше обычный купальник и сверху платье которое снимается во время купания
Аноним_1447• 26 апреля 2018
Я в таких уже лет 5. И, да, по причине пышных форм. Загорать я не люблю, купаться в них абсолютно нормально. Правда меня и так за турчанку часто принимали, а в таком и подавно. В Европе за мусульманку)
Барбитта• 26 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
красиво, но загорать то как?
Никак, да и ни к чему это. Загорать очень вредно.
Аноним_1447• 26 апреля 2018
Ответ дляnightwoman
Основная причина, по которой с цельных купальников я перешла на такие модели - это, пардон, мучения с походом в туалет на пляже) И ну ее тут бОльшую эффектность.
Ответ дляnightwoman
как полная с вами не соглашусь, слитный темный наглядно демонстрирует каждую складочку, а танкини с чуть расклешенным верхом - отлично маскирует ненужное от всеобщего обозрения
Коко Шанель• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
китайцы такие шили еще лет 5 назад
привозила на заказ из таобао
Ответ дляАмели на мели
да, вот соглашусь - единственный недостаток - это когда намокает(( даже не так - на тропических курортах с высокой влажностью высушить такое огромная проблема(((( сохнет больше суток. по итогу надо иметь минимум 2-3 штуки
Язвочка• 26 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
они разные есть, в инете полно. я такой себе шила лет 6-7 назад, тогда у нас не продавали.
а сейчас это уже не редкость
а где шили?